Львов

не всё плохо!!

1. При новом тарифе до 4М -в большинстве случаев 7-8 М. После 23 часов подскакивает до 19-21М. Исходящая- 600-800 К

2.При частых падениях скорости,потери связи

вина АТС. Замокание кабеля, много некачественных соединений (скруток)и т.д

3.Пол года не давал жизни АТС.поставил программу pingMon и доказал вину АТС.

Крови у меня отпили много,но факт налицо.У соседей по дому выше 5М не поднимается.Оптимизируйте настройки РС .Существует много программ,но я признаю только одну boostSpeed

4. Укртелеком :)

Аноним , 26.07.2010 в 15:57

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

SKT TVP Format - ЛУЧШИЙ

В любую непогоду или погоду, в любое время,

всегда на связи, а главное не расшатывают нервы клиентам!!! Лучший!!!

ed , 26.07.2010 в 16:34

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Отлично

Юзаю почти год. До этого был Бу-флу. На мой взгляд очень неплохой провайдур. Куча халявы на внутренних ресурсах. Особенно если в сети, то необходимость что-то скачивать из инета падает до 0. Скорость всегда соответствует заявленной. Бывают раз в 1-2-3 технические работы в результате, которых услуги не предоставляются пол дня, но всегда о этом предупреждают. Вобщем-то претензий сильных нет. Даже тех. поддержка вобщем-то лучше бу-флу т.к. у них на автоответчике говорят который вы в очереди. И дозвонится очень даже реально чего не скажешь о буфлу.

Артём , 26.07.2010 в 17:13

Информация о провайдере Convex #

Нормальный провайдер, кому не нравится найдите лучше,только я сомневаюсь что менять шило на мыло выгодно.Тупят везде,особенно по утру.

Павел , 26.07.2010 в 17:29

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

провайдер просто супер

пользуюсь полтора года, все просто класс. При ем и отдача симметричны. А по поводу цифрового ТВ качество лучше чем аналоговое все устраивает проблем не было

Аноним , 26.07.2010 в 17:51

Мегион

небуду нарушать традиции

как я уже написал в заголовке...самый тормозной провайдер.денег берут больше чем стоят их услуги.пропала скорость,звонил техподдержку,прошло почти 2 года а изменений 0.надеюсь эти отзывы читает директор "УралСвязьИнформ" а..пускай краснеет.

xhp , 26.07.2010 в 18:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Скорость хреновая.Действительно,просто нет другой альтернативы.Хотя есть провайдеры от киевстара и МТС,там заявленная скорость работает,в отличии от интертелекома.И цены ниже. Жалобу написать-проблема, чуваки тупо шифруются.Модем, кстати перепрошит на ЕВ-ДО.Если так дальше будет,ТЕЛЕКОМУ-гроб.

Аноним , 26.07.2010 в 18:48

Информация о провайдере Krasnoyarsk PTUS #

Красноярск

Самый лучший провайдер! при обещанной скорости в 4000 кбит\с, бывает что доходит и до 5500! про тех поддержку ничего сказать не могу, за полтора года даже не приходилось обращаться. соотношение цена/качество более, чем радует.

Аноним , 26.07.2010 в 19:34

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

МегаБум еще хуже чем Летнее ускорение

Не ожидал от АИСТА, перешел с тарифа Летнее ускорение(до 8Мбит)на МегаБум(гарантированно 8мь Мбит) Звонил в ТП тестируй говорят скорость в Speedtest, до г.Долгопрудного, тестировал под их чутким руководством скорость показал 7Мбит в оба конца.Прошло четыре дня имею серфинг от 14 8Кб.

до max.5Мбит.Спрашивается и какой был смысл переходить с тарифа Летнее ускорение?доплачивая еще стольник.

PS Умникам прошу комменты типа-Компьютер или руки и тд и тп -НЕ давать!

Сергей , 26.07.2010 в 20:20

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

скорость

коротко и ясно... тесты есть смотрите ...я сижу на 1024 кв\сек вечером она от 150 до 300 и не выше!!! решают вопрос давно ... результата пока нет т.к. днем когда у них рабочий день она 1000 а что происходит вечером они не знают и наверное не хотят знать(((

Andrey , 26.07.2010 в 20:22