Скорость хреновая.Действительно,просто нет другой альтернативы.Хотя есть провайдеры от киевстара и МТС,там заявленная скорость работает,в отличии от интертелекома.И цены ниже. Жалобу написать-проблема, чуваки тупо шифруются.Модем, кстати перепрошит на ЕВ-ДО.Если так дальше будет,ТЕЛЕКОМУ-гроб.

Аноним , 26.07.2010 в 18:48

Самый лучший провайдер! при обещанной скорости в 4000 кбит\с, бывает что доходит и до 5500! про тех поддержку ничего сказать не могу, за полтора года даже не приходилось обращаться. соотношение цена/качество более, чем радует.

Аноним , 26.07.2010 в 19:34

МегаБум еще хуже чем Летнее ускорение

Не ожидал от АИСТА, перешел с тарифа Летнее ускорение(до 8Мбит)на МегаБум(гарантированно 8мь Мбит) Звонил в ТП тестируй говорят скорость в Speedtest, до г.Долгопрудного, тестировал под их чутким руководством скорость показал 7Мбит в оба конца.Прошло четыре дня имею серфинг от 14 8Кб.

до max.5Мбит.Спрашивается и какой был смысл переходить с тарифа Летнее ускорение?доплачивая еще стольник.

PS Умникам прошу комменты типа-Компьютер или руки и тд и тп -НЕ давать!

Сергей , 26.07.2010 в 20:20

скорость

коротко и ясно... тесты есть смотрите ...я сижу на 1024 кв\сек вечером она от 150 до 300 и не выше!!! решают вопрос давно ... результата пока нет т.к. днем когда у них рабочий день она 1000 а что происходит вечером они не знают и наверное не хотят знать(((

Andrey , 26.07.2010 в 20:22

Жуткий провайдер

За 3 недели пользования, интернета не было около 10 дней, остальное время скорость была или ниже заявленной или просто постоянно выкидывало. Тех поддержки можно сказать что нету. Можно часами слушать музыку в телефоне, если получается дозвониться в открытую хамят, помощи никакой. Такого издевательского отношения к клиентам и равнодушия не встречал нигде. Жаль потраченного времени ...

Андрей , 26.07.2010 в 20:22

Скорость просто ужжас)! никогда нет нормального Инета... не подключайтесь к эльфу в нашем городе Белгороде.

Елена , 26.07.2010 в 20:42

Неочень(

не стабильный, часто падает впн, заявленная скорость не соблюдается, хотя и цена услуг выше чем у др. городских провайдеров.

r646 , 26.07.2010 в 20:52

а мне всё нравится

с Укртелекомом уже 4 года... за всё это время обрывов 5 помню... пару раз были проблемы и то по всему городу... я очень довольна... а когда меняю тарифный план, а скорость не растет, просто звоню в техподдержку, оставляю заявку и они в течении суток настраивают мне модем по удаленке... от меня требуется только не выключать его в течении этого времени... а переход с 512 на 2мб вобще восприняла за маленькое чудо!

Алена , 26.07.2010 в 21:21

Про "Объединённые Нахабинские сети"

Пользовался услугами провайдера "Объединённые нахабинские сети" в течении шести дней (пока был в Нахабино) - моё мнение - это один из самых, (как бы не выразиться нецензурно) плохих провайдеров из тех которых я знаю. А именно: совершенно безумное соотношение цена/качество; как пример минимальный тариф - "Половинка" - 500 кбит/сек за 400 рублей/мес, для сравнения - у Beeline - за 450 рублей/мес пользователь получает 5 мбит/сек (тестировал не раз, скорость зачастую даже ВЫШЕ заявленной) В чём дело? Бывают вылеты, притормаживания, заявленная скорость далеко не всегда соответствует действительности и т.п. В общем, не рекомендую... хотя, соглашусь с пользователем <<Expert>> - вариантов в Нахабино не много и поэтому у владельцев компьютеров просто нет выбора... Сочувствую вам...))

Алик , 26.07.2010 в 22:08

Плохо

Только что замерил скорость соединения. При заявленных 4096 кбит/с фактически имеем входящую скорость 820 кбит/с, исходящую 1.16 мбит/с. Скорость постоянно не соответствует договорной. Обрыв связи в среднем раз в месяц (хотя восстанавливают связь, как правило, в тот же день). Техподдержка в таком случае на телефонные звонки не отвечает (хотя в других ситуациях в ней можно успешно общаться). Тарифы слишком дорогие. В Пентабоксе я уже несколько лет, изменений к лучшему не заметил. Собираюсь сменить провайдера на неделе.

Евгений , 26.07.2010 в 22:17