Информация о провайдере QWERTY #

Кверти :(

Кверти конечно хороший провайдер, но есть большой минус, а даже два: 1. Скорость не соответствует заявленной по определенному тарифу ( зачем платить больше, если есть возможность сидеть на минимальной безлимитке и иметь такую же скорость как на максимуме?) 2. Цены на тарифы- довольно высокие. за такие деньги- могли бы выделять скорость заявленную по тарифному плану.

Сергей , 24.07.2010 в 23:58

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Неплохо, даже хорошо!

Скорость по тестам исходящая колеблется от 500 с хвостом до 823.77 Kбит/сек. неплохо, но как говорил дедушка ленин учиться и еще раз учиться, значит усовершенствоваться и усовершенствовать! В нашей любимой стране хорошо учатся прибрать поближе к себе, людям что останется. Давайте делиться, жадность и скупость до добра никого не довела.

Leon , 25.07.2010 в 00:14

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

провайдер отстой.плачу за 128 Кбит/с реально вечером скорость 14 Кбит/с за это дерут 20 уе.

на жалобы очень вежливо советуют протестируйте скорость,она у вас 1 мб/с значит

проблемы у вас но и на другом компе и с другим модемом скорость не выше. Так что это просто хорошая лапша ихняя реклама DSL, проголосовал бы ногами да нет в округе другого провайдера.

Мустафа , 25.07.2010 в 00:33

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

ЖЖОТ! :)швидкість відповідає заявленій, інколи навіть трішки більша. за 3роки дзвонив в тех підтримку до 10ти раз, справляються нормально :)

тарас , 25.07.2010 в 01:01

Информация о провайдере Azeronline #

Баку

ATTENTION!!

самый плохой провайдер. скорость не стабильная, много обрывов связи . и в конце месяца кидают на несколько часов в моем случае на 23 часа (почти сутки). НЕ БРОСАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Tural , 25.07.2010 в 01:20

Димитровград

Ацтой!!

Как мне кажется, самый ужасный провайдер на свете. Плачу за пользование интернетом 550 рублей в месяц, скорость равна примерно 100 кб/с, как днём так и ночью, хотя в ночное время по условиям тарифа скорость должна подниматься до 150 кб/с. Чего уж там говорить, мой приятель пользуется Корбиной, платит побольше меня на полтинник, но есть за что. Скорость 10 мб/с!!! А на ВТ ещё и зарубают скорость. Порой страница полдня открывается. Ж...па! Ненавижу. Наверное это делается специально, чтобы народ за дополнительную плату подключал JTurbo или J-24. Искренне желаю ВТ, чтобы у них была бешеная конкуренция и чтобы их выжили из этого бизнеса. Пора бы уже и в 21 век шагнуть...

Штепсель , 25.07.2010 в 01:30

Харьков

Отлично!

Сижу на Укртелекоме с 2005 года и ни разу ничего не упало и скорость четко как заявленная. Единственный минус что линия больше 4 мегабит не тянет. В техподдержке сидят чайники но те, кто туда звонит чайники в квадрате! Чтоб у вас все четко работало нужно не только выбирать правильный провайдер но и чехлом не быть!

Ден , 25.07.2010 в 01:54

Развод

Не верьте всему что пишут типа "Укртелеком нормальный интернет" и т.д.

Канал регулярно падает показать картинку

я уже забыл про свои 8 мб/сек которые должны быть. 1.5 - 2 мб максимум.

Александр , 25.07.2010 в 05:11

Житомир

Выбор есть всегда, но не в этом случае

Провайдер не ахти конечно,тарифный план изменили с 1+ на 4 как сказали в тех поддержки инет подешевел,и за те же 100 гр.подняли скорость.якобы подняли,в место обещанных 2м/бит.с прыгает едва ли до 1,5 я бы уже смерился но постоянные обрывы и резкий спад уже достали, а за отдачу тут и говорить не чего,скорость какая была мизерная такая и осталась.так что прежде чем подключатся к этому провайдеру подумайте может есть что по лучше.и я вот в раздумье на какого перейти. оценю укртелеком по десяти бальной шкале в 3+ и думаю это справедливо.

webmalbox , 25.07.2010 в 05:27

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

провайдер лечи сеть!

Каспер постоянно выдает сетевые атаки вот этой сволочью: Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit 192.168.2.91 - ЭТО ВАВКА провайдера!!!

Лариса , 25.07.2010 в 05:58