Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

MATRIX@HOME

Скорость в норме, иногда падает до 4х (5/5), в поддержку звонить долго, но зато музыки наслушаешься, а когда соединят (до 10 минут), то уже и проблем никаких нет, уже устранено. В отличии от других, не им сообщают что и де поломалось, а они сами ищут :) В отличии от ИВК, где раб. день кончился и все, пусть все горит пламенем. Как только появилась Матрица сразу в нее перешел. Жаль, но раньше, если новый тариф был не дешевле Вашего текущего на него можно было перейти бесплатно. Начал с 512 за 95 грн, а щас за 99 на 5/5, этот + приводил всем кто интересовался про них. А с некоторых пор это прекратилося, очень жаль, хотя 5/5 А ЗАЧЕМ МНЕ БОЛЬШЕ?

В целом - советую... лучшее что встречалося. Почитал полностью отрицательные отзывы - но либо телнет с ИВК, или просто "какойто несчастный случай"

ЕЩЕ РАЗ- рекомендую, и никаких ИВК-донбасс - там не ТВ не инета, цифру обещали в ноябре 2008, скоро уже 2 года :)

Андрей , 23.07.2010 в 00:42

Черкассы

ОГО!4

2 года назад подключился к ОГО! Всё из самого начала замечательно! Платил 100 грн за 512кб\с, потом смена тарифа и платил те же деньги за 1мб\с, и вот теперь плачу теж деньги за 4! Просто супер! А через год или два наверное буду за 8 или 16 ))) Короч инет хорош! Никогда не подводил=) Всем советую

Костя , 23.07.2010 в 02:25

Нарьян-Мар

А кто может объяснить как модем билайновский правильно настроить,так как у меня скорость явно ниже заявленной и я не отрицаю, что руки кривые

Максим , 23.07.2010 в 02:49

Днепропетровск

Забавно

Перевели с тарифа ОГО2+ на ОГО8 за те же деньги. Тестируемая скорость - 10,12Мб/с, исходящая немного не дотягивает до 1Мб/с (при обещанных 3Мб).. Но в сумме так и получается 8 + 3 или 10 + 1 = 11Мб :)) В общем и целом провайдер нормальный, единственное что бесит - иногда отключают инет минут на 15, и дозвониться им тяжело (в Днепропетровск).

Олег , 23.07.2010 в 03:53

Херсон

Укр телеком стал нормальнее....

была жуткая фигня с этим провайдером месяц сидел на 128... щас норм все, держиться стабильно, наверное зашевелились хоть как то, к сожалению ничего положытельного о тех поддержке сказать не могу т.к. это полная ж...

Саня , 23.07.2010 в 06:19

Полтава

Укртелеком

На инете от телекома уже год. Связь за всё это время пропала 1 (один!!!) раз. К тому же сейчас вместо 1М имею 5 за те же деньги (100 грн.). Полностью доволен. "Сам користуюсь і Вас запрошую" ))

Макс , 23.07.2010 в 09:24

Ялта

Г... редкостное, я с сервисным центром больше по телефону общаюсь чем в нете сижу постоянные зависания пинги ужасные...

Пупкин , 23.07.2010 в 10:26

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Я за Абрикос!

Перешел от Атрикома в Абрикос, поддавшись уговорам друзей. Не жалею ни о чем! Цены сносные, скорость соответствует заявленной (не то что у предыдущего провайдера).

Кстати, скорость, ночью действительно изменилось. Шаманят видать :). Но это только в плюс.

Максим , 23.07.2010 в 10:27

Харьков

Примерно месяц назад по посёлку развесили объявления, с сообщениями, что во все дома проведут оптоволокно, скорость увеличится, а плата останется прежней. Которое как я знаю только на 2-ух улицах Саранска. Все конечно обрадовались, даже начали думать, что в ВТ наконец образумились.На следующий день стали проводить. Но, провели оптоволоконный провод только в три дома. Получается очень интересный случай, люди этих 3ёх домов платят те же деньги, что и остальные по тарифам, но скорость у них выше, и исчисляется МБ'ми. Вот такие кренделя, вытворяет ВТ.

Аноним , 23.07.2010 в 11:07

Кимры

Нормальный провайдер, разрывов связи нет скорость стабильная. Техподдержка адекватная. Закачка стабильная без скачков скорости. Из минусов технология ADSL не равный канал upload/download.

Аноним , 23.07.2010 в 11:16