вообщем нормаль

пришли мне инет подключать, порвали кабель пока протягивали, сделали скрутку, муфту пожалели ставить, дома меня самого не было когда подключали, а подруга в этом ни че не понимает, ну они и ушли довольные, приезжаю вечером с работы, думаю дай скорость заценю, а больше 512 не поднимается, а тариф на 4 заказывал,хорошо сам работаю в локальных сетях, так скрутку обжал с обеих сторон, поставил муфту и теперь "летаю" по инету, а так бы пришлось их техсаппорт напрячь!!!

монтажник связи , 22.07.2010 в 17:32

Классный провайдер!!

Самый лучший провайдер в городе, скорость очень хорошая!! Он-Лайн ТВ тоже без тормозов в хорошем качестве!

Руслан , 22.07.2010 в 17:46

Отличный провайдер. Тариф Банзай. Скорость днем 2 мегабита, ночью 10. За 6 часов с торрента скачивал 32 гига. Все серии Доктора Хауса. У меня обещанная скорость. Уже 2 месяца на этом провайдере. Живу на Водстрое.

Аноним , 22.07.2010 в 18:05

А мне нравится!)))

Здравствуйте Юрий,я должен с вами не согласиться...Скорость очень даже ничего, а вот пинг на игровых серверах CSS иногда вечером выходит за свои границы и то уточню , не всегда...По сравнению с "Интеликой" и "СибирьTелекомом"(на народе "ВебстрЁм")скорость очень даже сопоставима с ценами!)))Единственный минус провайдера, это порог скачивания , а так я в ближайшее время не собираюсь уходить...

Пользуясь случаем, передаю большущий приветище девушкам из отдела продаж которые находятся в "ТРЦ Европа"

P.S-Вы самые красивые и лучшие)

Всем удачи!)Подключайтесь=)))

AmReeS , 22.07.2010 в 19:06

Не самый лучший провайдер

Сижу достаточно давно на этом провайдере и могу сказать что он является совершенно отвратительным. Постоянные провалы скорости. Саппорт не работает вообще! Отвратительное обращение с клиентами. Единственное что грело, это бесплатное ip телевидение, а теперь оно платное. Так что, прощай скайнет.)))

Max Kokosov , 22.07.2010 в 22:23

Дом ру

Хороший интернет Скорость хорошая одно но ограничение на локальную сеть( а так все устраивает! Оренбург болеет за Дом ру

ZeN , 22.07.2010 в 22:51

В отсутствии достойной альтернативы вынужден пользоваться услугами данного убожества... Как может оправдать мизерная скорость с большим пингом такую высокую абонентскую плату.

Аноним , 22.07.2010 в 22:52

Билайн " Интернет Дома 100Мбит"

Всем привет!

Подключился 10 дней назад на Билайн. Два дня ширина канала 90Мбит на внешние ресурсы и на их сервер с фильмами. Скорость закачки(download) доходила до 8,5 мегабайт\сек. Прошло 2 дня - любовь закончилась, КАЖДЫЙ день прихожу домой с работы и немогу даже канал промерять, с их сайта с фильмами, качаю фильм с пометкой "скачать на высокой скорости" - даунлоад составляет 20кбайт\сек. В техподдержку были и звонки и письма - пока реакции ноль.

Дозвон через 0 800 301 013 - просто невозможный мошенический сервис,приходиться оч долго "висеть" на телефоне, чтобы через 2-3 человека(а проходит минут 20 обычно), узнать что они занимаются(чем,я так и не понял - внятного разговора не получается, спихивают свои проблемы на местный филиал, который находится в Кривом Роге.)Кстати, на местный телефон невозможно дозвониться.

Имхо, построение оптоволоконный сети неудачное, с такой мощной рекламой,с таким количеством глашатаев, могли бы РЕАЛЬНО захватить рынок провайдеров. А так, очень похоже на лохотрон. Если не решат ничего - откажусь сам от услуг, и заберу своих знакомых.

П.С.: Есть много довольных и недовольных клиентов. Тенденция будет к увеличению клиентов у этого провайдера,и тенденция недовольных. Спадет пиковая волна а-ля ноу-хау, и люди вернутся\подключат себе других проверенных временем провайдеров. Билайн может потерять не только клиентов,но и имидж с деньгами.

Аноним , 22.07.2010 в 23:20

Довольна на 100%

В отличие от многих здесь недовольных, скажу, что полностью довольна. Недавно подключилась, понравилось, что подключение всего 1грн. скорость отличная + огромное количество фильмов, которые можно бесплатно качать и трафик не считается. качаю с этих сайтов днем и ночью любимые сериалы, перерывов нет, а большего мне и не надо. Так что пока не жалуюсь, а дальше посмотрим. :)

Шери , 22.07.2010 в 23:27

Лучший провайдер в городе

Скорость отличная, 8Мбит и редко опускается ниже. ЛЮДИ ! Не забывайте, скорость зависит НЕ ТОЛЬКО от ПРОВАЙДЕРОВ !!!

Техподдержка грамотная, если понимаешь в чём проблема, они её за 5 минут устранят.

Доступность хорошая, максимум разрыва 2-3 в день.

Цена нормальная, 950 рублей за 8Мбит, но скорость полностью компенсирует высокую цену.

Артём , 22.07.2010 в 23:56