Информация о провайдере FarLine ISP #

Фарлайн зе Бест

тариф за 20 баксов, негарантированная скорость 4 мбит/с, безлимит.

А на самом деле показать картинку

без дисконектов и других проблем!

Аноним , 22.07.2010 в 11:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

пересуньте комп для лучшегео соединения

купил интертелеком в мае 2010, безлим, но в июле2010 скорость была 12 Кбит!!! короче ее не было.

В июне при подключении пишет, что скорость 230Кбит, но на самом деле не больше 140Кбит. Скорость конечно не супер но лучше чем аналогичные тарифы у других операторов.

вот последний тэст скорости

128 kbit/s

Ваше соединение: 202.1 kbit/s

256 kbit/s

384 kbit/s

Ваша скорость в данный момент 202.1 kbit/s, что в байтах составляет 24.1 килобайт/сек.

попробуйте!

Александр , 22.07.2010 в 11:45

Информация о провайдере Акадо #

Скорость хуже некуда! Нагло врут, отписываются! Мастер не приезжает!

Вот интересно, кому нужен такой интернет?

Скорость на 22.07.2010г в 10 утра 700 Кбит!

Вечером, практически, замерить её нет возможности - сайты со спидометрами не открываются! Страницы на сайте Акадо еле открываются. Парализованы Outlook Express и Агент. О Скайпе и речи никакой, забыла давно когда успешно им пользовалась...

Техническая служба нагло обманывает, заявляя, что интернет в Акадо стабильный.

Заказала у них мастера для диагностики линии и ПК, прождала его дома, 21.07.2010 с 12 дня до 19 вечера. Звоню им, спрашиваю - где мастер?

Отвечают - А он был у Вас, никого не застал дома.

Перенесли на сегодня, 22.07.2010.

Звоню им уточнить время повторного приезда эксперта-мастера. Мне отвечают - Мастер может приехать только 27.07.2010.

Неужели не понимают, что подобными действиями делают хуже только себе? Порочат брэнд Акадо.

Ведь у людей и так много нареканий, уходят от них много.

И я уйду, пусть лапу сосут.

В конце концов, почему я должна платить им за несоответствующий договору интернет?

абонент 60804726 , 22.07.2010 в 11:46

Информация о провайдере MTS RU #

Псков

Приобрел модем для дачи около года назад. Вначале скорость была 10-20 КБ, потом стала повышаться до 200 КБ. При связи 1-2 палки, EDGE.

В день по 5-10 разрывов. Деньги берут большие. Но, т.к нет альтернативы, то пользуюсь интернетом от МТС.

Частенько снимают деньги с баланса, меняют тарифы как хотят (с безлимитного тарифа в условно-безлимитный).

Филипп , 22.07.2010 в 11:51

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Не доволен СТС

Если СТС хоть как то нравился мне, когда принадлежал Казани, то после того как его купило ВТ, то стало таким го***м, перехожу на Корбину

Евгений , 22.07.2010 в 11:52

Информация о провайдере Triolan #

Триолан отстой.

Ни кому не советую пользоваться данным провайдером. Качество предоставленных услуг вообще не соответствует заявленным. Дозвонится до диспетчера (в случаи каких либо негоразд) практически невозможно. Но если дозвонишься слышишь только "лапшу". Уважение к клиенту равно 0. Цель провайдера лишь обогатиться за Ваш счет.

Андрей Александрович , 22.07.2010 в 11:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Нормально

Полностью не согласен с большинством здесь написанных отзывов.

Юзаю этот инет почти по всему югу Украины и Весьма доволен.

Изначально нечего экономить на модеме и фуфло покупать, если вы не в прямой видимости от вышки живете. Правильно настроить нужно и в районе 1000кбит круглосуточно вам обеспечено, что является вполне достаточным для работы и общения по скайпу, а также за ночь легко можно скачать минимум 3-4 фильмов.

Единственное что иногда напрягает, - обрывы но у меня за сутки такое происходит максимум 1 - 2 раза, что не существенно.

Еще бывает скорость падает по вечерам, но думаю они с этой проблемой со временем справятся.

А насчет заявленной скорости, те кто пишут негатив не понимают что эту скорость не соблюдают не один провайдер и это просто максимальная скорость.

Так что IT желаю процветания и развития, а тем кто не понимает - не создовайте волны!!!

Аноним , 22.07.2010 в 12:07

Пятигорск

http пропадает периодически наглухо

Вечер четверга, вся пятница, утро субботы. Регулярно не работает http протокол. То есть торренты качаются почти на полной, а вот страничка википедии может открываться 40 минут.

bp , 22.07.2010 в 12:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

сервис ...

Неделю назад проводили профилактику сети - после этого соединение ушло, попытки в телефонном режиме что то выяснить - всё у них нормально, вызывали мастера - тот отзвонился что модем устарел надо покупать новый!!! даже не пришёл на вызов!!! а через день интернет вдруг сам появился хотя по их заявлениям модем не то может принимать новый сигнал, то не может... вобщем суть фирмы - плати деньги, а Сервиса и Обслуживания лучше не жди, ибо специалистов у нас нет и всё через одно место будет...

ононим , 22.07.2010 в 13:11

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

Хреновому танцору мешают....

Меньше мегабита скорость не бывает! а у тех кто сидит в подвалах либо в дремучем лесу, по определению не должно быть ничего хорошего!! =)

Аноним , 22.07.2010 в 13:26