Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ничего особенного

Если бы не удвоенные скорости интернета с января 2010,то тарифы Нлинка дешевыми явно не назовешь.У конкурентов уже есть более гибкие тарифы. Качество связи на витой паре такое же как у Гаранты или Спарка.

Техподдержка нормальная,но никто сломя голову не побежит чинить вашу неполадку,будете ждать в общей очереди.

Чем все так восхищаются этим провайдером - не понятно

Аноним , 23.07.2010 в 23:15

Информация о провайдере МТС Украина #

Николаев

Ну незнаю как у кого.Я год пользовался через телефон 200 килобит было всегда + обрывов не было! А полтора года назад взял 3г модем ДЫК в шоке! живу за чертой города 15 км скорость очень редко падает ниже 1м а так в основном 1.8-2.5м

+ потери пакетов 0

+ дисконектов 0

+ пинг как для воздушки очень радует на киевские сервера в БФ2 от 70 до 100 на буржуйские (англия, германия) 130-160

играю в код 4 код 5 очень комфортно без лагов и тормозов

МТС РУЛИТ

- хотелось бы подешевле(

SaFoN , 23.07.2010 в 23:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не подключайтесь

МГТС провайдер безобразный. Во-первых сами позвонили, навязались, я согласился попробовать месяц бесплатно тариф комфортный. До этого пользовался онлайм. Подключили только через две недели и то после того как с ними поругался и пригрозил отказаться от подключения. К сожалению лохонулся по своей вине (не понял какая скорость предлагается) думал при оплате 440 рубл. мес. скорость выше. Не тут то было. В онлайм платил 500 руб. мес. за скорость которая в три раза выше чем у МГТС. Теперь отключиться от них целая проблема (ехать на узел со всем их мудацким оборудованием), но я полюбому поеду. У них видимо расчет на то, что человеку станет лень ехать и стоять в очереди. Ничего я терпеливый.

павел , 23.07.2010 в 23:27

Информация о провайдере MTS RU #

ШиК и Блеск! от Sonic-Speed'''

Безлимитный Интернет с телефона МТС

Тарифная опция «БИТ» разработана специально для тех, кто использует свой мобильный телефон для выхода в Интернет, web-браузинга, а также для регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

Преимущества тарифной опции «БИТ»:

безлимитный доступ в Интернет1 по супервыгодной цене;

неограниченная скорость доступа в Интернет2;

стоимость 1 Мбайта Интернет-трафика - 0 рублей;

идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile.

Абонентская плата - 249 рублей в месяц.

Для подключения тарифной опции «БИТ». наберите короткую команду *111*995# или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.

1 Точка доступа (APN): internet.mts.ru

2 При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

Все цены указаны с учетом НДС.

От S-S: Играю спокойно в Perfect Word, сижу в асе, радикале, мобильной репортёре, контакте и всё это через usb кабель безлимитно (телефон простой nokia) в режиме модема через Nokia PC Suite, вообщем МТС и NOKIA рулят

Sonic-Speed''' , 24.07.2010 в 00:40

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Скорость\цена

На качество самого соединения не пожалуюсь, всё отлично!!! А вот цена\скорость- жесть

За какие-то 333К - ( по тестам 298\280 к)

450 р\мес - это издевательство, потому как в Питере за 10 Мбит- 300 руб!!!

Отстой! Такая скорость вообще должна стоить копейки!!! Вы со мной согласны ?

Михаил , 24.07.2010 в 01:59

Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Львов

Супер

Провайдер просто супер!!! Довольний як слон що нарешті в моїй мухосрандії появилася можливість підключитися до високошвидкісного інтернету!!! Правда обладнання дороге, та то фігня кому треба той поставить собі!!!

Андрій , 24.07.2010 в 02:00

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Норм

Всё прекрасно работает!

У каждого по-разному работает! НЕ НАДО ГНАТЬ НА ПРОВАЙДЕРА!

ПРОБЛЕМЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ, в вашем компе, в вашем доме с оборудованием...

Александр , 24.07.2010 в 02:23

плохо... плачу за 24мб получаю 8мб

скорость 24 мб я никогда у себя не видел, думаю сменю провайдера... последний раз была 8мб!

Аноним , 24.07.2010 в 02:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

от инфолайна к нетбайнет

очень доволен!

год был на инфолайне, этот АДСЛ с лапшой весь мозг мне вынесли, постоянные обрывы, скорость в двое меньше заявленной, на днях перешёл на витую пару, мужики отличные проводили, быстро всё сделали, кстати, тарифы дешевле на насколько десятков рублей, у меня на 40 (в сравнении с инфолайном)

zemze , 24.07.2010 в 03:40

Мегион

Хотелось бы почесному...

Хотелось бы по честному платить и по честному получать за что платишь.Ночью с 02-00 и до 07-00 как положено работает, а после этого времени.., полный БАНАН!!! Даже просто выключается и всё...Звонил раз пять, шесть провайдерам...Пару дней нормально... потом опять тоже самое! Может это наши местные что-то мутят и провайдер ни причём? А как это всё выяснить...? Мы все бараны и сделать ни чего не можем, зависимы от обстоятельств... Может провайдеры проверят наших местных коз..., думаю, они воруют нашу скорость, наше время, ну и соответственно наши деньги...!!! Готов, хочу, и могу платить за нормальную работу интернета, хотел поднять скорость,соответственно больше платить, но вижу смысла нет! По моему теряют все... и деньги, и время, и в конце концов уважение...Авторитет зарабатывается годами, а обсирается за РАЗ!!! Разочарован...

Александр , 24.07.2010 в 03:55