Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Скорость постоянно меньше заявленной.Зачем мне в 2 ночи 11 мб, мне надо моих положенных 8,постоянно причём. А не 2-3 мб, как сегодня утром,и не 4, как вечером.

Аноним , 23.07.2010 в 11:24

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Мне нравиться ^_^

Мне нравиться хоть и скорость иногда не такая какая должна быть, хотя всё зависит от времени

С утра высокая 1 мб а к вечеру может к 600 - 700 кб упасть :)

Но мне нравиться советую...

Служба поддержи доступна почти всегда , хотя бывает что и долго не отвечают.

Аноним , 23.07.2010 в 11:30

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Незнание приводит к заблуждению

Хочу сравнить 3 главных провайдера в городе, так как пользовался всемию МегаСтайл: по качеству инета этот провайдер лучший, но все остальное ужас, особенно тех поддержка которыя работает до 17.00 и то не факт. Лаут отдельное "фе" это тех поддержка подготовки у ребят никакой (та, а кто пойдет в такой ад работать: ЗП если и платят то не одним куском, а как говорится "выдавцями", отношение к работникам хуже некуда и так далее, спросите своих знакомых кто работал у этого человека), была ситуация когда пообщавшись с девушкой с тех поддержки ко мне пришел человек хотя я его не вызывал, звонил проверить просто у меня бок или чтото на оборудовании выдана была фраза: "Администратор будет в субботу, возможно вас заблокировали за распространение вирусов в сети", вл первых это было в субботу, а во вторых какие вирусы можно зацепить под "Fedora", если кто-то найдется пишите пообщаемся, вот приходит чудо спец и пол часа ковыряется и о чудо он таки догадался что сетевой гаплык пришол. После этого ребята я перешол на TGS (бывший роутек), тех поддержка на высоте, качество не хуже, да есть недочеты но ребята работают над ними и с каждым днем все лучше и лучше, у этого провайдера сильная финансовая поддержка, и у него есть будущее.

Аноним , 23.07.2010 в 11:37

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

ответ Александру

Уважаемый Александр.На АТЭЛе уже второй год.У меня стоит роутер D-Link DIR 320 и работает от него 2 компа.И настраивал его я сам. А если у Вас Александр руки растут из заднего места то это Ваша проблема.А роутер ZyXEL предлогаю использовать в роли пепельницы например.Служба техподдержки помогала мне не раз.Спасибо ребятам!!!

P.S Александр! [ЦЕНЗУРА] молоко не дают. Не мучайте животное.

Черный плащь , 23.07.2010 в 12:29

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

хуже быть не может!!!

у меня безлимит.

Надо в тех поддержу раз пять за день позвонить и поругаться,чтоб дня три поработал более менее,у них два ответа: у вас в комп. вирусы или надо было договор читать внимательнее, если 3 дня интернет не работает- это форс-мажор без возмещения

лиана , 23.07.2010 в 12:33

Информация о провайдере Triolan #

норм тока бывают глюки у них

вот у меня скорость 70-80 мбит/с сейчас 12 но это что-то у них сервером, а ты проста норм винду поставь и посмотри свою сетевую карту

саша , 23.07.2010 в 12:35

Йошкар-Ола

ВТ у нас лучший!

остальные провайдеры у нас пусть отдыхают, со своими тупыми лимитами и ограничениями, скорость как и обещанная, иногда выше, ща тариф 3 мбит/с на самом деле качаю со 4,5 мбит в среднем, пинг 80-90 ...норм... Оптику плиз сюда!!! цены на тарифы хорошие, что радует

Аноним , 23.07.2010 в 12:42

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Вообще прекрасный провайдер.Лучший в городе,поверьте мне.До этого сидел на других провах,но после перехода к Абрикосу просто счастлив.Провели всё по квартире аккуратно и быстро,оборудование у них в подъезде не шумит,не греется,наверно и правда,как они говорят, новейшее!Их преимущества очевидны: во-первых заявленные скорости стабильны,во-вторых активно развиваются локальные ресурсы.ночью скорость в два раза выше.тех. поддержка достаточно компетентна, всегда отвечает на вопросы и быстро реагирует.что ещё можно пожелать.РЕБЯТА,БЕГИТЕ ОТ Атрикома и ЮТК!

Аноним , 23.07.2010 в 13:19

Информация о провайдере Sovintel #

Работать надо с Оператором

У нас тоже было плохо. Платили около 2 т.р. за 256 кб/сек.

Поговорили, договорились или вернее нашли приемлемое решение. Сейчас нет проблем. Скорость стартовая до 10Мбит, потом немного режется, если закачки большие. В среднем около 4Мб и за те же деньги.

Попробуйте поговорить с оператором.

Денис , 23.07.2010 в 13:49

Кривой Рог

Замечательно

Мой "Домашний" провайдер.

Ни одного дисконнекта модема, скорость заявления, реальный IP адрес бесплатно, в поддержку обращался за 2 года 2 раза, и то - общий аларм по городу был из-за электричества.

Все кричащие "отстой и га..." - невезучие. И ещё... 90% крикунов - просто не понимают понятия "последняя миля".

GeoFather , 23.07.2010 в 15:39