Устал

Онлайн игры не для нас,игра потребляет 4кб но вот не задача зайти ни как не получается.Служба поддержки отвечает все хорошо, у вас же странички открываются!!!Вот сайт 2ip открывается быстро от 1-5 минут и скорость ни разу не определил.Конкуренты заплачу в 2 раза больше, только в игру пустите!!!!

Евгений , 24.07.2010 в 07:21

Стрим достал

Пользуюсь Стримом последние 5 лет. Сначала был и Стрим-ТВ, но после обвального ухудшения качества картинки от ТВ отказался. В последние пару месяцев наблюдаю подобную тенденцию и со скоростью интернета. Господа, пора голосовать ногами!

Аноним , 24.07.2010 в 09:33

Все на уровне

Являюсь абонентом Инфолайн уже больше трёх лет, если считать adsl и выделенку, а с обычным модемом лет 10. Качество меня вполне устраивает, грамотная техподдержка, неплохая скорость, огромнейшая локалка. Много лет назад было трудновато дозвонится, сейчас элементарно. Рассматривал и других провайдеров, но нашёл Инфолайн наиболее оптимальным. В целом доволен.

Олег , 24.07.2010 в 10:05

да скорость действительно на билайне нехорошая, мягко говоря, только вот почему за такие деньги не могут они оборудование улучшить.

дима , 24.07.2010 в 11:10

Очень плохая работа провайдера

Реальная скорость на половину меньше тарифной, уже неделю прошу сделать в Укртелекома - взамен имею только отписки.

Дякуємо за те, що Ви користуєтесь послугами ВАТ «Укртелеком»!

Ваше звернення закрите успішно.

Востановиться швидкість згідно з тарифом з наступної доби – 24.07.10

З повагою, Контакт Центр "Укртелеком".

Спрошу публично в "Укртелекома" когда решится мой вопрос с поднятием скорости согласно тарифа?

Аноним , 24.07.2010 в 11:20

Мегалайн

Всем привет.

Я давно юзаю мегу, скорость на сегодня - заявленная, 512 кбит внешний инет, 2 мбит казнет. Да, иногда падает, но редко же!!! Помню времена когда доступ был на скорости 128 )))) Вот тогда да - и обрывы и все на свете было.

Техподдержка г..., тут не поспоришь, кроме перезагрузки компа да переустановки дров модема ничего не знают.

Минус - цена. Была и есть высоковатой.

Хотя я согласен платить за турболайн 4000 тенге )) Если скорость будет заявленной.

На сегодня скорость низка. Было бы логичней если на базовом тарифе на внешку скорость была бы не менее 2 мбит, а в казнете 8 мбит. Думаю было бы вполне достаточно. А остальное по толщине кармана юзеров )))

Удачи мегалайну.

PS Будь альтернатива монополисту, свалил бы.

Дамирали , 24.07.2010 в 11:35

Провайдер не нравится...

Постоянно падает линк...

Техподдержка ничего не делает...

Скорость не соответствует...

Саня , 24.07.2010 в 12:06

Все хорошо

Являюсь абонентом Инфолайн уже более 3 лет, до этого был интек -м. Очень доволен. поддержка постоянно адекватная, не сравнить со вторыми. всем советую. Заявленный тариф по скорости всегда стабилен, даже выше.

Спасибо компании.

Карпов А.Г. , 24.07.2010 в 12:11

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, но подвел с увеличением скорости, увеличили только для областных центров, а про райцентры не подумали, вроде там не люди

Аноним , 24.07.2010 в 12:18

ВТ лучший

ВТ реально лучший и самый опытный провайдер в городе Саратов. Если кто-то испытывает проблемы со скоростью (как входящей так и исходящей) - звоните в ВТ-поддержку и требуйте устранения проблемы. Чаще всего проблема в гнилых и старых проводах. Лично я устранил проблему, позвонив в ВТ и сообщив о том, что испытываю перебои с передачей и приемом данных. Проблему устранили быстро, путем установки усилителя сигнала на станции. Ничего не стоило по деньгам, еще и извинились. Пользуюсь услугами ВТ уже целые годы и не вижу достойных конкурентов. Так что побеждает сильнейший :)

Аноним , 24.07.2010 в 12:28