Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нубам

Уважаемые нубасы орущие про скорость:

Скорость у ИС всегда соответствует заявленной.

1000 килоБИТ/сек=1 мегаБИТ/сек=125 килоБАЙТ/сек. 1 БАЙТ = 8 БИТ

соответственно:

Улыбка: 3060 килоБИТ/с=382,5 килоБАЙТ/с

Атака: 6184 килоБИТ/с=773 килоБАЙТ/с и т.д.

Дмитрий , 23.07.2010 в 20:58

Каменск-Шахтинский

Миф и реальность

Плачу 700руб за 2048 кбит/сек,а получаю

Владимир , 23.07.2010 в 21:21

Харьков

Отличный провайдер. плачу за 8 мегабит получаю 14 мегабит. Очень доволен и качеством и ценой да и удобней чем какой то частник.

Аноним , 23.07.2010 в 21:31

Архангельск

Заключил договор на 2 Мб/с, подключили и увидел 0,89 Мб/с. надо отдать должное службе тех поддержке проверили дали рекомендации по проверке домашней линии, кроме этого посмотрели у себя. я нашел косяк у себя в проводке. поднялось до нужных 2 Мб/с - входящей и 512 Кб/с исходящей как и прописано в договоре. вот только пинг 129 - это много. СПАСИБО ребятам и девчонкам "службы тех поддержки" за терпение и труд.

д , 23.07.2010 в 21:52

Ужгород

Укртелеком #

Уже пол года на Укртелекоме, сильных проблем и нареканий нет. Перевели с 1+ на 4+ за 100 гривен:

Входящая скорость 4109,24 Kбит/сек,

Исходящая скорость 708,37 Kбит/сек,

Пинг 81,326 мсек.

Аноним , 23.07.2010 в 22:45

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ничего особенного

Если бы не удвоенные скорости интернета с января 2010,то тарифы Нлинка дешевыми явно не назовешь.У конкурентов уже есть более гибкие тарифы. Качество связи на витой паре такое же как у Гаранты или Спарка.

Техподдержка нормальная,но никто сломя голову не побежит чинить вашу неполадку,будете ждать в общей очереди.

Чем все так восхищаются этим провайдером - не понятно

Аноним , 23.07.2010 в 23:15

Информация о провайдере МТС Украина #

Николаев

Ну незнаю как у кого.Я год пользовался через телефон 200 килобит было всегда + обрывов не было! А полтора года назад взял 3г модем ДЫК в шоке! живу за чертой города 15 км скорость очень редко падает ниже 1м а так в основном 1.8-2.5м

+ потери пакетов 0

+ дисконектов 0

+ пинг как для воздушки очень радует на киевские сервера в БФ2 от 70 до 100 на буржуйские (англия, германия) 130-160

играю в код 4 код 5 очень комфортно без лагов и тормозов

МТС РУЛИТ

- хотелось бы подешевле(

SaFoN , 23.07.2010 в 23:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не подключайтесь

МГТС провайдер безобразный. Во-первых сами позвонили, навязались, я согласился попробовать месяц бесплатно тариф комфортный. До этого пользовался онлайм. Подключили только через две недели и то после того как с ними поругался и пригрозил отказаться от подключения. К сожалению лохонулся по своей вине (не понял какая скорость предлагается) думал при оплате 440 рубл. мес. скорость выше. Не тут то было. В онлайм платил 500 руб. мес. за скорость которая в три раза выше чем у МГТС. Теперь отключиться от них целая проблема (ехать на узел со всем их мудацким оборудованием), но я полюбому поеду. У них видимо расчет на то, что человеку станет лень ехать и стоять в очереди. Ничего я терпеливый.

павел , 23.07.2010 в 23:27

Информация о провайдере MTS RU #

ШиК и Блеск! от Sonic-Speed'''

Безлимитный Интернет с телефона МТС

Тарифная опция «БИТ» разработана специально для тех, кто использует свой мобильный телефон для выхода в Интернет, web-браузинга, а также для регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

Преимущества тарифной опции «БИТ»:

безлимитный доступ в Интернет1 по супервыгодной цене;

неограниченная скорость доступа в Интернет2;

стоимость 1 Мбайта Интернет-трафика - 0 рублей;

идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile.

Абонентская плата - 249 рублей в месяц.

Для подключения тарифной опции «БИТ». наберите короткую команду *111*995# или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.

1 Точка доступа (APN): internet.mts.ru

2 При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

Все цены указаны с учетом НДС.

От S-S: Играю спокойно в Perfect Word, сижу в асе, радикале, мобильной репортёре, контакте и всё это через usb кабель безлимитно (телефон простой nokia) в режиме модема через Nokia PC Suite, вообщем МТС и NOKIA рулят

Sonic-Speed''' , 24.07.2010 в 00:40

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Скорость\цена

На качество самого соединения не пожалуюсь, всё отлично!!! А вот цена\скорость- жесть

За какие-то 333К - ( по тестам 298\280 к)

450 р\мес - это издевательство, потому как в Питере за 10 Мбит- 300 руб!!!

Отстой! Такая скорость вообще должна стоить копейки!!! Вы со мной согласны ?

Михаил , 24.07.2010 в 01:59