Днепропетровск

в УКРтеле все работает, если только прямыми руками все суперски настроить) а те кто кричит все УГ, то просто не могут правильно настроить.

З.Ы. в СЦ можете не звонить, тк не помогут там)

Вовик , 23.07.2010 в 16:41

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Где заявленная скорость

Плачу за тариф мегабум 8 мегабит, максимальная скорость 2-3 мегабита и то редко.

Плачу больше чем раньше а получаю практически туже скорость в 1 мегабит.

Аноним , 23.07.2010 в 16:46

Ульяновск

Пользуюсь уже год проводным интернетом от билайн, и за это время никаких нареканий не было. Очень доволен выбором именно этого провайдера.

gvozdik , 23.07.2010 в 17:14

Информация о провайдере SkyLink #

Наро-Фоминск

Скорость Ламы

Я подтверждаю все отзывы об операторе сотовой связи СкаЛинк в худшую сторону(, связь ужасная, с недавнего времени, а именно с июня месяца 2010г, скорость передачи данных очень сильно изменилась. Днем не подключится, скорость примерно от 4-10кб/с,(в ночное время получше, но с перебоями),вместо заявленных до 10Мб/с, очень сильно пингует, этот интернет не предназначен для он-лайн игр, даже для такой простой игры как Line][age, которая требует всего 100кб/с, об остальных он-лайн играх тут и речи не может быть(((

Аноним , 23.07.2010 в 17:25

Ишим

всё ок

да нормально всё с ним, у меня конечно бывали проблемы, НО Я ЗВОНИЛ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ И ВСЁ решалось!))) Ну а сейчас просто рай, потому что с нэтом проблем уже давно не было!))))Если у вас линия не исправна или иное устройство, то он не причём!

Аноним , 23.07.2010 в 18:06

Березовский

Г... скорость...

Скорость интернет-соединения, а также скорость скачивания с любых ресурсов такая, что стрельнутся можно.

Где, Вы , конкуренты УСИ? Гнать её с рынка информационных услуг.

Алекс , 23.07.2010 в 18:07

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Tenet один из лучших провайдеров Одессы в качестве услуг и цене. Тех. поддержка представляет неплохую помощь в проблемах, но желало лучшего.

Dr1ks , 23.07.2010 в 18:36

Слушайте люди. Вообщем такие дела: с момента подключения в конце 2007г. у меня был ADSL-модем HUAWEI SMARTAХ MT880. Надеюсь видели его? Первые года полтора было еще более или менее... Но где-то с конца 2009 года пошли обрывы связи. Мучал службу поддержки - бесполезно.

И вот вообщем, короче. Буквально НЕДЕЛЮ назад он у меня сдох (хорошо что сдох) и мне его заменили на новый ADSL-модем ИНТЕРКРОСС. И ВОТ - в течение этой последней недели обрывов небыло НИРАЗУ.

ВООБЩЕМ, УБИВАЙТЕ ВАШ СТАРЫЙ ADSL-modem И ПЕРЕХОДИТЕ НА "ИНТЕРКРОСС".

Алекс , 23.07.2010 в 19:06

Очень плохой провайдер! Серьезно! Не подключайте - намучаетесь!

Скорость ниже заявленной на 1 мегабит! Постоянно перебои! Тех. поддержка отстой, просто мега отстой. Чтоб дозвониться потратил 40 минут, а потом еще 1 час сидел ждал, слушал музыку, пока специалист ответит!

Евгений , 23.07.2010 в 20:09

Пермь

Полная шляпа

Тут один чел про интеркросс говорил, посмотрим, что он запоёт через пару месяцев.

У нас появился такой диван тв, 100%, даже не задумываясь буду прыгать на него. Он по крайней мере отвечает, как за входящую, так и за исходящую скорость и-нета. А этот грёбаный ютел, вообще ни за что не отвечает. Тех поддержка тоже слабая, доходит до чего, рекомендуют переустановить винду( а я повёлся)

Если на линии ютела ремонт, я должен бежать и писать заявление на перерасчёт(с какого перепуга) их вина, а мне бежать. Короче полное [ЦЕНЗУРА] а не провайдер. многое описывать не буду и так уже наскучил.

Николай , 23.07.2010 в 20:47