Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

провайдер просто супер

пользуюсь полтора года, все просто класс. При ем и отдача симметричны. А по поводу цифрового ТВ качество лучше чем аналоговое все устраивает проблем не было

Аноним , 26.07.2010 в 17:51

Мегион

небуду нарушать традиции

как я уже написал в заголовке...самый тормозной провайдер.денег берут больше чем стоят их услуги.пропала скорость,звонил техподдержку,прошло почти 2 года а изменений 0.надеюсь эти отзывы читает директор "УралСвязьИнформ" а..пускай краснеет.

xhp , 26.07.2010 в 18:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость хреновая.Действительно,просто нет другой альтернативы.Хотя есть провайдеры от киевстара и МТС,там заявленная скорость работает,в отличии от интертелекома.И цены ниже. Жалобу написать-проблема, чуваки тупо шифруются.Модем, кстати перепрошит на ЕВ-ДО.Если так дальше будет,ТЕЛЕКОМУ-гроб.

Аноним , 26.07.2010 в 18:48

Информация о провайдере Krasnoyarsk PTUS #

Красноярск

Самый лучший провайдер! при обещанной скорости в 4000 кбит\с, бывает что доходит и до 5500! про тех поддержку ничего сказать не могу, за полтора года даже не приходилось обращаться. соотношение цена/качество более, чем радует.

Аноним , 26.07.2010 в 19:34

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

МегаБум еще хуже чем Летнее ускорение

Не ожидал от АИСТА, перешел с тарифа Летнее ускорение(до 8Мбит)на МегаБум(гарантированно 8мь Мбит) Звонил в ТП тестируй говорят скорость в Speedtest, до г.Долгопрудного, тестировал под их чутким руководством скорость показал 7Мбит в оба конца.Прошло четыре дня имею серфинг от 14 8Кб.

до max.5Мбит.Спрашивается и какой был смысл переходить с тарифа Летнее ускорение?доплачивая еще стольник.

PS Умникам прошу комменты типа-Компьютер или руки и тд и тп -НЕ давать!

Сергей , 26.07.2010 в 20:20

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

скорость

коротко и ясно... тесты есть смотрите ...я сижу на 1024 кв\сек вечером она от 150 до 300 и не выше!!! решают вопрос давно ... результата пока нет т.к. днем когда у них рабочий день она 1000 а что происходит вечером они не знают и наверное не хотят знать(((

Andrey , 26.07.2010 в 20:22

Информация о провайдере StarNet Networks #

Жуткий провайдер

За 3 недели пользования, интернета не было около 10 дней, остальное время скорость была или ниже заявленной или просто постоянно выкидывало. Тех поддержки можно сказать что нету. Можно часами слушать музыку в телефоне, если получается дозвониться в открытую хамят, помощи никакой. Такого издевательского отношения к клиентам и равнодушия не встречал нигде. Жаль потраченного времени ...

Андрей , 26.07.2010 в 20:22

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

Скорость просто ужжас)! никогда нет нормального Инета... не подключайтесь к эльфу в нашем городе Белгороде.

Елена , 26.07.2010 в 20:42

Информация о провайдере Hazynet #

Красноярск

Неочень(

не стабильный, часто падает впн, заявленная скорость не соблюдается, хотя и цена услуг выше чем у др. городских провайдеров.

r646 , 26.07.2010 в 20:52

Запорожье

а мне всё нравится

с Укртелекомом уже 4 года... за всё это время обрывов 5 помню... пару раз были проблемы и то по всему городу... я очень довольна... а когда меняю тарифный план, а скорость не растет, просто звоню в техподдержку, оставляю заявку и они в течении суток настраивают мне модем по удаленке... от меня требуется только не выключать его в течении этого времени... а переход с 512 на 2мб вобще восприняла за маленькое чудо!

Алена , 26.07.2010 в 21:21