Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ТТК самый лучший провайдер который у меня был, а было их не мало уж поверьте.По сравнению с последним моим провайдером Enter, ТТК просто супер,а Enter просто унылое г...

Артем , 25.07.2010 в 18:03

Информация о провайдере Акадо #

Акадо полный отстой

г... качество связи. никакой реакции на звонки и требования улучшить качество... Техподдержка ужасная. если не знают причину - начинаются отговорки что ведутся какие то работы на линии (и это уже месяц!!!)

Зато звонками задолбали со своим видимо таким же качественным телевидением. придется уходить к другому провайдеру. не верьте и не подключайтесь ни в коем разе!!!

Сергей , 25.07.2010 в 18:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Жадность

Сначала сидел на скорости 550 кбит, все было нормально. Но потом авангард начал массовое подключение новых абонентов, не совершенствуя технику и в результате их аппаратура стала не справляться. Тогда у них нашелся умник, предложивший переводить уже подключенных абонентов на меньшие скорости без их согласия. Таким образом они не вкладывая средств на развитие техники получили возможность и дальше подключать новых абонентов, да еще и доход свой увеличили. Вот такой вот беспредел, и ни чего не сделаешь. В глубинке они монополисты. Теперь тариф 250 кбит, полный отстой.

Такшеев Александр , 25.07.2010 в 19:05

Череповец

интернет полное г***о

когда качаешь через торрент переключают на GPRS, пинг как до луны, в онлайн игры не пошпилить

Аноним , 25.07.2010 в 19:32

Псков

Отличный интернет за свои деньги...

За 400 рублей Реальный безлимит, очень хорошо, редко бывают затыки, с торрентов качаю не спеша... МТС с Би ничего аналогичного предложить не могут.

Nick , 25.07.2010 в 19:54

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

А я доволен

Мой первый провайдер, и я им очень доволен, прекрасная техпомощь, 540 рублей за 4 Мбит\с.

Сначала платил 600 рублей за 128 года три назад, но потом стоимость всё снижалась а скорость увеличивалась.

Евгений , 25.07.2010 в 20:44

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь Онлаймом с апреля месяца. Безумно рада,что сбежала от Билайн (он же Корбина), ибо они начали крупно лажать скорость с 12 Мб переходила на 3-5 с хвостиком....

Рада, что у Онлайм скорость, в принципе, всегда стабильна, даже когда роутер пашет на 3 компа))

Dastiene , 25.07.2010 в 20:53

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Вполне нормально)))

У меня входящая скорость ниже 1.5 мбит не падает днем))) а вечером и ночью от 3 до 5 мбит... хотя по тарифу заявлено 2 мбит. Сейчас в 9 вечера скорость 2.8 мбит. А скорость скачивания днем не ниже 150 кбит, вечером/ночью от 300 до 450 кбит.

Денис , 25.07.2010 в 21:02

Время проведение теста 25 июля 2010 20:47

Aleksandr , 25.07.2010 в 21:04

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Отличный провайдер,заявленная скорость всегда присутствует. Нет никаких вылетов и тормозов,в отличие от тупого дом.ру.

Тех поддержка очень хорошая,всегда вежливые и реагируют быстро на проблему(возникали всего 2 раза,за 2 года пользования)

5 мб и должно быть=)

IP 94.41.173.160