Псков

Отличный интернет за свои деньги...

За 400 рублей Реальный безлимит, очень хорошо, редко бывают затыки, с торрентов качаю не спеша... МТС с Би ничего аналогичного предложить не могут.

Nick , 25.07.2010 в 19:54

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

А я доволен

Мой первый провайдер, и я им очень доволен, прекрасная техпомощь, 540 рублей за 4 Мбит\с.

Сначала платил 600 рублей за 128 года три назад, но потом стоимость всё снижалась а скорость увеличивалась.

Евгений , 25.07.2010 в 20:44

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь Онлаймом с апреля месяца. Безумно рада,что сбежала от Билайн (он же Корбина), ибо они начали крупно лажать скорость с 12 Мб переходила на 3-5 с хвостиком....

Рада, что у Онлайм скорость, в принципе, всегда стабильна, даже когда роутер пашет на 3 компа))

Dastiene , 25.07.2010 в 20:53

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Вполне нормально)))

У меня входящая скорость ниже 1.5 мбит не падает днем))) а вечером и ночью от 3 до 5 мбит... хотя по тарифу заявлено 2 мбит. Сейчас в 9 вечера скорость 2.8 мбит. А скорость скачивания днем не ниже 150 кбит, вечером/ночью от 300 до 450 кбит.

Денис , 25.07.2010 в 21:02

Время проведение теста 25 июля 2010 20:47

Aleksandr , 25.07.2010 в 21:04

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Отличный провайдер,заявленная скорость всегда присутствует. Нет никаких вылетов и тормозов,в отличие от тупого дом.ру.

Тех поддержка очень хорошая,всегда вежливые и реагируют быстро на проблему(возникали всего 2 раза,за 2 года пользования)

5 мб и должно быть=)

Пинг не определен

Время проведение теста 25 июля 2010 21:11

Аноним , 25.07.2010 в 21:16

Золочев

Подключился в Марте этого года, всё работает отлично, а после изменения тарифных планов в областных центрах (хотя Золочев таковым не является) скорость еще выше.При заявленной 512кб/с (Ого 512 2010)доходит до 1.1мб/с! Если бы есче не разрывы соединения в последнее время было бы вообще замечательно! Но техподдержка справляется, могло быть и хуже! В целом нормальный провайдер всем рекомендую!

Виталий , 25.07.2010 в 21:23

Пятигорск

ЮТК

У нас провайдер ПОТОК предлагает за 400 руб 2048 кбит/сек.

компания еще небольшая,но могут предоставлять по этой цене и укладываются в себестоимость.

После этого как можно назвать ЮТК?...

Я знаю.

ОХРЕНЕВШИЕ ЖЛОБЫ.

Предлагайте свои варианты.

Аноним , 25.07.2010 в 21:45

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Спасибо за качественный доступ и хорошую тех. поддержку

Собственно темой сообщения я всё высказал: качественный доступ и хорошая тех. поддержка. Удобно, бесперебойно (тьфу, тьфу, тьфу), качественно. По ценам всегда стремятся порадовать клиентов первыми из всех городских провайдеров. Конечно хочется столичных цен на услуги, но... Я доволен. Если ещё раз снизят цены - буду доволен ещё больше.

Кост , 25.07.2010 в 22:36

Краматорск

странный пакет((

В пакете тариф звучит до 1 Мбита, а вот тут вижу - скорость от 512 до 1024(((

т.е. имею пакет 1 мбит как в рекламе)) супер))

а в реале имею го... инет со скоростью чуть поболе 512(( с частыми лагами(

фффУУУ!