Худшего провайдера нет на свете.

Я считаю что худшего провайдера нет на свете. Это самый бездарный и убогий провайдер. И ничего его не исправит.

Аноним , 26.07.2010 в 12:39

Низкое качество обслуживания у оператора By Fly

Обслуживание просто отвратительное!!! Матери-пенсионерке, которая пользуется только скайпом, когда сбились настройки Их модема, не по вине пользователя, было предложено найти знакомого и самой исправлять ситуацию. Только после обращения непосредственно к начальнику отделения, сделали милость и согласились платно отправить специалиста. Какая бесплатная техническая поддержка!!! По их вине не работает оплачиваемый интернет, а они разводят руками!!! Такое может быть только в "дорогущей" Беларуси. В Украине бы они потеряли всех пользователей с таким обслуживанием! И поделом! Цены задрали, как нигде в мире. Нет слов!!!

Аноним , 26.07.2010 в 13:16

Мне нравится

отличный провайдер, по истечению оплаченного месяца не блокирует аккаунт, а ждет пока заплатят. всегда можно договориться, оператор всегда сидит в аське.

Максим , 26.07.2010 в 13:48

Отвратительное качество услуг. Не стабильность пингов, длинные трассы, постоянные разрывы и дисконнекты.

Аноним , 26.07.2010 в 15:00

не всё плохо!!

1. При новом тарифе до 4М -в большинстве случаев 7-8 М. После 23 часов подскакивает до 19-21М. Исходящая- 600-800 К

2.При частых падениях скорости,потери связи

вина АТС. Замокание кабеля, много некачественных соединений (скруток)и т.д

3.Пол года не давал жизни АТС.поставил программу pingMon и доказал вину АТС.

Крови у меня отпили много,но факт налицо.У соседей по дому выше 5М не поднимается.Оптимизируйте настройки РС .Существует много программ,но я признаю только одну boostSpeed

4. Укртелеком :)

Аноним , 26.07.2010 в 15:57

SKT TVP Format - ЛУЧШИЙ

В любую непогоду или погоду, в любое время,

всегда на связи, а главное не расшатывают нервы клиентам!!! Лучший!!!

ed , 26.07.2010 в 16:34

Отлично

Юзаю почти год. До этого был Бу-флу. На мой взгляд очень неплохой провайдур. Куча халявы на внутренних ресурсах. Особенно если в сети, то необходимость что-то скачивать из инета падает до 0. Скорость всегда соответствует заявленной. Бывают раз в 1-2-3 технические работы в результате, которых услуги не предоставляются пол дня, но всегда о этом предупреждают. Вобщем-то претензий сильных нет. Даже тех. поддержка вобщем-то лучше бу-флу т.к. у них на автоответчике говорят который вы в очереди. И дозвонится очень даже реально чего не скажешь о буфлу.

Артём , 26.07.2010 в 17:13

Нормальный провайдер, кому не нравится найдите лучше,только я сомневаюсь что менять шило на мыло выгодно.Тупят везде,особенно по утру.

Павел , 26.07.2010 в 17:29

провайдер просто супер

пользуюсь полтора года, все просто класс. При ем и отдача симметричны. А по поводу цифрового ТВ качество лучше чем аналоговое все устраивает проблем не было

Аноним , 26.07.2010 в 17:51

небуду нарушать традиции

как я уже написал в заголовке...самый тормозной провайдер.денег берут больше чем стоят их услуги.пропала скорость,звонил техподдержку,прошло почти 2 года а изменений 0.надеюсь эти отзывы читает директор "УралСвязьИнформ" а..пускай краснеет.

xhp , 26.07.2010 в 18:19