Информация о провайдере Аксон 45 #

подключен на ломомносова

скорость по миру падает до 2мб очень редко 4мб.

100 мб по Украине не когда не было максимум было 80мб а так 50-60 мб.

Виталий , 22.07.2010 в 15:05

Билайн - Г...

Купил USB-модем Билайн. Все, что говорилось в рекламе - ЛАЖА!!! Не верьте. 3G не работает, соединение пропадает, скорость черепашья. Швырнуть бы им в морду!!!

Иван Поркин , 22.07.2010 в 15:14

Прилично за такие деньги

За 400 рублей в месяц (ТО Реальный безлимит) получаю просто прекрасный интернет на даче, правда скорость выше 2-х мегабит не поднимается, но и это очень прилично.

Иногда, да, скорость жуткая, но это и оговорено в договоре об этой тарифной опции.

Поддержка ужасная, ожидание оператора 10 минут и гипноз акциями и тарифами вместо спокойной музыки.

Очень хорош мегафон своей огромной 3G сетью, МТС с БиЛайном рядом и не стояли.

Константин , 22.07.2010 в 15:35

Информация о провайдере FreshTel RU #

Пользовался ровно год, интернет рвался раз в месяц стабильно :) и всё, оплата очень удобная приходят напоминания. Жаль только в одном районе. а ещё они не уведомив меня подняли скорость на тарифе! :) в поддержку ни разу не дозвонился, правда пытался только один раз

Эдуард , 22.07.2010 в 15:59

хохотрон

от м. Ленинский пр-т до м. Калужская приема практически нет. Плачу деньги интернета - нет. Разводилово.

Аноним , 22.07.2010 в 16:19

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Так себе

Дома интелека, на работе вэбстрим с гарантированным 512 кбит подключением. работает на работе стабильнее гораздо, дома ближе к вечеру сумасшедшие потери трафика (бывают даже отрицательные!!!! пинги))) служба поддержки - го...! почему дома не на вэбстриме - для обычных юзеров у вэбстрима еще хуже, да и телефон отключил за ненадобностью

Виктор , 22.07.2010 в 16:50

Херсон

С ого1 на ого4=)

Все хорошо, перешли отлично, спасибо вам!

Качаю с халявных трекеров, скорость бешеная, отдача супер, в основном, модемы у ого слабые...

Я себе изначально купил в портале и всё идеально)

Лучше витала, и без поломок!

Херсонец , 22.07.2010 в 17:25

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

вообщем нормаль

пришли мне инет подключать, порвали кабель пока протягивали, сделали скрутку, муфту пожалели ставить, дома меня самого не было когда подключали, а подруга в этом ни че не понимает, ну они и ушли довольные, приезжаю вечером с работы, думаю дай скорость заценю, а больше 512 не поднимается, а тариф на 4 заказывал,хорошо сам работаю в локальных сетях, так скрутку обжал с обеих сторон, поставил муфту и теперь "летаю" по инету, а так бы пришлось их техсаппорт напрячь!!!

монтажник связи , 22.07.2010 в 17:32

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Классный провайдер!!

Самый лучший провайдер в городе, скорость очень хорошая!! Он-Лайн ТВ тоже без тормозов в хорошем качестве!

Руслан , 22.07.2010 в 17:46

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Отличный провайдер. Тариф Банзай. Скорость днем 2 мегабита, ночью 10. За 6 часов с торрента скачивал 32 гига. Все серии Доктора Хауса. У меня обещанная скорость. Уже 2 месяца на этом провайдере. Живу на Водстрое.

Аноним , 22.07.2010 в 18:05