Информация о провайдере Triolan #

норм тока бывают глюки у них

вот у меня скорость 70-80 мбит/с сейчас 12 но это что-то у них сервером, а ты проста норм винду поставь и посмотри свою сетевую карту

саша , 23.07.2010 в 12:35

Йошкар-Ола

ВТ у нас лучший!

остальные провайдеры у нас пусть отдыхают, со своими тупыми лимитами и ограничениями, скорость как и обещанная, иногда выше, ща тариф 3 мбит/с на самом деле качаю со 4,5 мбит в среднем, пинг 80-90 ...норм... Оптику плиз сюда!!! цены на тарифы хорошие, что радует

Аноним , 23.07.2010 в 12:42

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Вообще прекрасный провайдер.Лучший в городе,поверьте мне.До этого сидел на других провах,но после перехода к Абрикосу просто счастлив.Провели всё по квартире аккуратно и быстро,оборудование у них в подъезде не шумит,не греется,наверно и правда,как они говорят, новейшее!Их преимущества очевидны: во-первых заявленные скорости стабильны,во-вторых активно развиваются локальные ресурсы.ночью скорость в два раза выше.тех. поддержка достаточно компетентна, всегда отвечает на вопросы и быстро реагирует.что ещё можно пожелать.РЕБЯТА,БЕГИТЕ ОТ Атрикома и ЮТК!

Аноним , 23.07.2010 в 13:19

Информация о провайдере Sovintel #

Работать надо с Оператором

У нас тоже было плохо. Платили около 2 т.р. за 256 кб/сек.

Поговорили, договорились или вернее нашли приемлемое решение. Сейчас нет проблем. Скорость стартовая до 10Мбит, потом немного режется, если закачки большие. В среднем около 4Мб и за те же деньги.

Попробуйте поговорить с оператором.

Денис , 23.07.2010 в 13:49

Кривой Рог

Замечательно

Мой "Домашний" провайдер.

Ни одного дисконнекта модема, скорость заявления, реальный IP адрес бесплатно, в поддержку обращался за 2 года 2 раза, и то - общий аларм по городу был из-за электричества.

Все кричащие "отстой и га..." - невезучие. И ещё... 90% крикунов - просто не понимают понятия "последняя миля".

GeoFather , 23.07.2010 в 15:39

Днепропетровск

в УКРтеле все работает, если только прямыми руками все суперски настроить) а те кто кричит все УГ, то просто не могут правильно настроить.

З.Ы. в СЦ можете не звонить, тк не помогут там)

Вовик , 23.07.2010 в 16:41

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Где заявленная скорость

Плачу за тариф мегабум 8 мегабит, максимальная скорость 2-3 мегабита и то редко.

Плачу больше чем раньше а получаю практически туже скорость в 1 мегабит.

Аноним , 23.07.2010 в 16:46

Ульяновск

Пользуюсь уже год проводным интернетом от билайн, и за это время никаких нареканий не было. Очень доволен выбором именно этого провайдера.

gvozdik , 23.07.2010 в 17:14

Информация о провайдере SkyLink #

Наро-Фоминск

Скорость Ламы

Я подтверждаю все отзывы об операторе сотовой связи СкаЛинк в худшую сторону(, связь ужасная, с недавнего времени, а именно с июня месяца 2010г, скорость передачи данных очень сильно изменилась. Днем не подключится, скорость примерно от 4-10кб/с,(в ночное время получше, но с перебоями),вместо заявленных до 10Мб/с, очень сильно пингует, этот интернет не предназначен для он-лайн игр, даже для такой простой игры как Line][age, которая требует всего 100кб/с, об остальных он-лайн играх тут и речи не может быть(((

Аноним , 23.07.2010 в 17:25

Ишим

всё ок

да нормально всё с ним, у меня конечно бывали проблемы, НО Я ЗВОНИЛ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ И ВСЁ решалось!))) Ну а сейчас просто рай, потому что с нэтом проблем уже давно не было!))))Если у вас линия не исправна или иное устройство, то он не причём!

Аноним , 23.07.2010 в 18:06