Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

ДальГ...Сверх естественное Г...

ДальГ... совсем заканало...Деньги гребут только в путь, а отдачи никакой НЕТУ!!!

За безлимитку со скоростью 256 КилоБит в секунду дерут аж 1300(+-50 руб).

А за такие Космическо-Сумашедшие цены что мы получаем???

Скорость со внешки до 10-12 КилоБайт в Секунду???

Техподдержка работает только на листе бумаге, а так недостучишся и кувалдой...

А Вчем Само обидно, других Провайдеров нету в поселке Кавалерово... :(

Алексей , 26.07.2010 в 11:03

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Это не провайдер.

Вместо техподдержки вас ждет сборище бессовестных дилетантов. Абсолютно не разбираются в настройках своих же сетей. У них отношение к абонентам избирательное и выборочное (почти лотерейное). Сами смотрите на отзывы. Большинства отзывов говорит, что многие абоненты очень недовольны некачественными услугами ADSL этого, вроде бы провайдера. Если вы любитель "приключений" и экстремала, вроде постоянных дисконнектов, то пожалуйста, присоединяйтесь к рядам абонентов "суперонлайна".

айтишник , 26.07.2010 в 11:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Скорость Отстой!

Раньше Был провайдер у меня интрателеком скорость была 10-12 мбт сейчас их купил нет би нет все виснет и скорость до 3 мбт

Думаю пора менять провайдера

Иван из Железки , 26.07.2010 в 11:55

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Очень доволен

Доволен провайдером. Скорость равняется заявленной (2 мб/c), саппорт вполне адекватен в большинстве случаев помогают решить проблему. Перебои очень редкие, но и то, только когда проводятся профилактические работы в районе.

Спасибо что вы есть, аннет :)

Пользователь , 26.07.2010 в 12:03

Евпатория

Укртелеком

Укртелеком самый лучший, по цене и качеству.И главное меньше вирусов и обрывов,так что выбирайте только УКРТЕЛЕКОМ.

Аноним , 26.07.2010 в 12:20

Худшего провайдера нет на свете.

Я считаю что худшего провайдера нет на свете. Это самый бездарный и убогий провайдер. И ничего его не исправит.

Аноним , 26.07.2010 в 12:39

Информация о провайдере SCANA #

Минск

Низкое качество обслуживания у оператора By Fly

Обслуживание просто отвратительное!!! Матери-пенсионерке, которая пользуется только скайпом, когда сбились настройки Их модема, не по вине пользователя, было предложено найти знакомого и самой исправлять ситуацию. Только после обращения непосредственно к начальнику отделения, сделали милость и согласились платно отправить специалиста. Какая бесплатная техническая поддержка!!! По их вине не работает оплачиваемый интернет, а они разводят руками!!! Такое может быть только в "дорогущей" Беларуси. В Украине бы они потеряли всех пользователей с таким обслуживанием! И поделом! Цены задрали, как нигде в мире. Нет слов!!!

Аноним , 26.07.2010 в 13:16

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Мне нравится

отличный провайдер, по истечению оплаченного месяца не блокирует аккаунт, а ждет пока заплатят. всегда можно договориться, оператор всегда сидит в аське.

Максим , 26.07.2010 в 13:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Отвратительное качество услуг. Не стабильность пингов, длинные трассы, постоянные разрывы и дисконнекты.

Аноним , 26.07.2010 в 15:00

Львов

не всё плохо!!

1. При новом тарифе до 4М -в большинстве случаев 7-8 М. После 23 часов подскакивает до 19-21М. Исходящая- 600-800 К

2.При частых падениях скорости,потери связи

вина АТС. Замокание кабеля, много некачественных соединений (скруток)и т.д

3.Пол года не давал жизни АТС.поставил программу pingMon и доказал вину АТС.

Крови у меня отпили много,но факт налицо.У соседей по дому выше 5М не поднимается.Оптимизируйте настройки РС .Существует много программ,но я признаю только одну boostSpeed

4. Укртелеком :)

Аноним , 26.07.2010 в 15:57