Слушайте люди. Вообщем такие дела: с момента подключения в конце 2007г. у меня был ADSL-модем HUAWEI SMARTAХ MT880. Надеюсь видели его? Первые года полтора было еще более или менее... Но где-то с конца 2009 года пошли обрывы связи. Мучал службу поддержки - бесполезно.

И вот вообщем, короче. Буквально НЕДЕЛЮ назад он у меня сдох (хорошо что сдох) и мне его заменили на новый ADSL-модем ИНТЕРКРОСС. И ВОТ - в течение этой последней недели обрывов небыло НИРАЗУ.

ВООБЩЕМ, УБИВАЙТЕ ВАШ СТАРЫЙ ADSL-modem И ПЕРЕХОДИТЕ НА "ИНТЕРКРОСС".

Алекс , 23.07.2010 в 19:06

Очень плохой провайдер! Серьезно! Не подключайте - намучаетесь!

Скорость ниже заявленной на 1 мегабит! Постоянно перебои! Тех. поддержка отстой, просто мега отстой. Чтоб дозвониться потратил 40 минут, а потом еще 1 час сидел ждал, слушал музыку, пока специалист ответит!

Евгений , 23.07.2010 в 20:09

Полная шляпа

Тут один чел про интеркросс говорил, посмотрим, что он запоёт через пару месяцев.

У нас появился такой диван тв, 100%, даже не задумываясь буду прыгать на него. Он по крайней мере отвечает, как за входящую, так и за исходящую скорость и-нета. А этот грёбаный ютел, вообще ни за что не отвечает. Тех поддержка тоже слабая, доходит до чего, рекомендуют переустановить винду( а я повёлся)

Если на линии ютела ремонт, я должен бежать и писать заявление на перерасчёт(с какого перепуга) их вина, а мне бежать. Короче полное [ЦЕНЗУРА] а не провайдер. многое описывать не буду и так уже наскучил.

Николай , 23.07.2010 в 20:47

Нубам

Уважаемые нубасы орущие про скорость:

Скорость у ИС всегда соответствует заявленной.

1000 килоБИТ/сек=1 мегаБИТ/сек=125 килоБАЙТ/сек. 1 БАЙТ = 8 БИТ

соответственно:

Улыбка: 3060 килоБИТ/с=382,5 килоБАЙТ/с

Атака: 6184 килоБИТ/с=773 килоБАЙТ/с и т.д.

Дмитрий , 23.07.2010 в 20:58

Миф и реальность

Плачу 700руб за 2048 кбит/сек,а получаю

Владимир , 23.07.2010 в 21:21

Отличный провайдер. плачу за 8 мегабит получаю 14 мегабит. Очень доволен и качеством и ценой да и удобней чем какой то частник.

Аноним , 23.07.2010 в 21:31

Заключил договор на 2 Мб/с, подключили и увидел 0,89 Мб/с. надо отдать должное службе тех поддержке проверили дали рекомендации по проверке домашней линии, кроме этого посмотрели у себя. я нашел косяк у себя в проводке. поднялось до нужных 2 Мб/с - входящей и 512 Кб/с исходящей как и прописано в договоре. вот только пинг 129 - это много. СПАСИБО ребятам и девчонкам "службы тех поддержки" за терпение и труд.

д , 23.07.2010 в 21:52

Укртелеком #

Уже пол года на Укртелекоме, сильных проблем и нареканий нет. Перевели с 1+ на 4+ за 100 гривен:

Входящая скорость 4109,24 Kбит/сек,

Исходящая скорость 708,37 Kбит/сек,

Пинг 81,326 мсек.

Аноним , 23.07.2010 в 22:45

Ничего особенного

Если бы не удвоенные скорости интернета с января 2010,то тарифы Нлинка дешевыми явно не назовешь.У конкурентов уже есть более гибкие тарифы. Качество связи на витой паре такое же как у Гаранты или Спарка.

Техподдержка нормальная,но никто сломя голову не побежит чинить вашу неполадку,будете ждать в общей очереди.

Чем все так восхищаются этим провайдером - не понятно

Аноним , 23.07.2010 в 23:15

Ну незнаю как у кого.Я год пользовался через телефон 200 килобит было всегда + обрывов не было! А полтора года назад взял 3г модем ДЫК в шоке! живу за чертой города 15 км скорость очень редко падает ниже 1м а так в основном 1.8-2.5м

+ потери пакетов 0

+ дисконектов 0

+ пинг как для воздушки очень радует на киевские сервера в БФ2 от 70 до 100 на буржуйские (англия, германия) 130-160

играю в код 4 код 5 очень комфортно без лагов и тормозов

МТС РУЛИТ