Информация о провайдере Stels #

Донецк

Как интернет провайдер не плохой, только последний месяц, частые обрывы...

Играю каждый день в WarCraftIII по батлу на сервере Playground, бывает обрыв на 1-1,5 минуты из-за этого немогу нормально поиграть, так как, обрыв и в игре проходит 45 сек и кикают. Пока выхожу в меню WarCraftIII интернет возобновляется!

Inv1sible , 24.07.2010 в 06:44

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

За два месяца перебои на линии были два раза - по моему,вполне терпимый вариант. Больше претензий не имею. Оплаченная скорость поддерживается, а на лето бесплатно 30% к ней добавили.Вообще красота !!!

Денис Братчиков , 24.07.2010 в 07:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Устал

Онлайн игры не для нас,игра потребляет 4кб но вот не задача зайти ни как не получается.Служба поддержки отвечает все хорошо, у вас же странички открываются!!!Вот сайт 2ip открывается быстро от 1-5 минут и скорость ни разу не определил.Конкуренты заплачу в 2 раза больше, только в игру пустите!!!!

Евгений , 24.07.2010 в 07:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим достал

Пользуюсь Стримом последние 5 лет. Сначала был и Стрим-ТВ, но после обвального ухудшения качества картинки от ТВ отказался. В последние пару месяцев наблюдаю подобную тенденцию и со скоростью интернета. Господа, пора голосовать ногами!

Аноним , 24.07.2010 в 09:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Все на уровне

Являюсь абонентом Инфолайн уже больше трёх лет, если считать adsl и выделенку, а с обычным модемом лет 10. Качество меня вполне устраивает, грамотная техподдержка, неплохая скорость, огромнейшая локалка. Много лет назад было трудновато дозвонится, сейчас элементарно. Рассматривал и других провайдеров, но нашёл Инфолайн наиболее оптимальным. В целом доволен.

Олег , 24.07.2010 в 10:05

Златоуст

да скорость действительно на билайне нехорошая, мягко говоря, только вот почему за такие деньги не могут они оборудование улучшить.

дима , 24.07.2010 в 11:10

Ровно

Очень плохая работа провайдера

Реальная скорость на половину меньше тарифной, уже неделю прошу сделать в Укртелекома - взамен имею только отписки.

Дякуємо за те, що Ви користуєтесь послугами ВАТ «Укртелеком»!

Ваше звернення закрите успішно.

Востановиться швидкість згідно з тарифом з наступної доби – 24.07.10

З повагою, Контакт Центр "Укртелеком".

Спрошу публично в "Укртелекома" когда решится мой вопрос с поднятием скорости согласно тарифа?

Аноним , 24.07.2010 в 11:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Мегалайн

Всем привет.

Я давно юзаю мегу, скорость на сегодня - заявленная, 512 кбит внешний инет, 2 мбит казнет. Да, иногда падает, но редко же!!! Помню времена когда доступ был на скорости 128 )))) Вот тогда да - и обрывы и все на свете было.

Техподдержка г..., тут не поспоришь, кроме перезагрузки компа да переустановки дров модема ничего не знают.

Минус - цена. Была и есть высоковатой.

Хотя я согласен платить за турболайн 4000 тенге )) Если скорость будет заявленной.

На сегодня скорость низка. Было бы логичней если на базовом тарифе на внешку скорость была бы не менее 2 мбит, а в казнете 8 мбит. Думаю было бы вполне достаточно. А остальное по толщине кармана юзеров )))

Удачи мегалайну.

PS Будь альтернатива монополисту, свалил бы.

Дамирали , 24.07.2010 в 11:35

Строитель

Провайдер не нравится...

Постоянно падает линк...

Техподдержка ничего не делает...

Скорость не соответствует...

Саня , 24.07.2010 в 12:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Все хорошо

Являюсь абонентом Инфолайн уже более 3 лет, до этого был интек -м. Очень доволен. поддержка постоянно адекватная, не сравнить со вторыми. всем советую. Заявленный тариф по скорости всегда стабилен, даже выше.

Спасибо компании.

Карпов А.Г. , 24.07.2010 в 12:11