Ульяновск

Отвратный провайдер. Ленивый и жадный.

Что вы хотели от ADSL? О каком аплоаде может идти речь? Какой подъем исходящей скорости до 300? 90Кб/сек это ограничено не тарифными планоми, а технологией адсл!

FTTB строят, да только в те дома, что выше 3-х этажей...

Аноним , 24.07.2010 в 14:27

Бутурлино

Вт самый плохой провайдер!!!

У нас в Бутурлино он один и все на нем седят и он не развивается так что послушайте меня пускай к нам из Кстово прийдет Дом.ru говорят хороший провайдер !!!)))

Vladok007 , 24.07.2010 в 14:28

Информация о провайдере Новые технологии #

Омск

Системный администратор ИД Триэс

Пользуемся услугами данного провайдера уже более 3-х лет. Никаких проблем не замечено. Изредка (примерно раз в полгода) случались аварии, но в основном не по вине провайдера. Особо радует процесс согласования изменений с персоналом провайдера (изменения в DNS, добавление реальных IP и т.д.) - всё происходит быстро и качественно. Бюрократии ровно столько - сколько необходимо для минимума. В остальных компаниях с этим были проблемы. В офисе 4 провайдера(Эр-Телеком, НТ, SOTLine, Омские Кабельные Сети) - но НТ рулит из всех них. В общем пока я доволен. Всячески советую.

Winston Smith , 24.07.2010 в 14:59

Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

сколько раз проверял скорость всегда нормальная!даже в плюсе!в общем нормально!

евгений , 24.07.2010 в 14:59

Информация о провайдере StarNet Networks #

Качество услуг

1-Постоянно нет интернета !2-Когда звонишь узнать в чём проблема, всегда уходят от ответа,хамят!3-В общем отвратительный провайдер!

Аноним , 24.07.2010 в 15:17

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Отвратительно

Скорость радует, 6 мбит держит постоянно. но интернет очень часто не работает. ошибка 868, и главное не только на моем компе, а так же на ноутбуке. в техподдержке разводят руками... а деньги за безлимитку идут... отвратительный провайдер

Некит , 24.07.2010 в 16:12

Харьков

3g unlim

ЧИСТОЕ Г!!! Ни разу не видел даже 1м/бит. Жду когда дойдёт ко мне покрытие wi-max подключусь к ним. Цена та-же, скорость небо и земля! Единственный плюс 2-sim. В модем и в КПК.

Тимур , 24.07.2010 в 16:44

Запорожье

Скорость интернета

Укртелеком обьявил о новом тарифе для областных центров входящая до 4М/б. Обман тестирую уже несколько дней вместо 4М/б 1,6...1,7М/б входящая. Вместо рекламируемой исходящей до 3М/б всего лишь 650К/б. Очередная лапша.

Polikarpenko , 24.07.2010 в 17:08

Информация о провайдере PAN-SAM Ltd. #

Днепропетровск

Реально при заявленных 512 имеем от 70 до 366. Не имею никаких данных о провайдере, получаю доступ через посредника который как всегда ссылается на тех. проблемы, может у кого такой же провайдер отпишитесь в отзывах.

Аноним , 24.07.2010 в 17:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

это ужас!!МЕГАЛАЙН [ЦЕНЗУРА]!!!плачу по 5000 тг в месяц и нихера не получаю взамен!!!уже устали ругаться!!

Аноним , 24.07.2010 в 17:53