Отвратительно

Скорость радует, 6 мбит держит постоянно. но интернет очень часто не работает. ошибка 868, и главное не только на моем компе, а так же на ноутбуке. в техподдержке разводят руками... а деньги за безлимитку идут... отвратительный провайдер

Некит , 24.07.2010 в 16:12

3g unlim

ЧИСТОЕ Г!!! Ни разу не видел даже 1м/бит. Жду когда дойдёт ко мне покрытие wi-max подключусь к ним. Цена та-же, скорость небо и земля! Единственный плюс 2-sim. В модем и в КПК.

Тимур , 24.07.2010 в 16:44

Скорость интернета

Укртелеком обьявил о новом тарифе для областных центров входящая до 4М/б. Обман тестирую уже несколько дней вместо 4М/б 1,6...1,7М/б входящая. Вместо рекламируемой исходящей до 3М/б всего лишь 650К/б. Очередная лапша.

Polikarpenko , 24.07.2010 в 17:08

Реально при заявленных 512 имеем от 70 до 366. Не имею никаких данных о провайдере, получаю доступ через посредника который как всегда ссылается на тех. проблемы, может у кого такой же провайдер отпишитесь в отзывах.

Аноним , 24.07.2010 в 17:31

это ужас!!МЕГАЛАЙН [ЦЕНЗУРА]!!!плачу по 5000 тг в месяц и нихера не получаю взамен!!!уже устали ругаться!!

Аноним , 24.07.2010 в 17:53

Работа укртелекома мне сильно не нравиться, иногда скорость то что и надо, а иногда в 2 в 3 раза меньше.

Аноним , 24.07.2010 в 18:20

Г... полное

Отстойнейший провайдер! Цены - ломовые! За 1 Мб/c - 500р в месяц! Где это видано? В Москве за 450р минимум - 5 Мб/c!!!

Служба поддержки - ОЧЕНЬ тормозит!

Аноним , 24.07.2010 в 20:25

Все супер!

Перевели с ОГО1 на ОГО4.

Но скорость не поднялась совсем!

Оказалось, с их стороны стояло ограничение.

После трех звонков в сервис поправили.

Теперь скорость скачивания до 8 мбит (предел модема)!

Alexiska , 24.07.2010 в 21:06

Услуги

Международный какнал ужасно не стабильный, причём провайдер считает что не несёт ни какой ответственности за международный канал и скорость.

Олег , 24.07.2010 в 22:05

Супер интернет

Никогда не думал что такой доступ в интернет есть вообще.

- Скорость

- Стабильность

- Цена

- Обслуживание

Со всем этим у этого провайдера всё в порядке

Аноним , 24.07.2010 в 22:48