Укртелеком

Г... редкостное, я с сервисным центром больше по телефону общаюсь чем в нете сижу постоянные зависания пинги ужасные...

Пупкин
23.07.2010 в 10:26
г. Ялта
Абрикос
Я за Абрикос!

Перешел от Атрикома в Абрикос, поддавшись уговорам друзей. Не жалею ни о чем! Цены сносные, скорость соответствует заявленной (не то что у предыдущего провайдера).

Кстати, скорость, ночью действительно изменилось. Шаманят видать :). Но это только в плюс.

Ростелеком МРФ "Волга"

Примерно месяц назад по посёлку развесили объявления, с сообщениями, что во все дома проведут оптоволокно, скорость увеличится, а плата останется прежней. Которое как я знаю только на 2-ух улицах Саранска. Все конечно обрадовались, даже начали думать, что в ВТ наконец образумились.На следующий день стали проводить. Но, провели оптоволоконный провод только в три дома. Получается очень интересный случай, люди этих 3ёх домов платят те же деньги, что и остальные по тарифам, но скорость у них выше, и исчисляется МБ'ми. Вот такие кренделя, вытворяет ВТ.

Ростелеком МРФ "Центр"

Нормальный провайдер, разрывов связи нет скорость стабильная. Техподдержка адекватная. Закачка стабильная без скачков скорости. Из минусов технология ADSL не равный канал upload/download.

Аноним
23.07.2010 в 11:16
г. Кимры
Астра-Ореол

Скорость постоянно меньше заявленной.Зачем мне в 2 ночи 11 мб, мне надо моих положенных 8,постоянно причём. А не 2-3 мб, как сегодня утром,и не 4, как вечером.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Мне нравиться ^_^

Мне нравиться хоть и скорость иногда не такая какая должна быть, хотя всё зависит от времени

С утра высокая 1 мб а к вечеру может к 600 - 700 кб упасть :)

Но мне нравиться советую...

Служба поддержи доступна почти всегда , хотя бывает что и долго не отвечают.

Воля-Черкассы
Незнание приводит к заблуждению

Хочу сравнить 3 главных провайдера в городе, так как пользовался всемию МегаСтайл: по качеству инета этот провайдер лучший, но все остальное ужас, особенно тех поддержка которыя работает до 17.00 и то не факт. Лаут отдельное "фе" это тех поддержка подготовки у ребят никакой (та, а кто пойдет в такой ад работать: ЗП если и платят то не одним куском, а как говорится "выдавцями", отношение к работникам хуже некуда и так далее, спросите своих знакомых кто работал у этого человека), была ситуация когда пообщавшись с девушкой с тех поддержки ко мне пришел человек хотя я его не вызывал, звонил проверить просто у меня бок или чтото на оборудовании выдана была фраза: "Администратор будет в субботу, возможно вас заблокировали за распространение вирусов в сети", вл первых это было в субботу, а во вторых какие вирусы можно зацепить под "Fedora", если кто-то найдется пишите пообщаемся, вот приходит чудо спец и пол часа ковыряется и о чудо он таки догадался что сетевой гаплык пришол. После этого ребята я перешол на TGS (бывший роутек), тех поддержка на высоте, качество не хуже, да есть недочеты но ребята работают над ними и с каждым днем все лучше и лучше, у этого провайдера сильная финансовая поддержка, и у него есть будущее.

ООО "Ател Рыбинск"
ответ Александру

Уважаемый Александр.На АТЭЛе уже второй год.У меня стоит роутер D-Link DIR 320 и работает от него 2 компа.И настраивал его я сам. А если у Вас Александр руки растут из заднего места то это Ваша проблема.А роутер ZyXEL предлогаю использовать в роли пепельницы например.Служба техподдержки помогала мне не раз.Спасибо ребятам!!!

P.S Александр! [ЦЕНЗУРА] молоко не дают. Не мучайте животное.

Фарлайн
хуже быть не может!!!

у меня безлимит.

Надо в тех поддержу раз пять за день позвонить и поругаться,чтоб дня три поработал более менее,у них два ответа: у вас в комп. вирусы или надо было договор читать внимательнее, если 3 дня интернет не работает- это форс-мажор без возмещения

Triolan
норм тока бывают глюки у них

вот у меня скорость 70-80 мбит/с сейчас 12 но это что-то у них сервером, а ты проста норм винду поставь и посмотри свою сетевую карту

саша
23.07.2010 в 12:35