Днепродзержинск

Надёжный партнёр

Подключился в марте к УкрТелеком. Что сказать? Вот он есть, работает и не пропадает. После Днепро.нет нашёл себе надёжного партнёра.

ВИТАЛИЙ , 25.07.2010 в 10:17

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Меньше жалуйтесь

Уж не надо наговаривать техподдержка работает нормально если надо соединяют с сотрудниками пограмотнее 44-77-88 первая линия вот вам и тех поддержка! Скорость нормализовалась,сейчас расширяем канал, доступы увеличены! Отлаживаем роутеры пинг понижаем, всё будет отлично!

Александр , 25.07.2010 в 10:27

Липецк

Когда плохо - тогда совсем ***

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Довольно часто - работа без нареканий. Позавчера упала скорость. Звонок в техподдержку: после 30 секунд разговора мальчик ленивым голосом сообщает, что лучше он сделает заявку ремонтникам. Спустя сутки: очень вежливая, но, к сожалению, не вполне компетентная девочка старалась исправить погрешность изо всех сил в течение 3 часов висения на телефоне. Результат - скорость выше 256 Кб/с не поднялась. Очень извинялась, сказала, что мне еще перезвонят в течение суток - двух. Скорость та же. Посмотрю, что будет дальше, но, видимо, провайдера придется менять.

Марина Анатольевна , 25.07.2010 в 10:46

Кострома

Ужасный провайдер

Я уже задолбался звонить в тех поддержку. Скорость ниже заявленной примерно на 25%. Они ни хрена не чешутся.Пинг большой.Много разрывов. Я плачу 500 рублей за 48 кб/c, а мне выдают 38 кб/с. Как считаете,это нормально?

Алексей , 25.07.2010 в 10:51

Балашов

ВТ

Я являюсь счастливым пользователем интернета от ВТ, скорость 1.3бмита\с при этом плачу всего 450р\месяц. Не знаю как у вас, за 550р 100кб\с вы наверно неудачники,и отдача у меня 400кб\с

Сашка , 25.07.2010 в 11:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

полный отстой

Провайдер полный отстой. скорость полная лажа, да еще за такие бабки... особенно чего стоит их техподдержка... одним словом валите с таттелекома, я сам ушел от них к мелту... все великолепно...

Аноним , 25.07.2010 в 13:48

Отзыв о скрости

Что за скорость на тарифе:Тарифный план "Отдыхай NEW" ? Заявленная скорость 4-8 мб\сек реальная: входящая 2.6 мб\сек, исходящая 600 кб/сек, пинг 115мс, да и то не всегда иногда падает до 1.5 мб\сек и это за 450 рублей??? Совсем не понятно за что плачу деньги!

snake57 , 25.07.2010 в 14:40

Информация о провайдере LinkLine #

Скорость не очень

Да что-то скорость неважная, заявленная до 8 Мбит/с, а на деле еле до 3-х доходит, а сейчас летом стала падать ещё ниже, короче чтобы один фильм скачать часа 2 нужно как минимум, а Интернет это по-моему самое главное, что нужно от провайдера, особенно качественный.

Андрей , 25.07.2010 в 15:01

Кашин

Безобразное обслуживание

Заявленная скорость 256 Кб/сек. Фактическая 55-120. Обрывы связи, явно, занижение скорости. Местность, где я живу, заявлена зоной покрытия Мегафон. Телефонная связь идеальная.

Аноним , 25.07.2010 в 15:30

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Устраивает

После домолинка устраивает на все 100! Развивайтесь, так держать!

Бывают и огрехи конечно, но все не без этого, по крайней мере можно дозвониться и решить свою проблему.

Аноним , 25.07.2010 в 16:28