Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Мегалайн

Всем привет.

Я давно юзаю мегу, скорость на сегодня - заявленная, 512 кбит внешний инет, 2 мбит казнет. Да, иногда падает, но редко же!!! Помню времена когда доступ был на скорости 128 )))) Вот тогда да - и обрывы и все на свете было.

Техподдержка г..., тут не поспоришь, кроме перезагрузки компа да переустановки дров модема ничего не знают.

Минус - цена. Была и есть высоковатой.

Хотя я согласен платить за турболайн 4000 тенге )) Если скорость будет заявленной.

На сегодня скорость низка. Было бы логичней если на базовом тарифе на внешку скорость была бы не менее 2 мбит, а в казнете 8 мбит. Думаю было бы вполне достаточно. А остальное по толщине кармана юзеров )))

Удачи мегалайну.

PS Будь альтернатива монополисту, свалил бы.

Дамирали , 24.07.2010 в 11:35

Строитель

Провайдер не нравится...

Постоянно падает линк...

Техподдержка ничего не делает...

Скорость не соответствует...

Саня , 24.07.2010 в 12:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Все хорошо

Являюсь абонентом Инфолайн уже более 3 лет, до этого был интек -м. Очень доволен. поддержка постоянно адекватная, не сравнить со вторыми. всем советую. Заявленный тариф по скорости всегда стабилен, даже выше.

Спасибо компании.

Карпов А.Г. , 24.07.2010 в 12:11

Александрия

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, но подвел с увеличением скорости, увеличили только для областных центров, а про райцентры не подумали, вроде там не люди

Аноним , 24.07.2010 в 12:18

Саратов

ВТ лучший

ВТ реально лучший и самый опытный провайдер в городе Саратов. Если кто-то испытывает проблемы со скоростью (как входящей так и исходящей) - звоните в ВТ-поддержку и требуйте устранения проблемы. Чаще всего проблема в гнилых и старых проводах. Лично я устранил проблему, позвонив в ВТ и сообщив о том, что испытываю перебои с передачей и приемом данных. Проблему устранили быстро, путем установки усилителя сигнала на станции. Ничего не стоило по деньгам, еще и извинились. Пользуюсь услугами ВТ уже целые годы и не вижу достойных конкурентов. Так что побеждает сильнейший :)

Аноним , 24.07.2010 в 12:28

Казань

Nextrim хорошая компания.

Все отлично работает... Пользуюсь уже более года...Не жалуюсь!!! Скорость не падает...Сбоев нету! Спасибо Nextrim!!!

Артур , 24.07.2010 в 12:33

Ноябрьск

Отвратительно качество!!!!Из 2-х заявленных мегабит/с в лучшем случае 1,71.Техподдержка, если до нее дозвонишься еще, несет всякую пургу.То якобы у меня вирусы, то QOS виноват, то просто потери качества до 20%. Была бы возможность-уже давно бы сменил провайдера.

Дмитрий , 24.07.2010 в 12:46

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отлично

Все прекрасно работает, скорость отличная, инет не рвет коннект, отличная локальная сеть с прекрасными людьм, в общем всё чики пуки

Вова ( El_Vova ) , 24.07.2010 в 13:15

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

ZeusNet - лутший из лучших провайдеров!!!!

Zeusnet - самый лучший интернет провайдер, никогда нет проблем с ним и прочего...

Скорость хорошая, нет ни лагов, ни высокого пинга...и Вообще он the best of the best=))

Илья , 24.07.2010 в 13:30

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО - РАЗВОД! НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ АКАДО! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Являюсь абонентом Корбина Телеком с 2006г.

Домогались звонками, несколько месяцев подключиться, к их тарифу 16 Мбит за 600 руб. Нахваливая качество интернета, лучшее чем у Корбины и по меньшей цене.

Для теста попробовал их летнее предложение, 600 руб и до конца лета бесплатно.

На деле, после подключения, скорость не обеспечивают.

От силы 1-1,5 Мбит днём.

Вечером 500 Кбит, не выше.

Средний тест сегодня в час дня:

Техническая поддержка Акадо,включает лоха, низкую скорость сваливает на оборудование абонента.

Когда я узнал, что их интернет предоставляется на оборудовании бывшего TC-EXE (Телеинформ), сразу понял:

АКАДО - РАЗВОД!

У Телеинформа всегда был некачественный интернет. Модернизация его оборудования Акадой проводится только на словах.

Знакомый инженер из ЖЭКа сказал, что на чердаке нашего дома, лет 5 стоит оборудование Телеинформа, в каком состоянии было при установке, в таком осталось по сей день. Инженеры Акадо даже не были там ни разу, потому ключи не просили даже у диспетчера.

А договор с ЖЭКом по сей день не перезаключили на себя, на Акадо.

Если что случится, ключи от чердака им не выдадут по указу Лужкова, всвязи с террактами по Москве!

Вернулся в Корбину, качество и скорость интернета восстановились.

Вывод очевиден.

АКАДО - РАЗВОД!

НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ АКАДО!

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

(хорошие отзывы на форумах могут писать только сами о себе)

Данилов Сергей, Выхино-Жулебино. , 24.07.2010 в 13:41