Билайн

Перешёл в Билайн от Акадо.По сути вышло,что поменял шило на мыло...Заявленная в договоре скорость в 3 раза ниже.Недоумение вызвало заявление ребят из тех.поддержки,что происходит это из-за установленного у меня антивирусника "Касперский"(хотя, замечу, тот же Билайн предлагает этот антивирус своим клиентам) Вообщем,Билайн ДОСВИДОС!!!

Neitral
27.07.2010 в 19:41
г. Москва
ООО "Ател Рыбинск"
ответ Александру 2

Уважаемый Александр.Если быть точным то ПЕРЕД (заметьте ПЕРЕД) покупкой роутера я позвонил в техподдержку Атэл и узнал какой роутэр какой марки и модели мне можно покупать чтобы он работал. Мне сказали D-Link DIR 320.Я купил.Все работает.На счет денег 2000р-это не деньги.Тем более за собственный комфорт и удобство не жалко.Я считаю что прежде чем что-то покупать надо узнать что именно.А свои промашки с покупками не надо переваливать на других.Я думаю что из за вашего ZyXELя компания АТЭЛ не будет изменять структуру своей сети.

Батыевка
Провайдер класный

Те кто говорят что провайдер "фигня" неправы провайдер очень хороший всём советую! Особенно хочу похвалить внутренние геимерские ресурсы!

Батыевка ТЗЕ БЕСТ!!!

Игорь
27.07.2010 в 20:19
г. Киев
ELTEL
Элтел - лучший провайдер

За всё время, что я пользуюсь интернетом, я перепробовал немало провайдеров, в разных районах России. Ко всем, рано или поздно, возникала масса претензий - к одним раньше, к другим - позже. Только Элтел (пользуюсь им больше трёх лет) стал исключением. Конечно, тоже случаются аварии - но устраняются они моментально, а отклонения от заявленной скорости - строго в сторону увеличения. Желаю всем такого провайдера! ;)

МТС (Inteleca)
Интелика га...о!!!

Пожалел уже тысячу раз то что подключил именно интелику. Отвратительный сервис! Очень плохое качество связи! Никому не пожелаю такого провайдера!

ITM
Нормально.

Нормальный провайдер.Иногда ложится но поддержка вежливая и вменяемая.Каких-то отрицательных впечатлений нет. Просто работает и всё.

Аноним
27.07.2010 в 21:18
г. Киев
Билайн
все ок

Билайн проводной (бывшая корбина-телеком) нормуль работает. уже лет 5 им пользуюсь. скорость всегда выше заявленной. но я живу в Москве. как в других городах работает - не знаю.

МТС (Inteleca)
Личные впечатления о провайдере

ТП подразумевает под собой скорость 5Mb\s, и 10Mb\s, но скорость иногда, примерно часов по несколько в день, примерно 10-20 вообще ниже модемной, примерно 7-30K\s,

Об этой проблеме сотрудники знают, проблема локализована, а толку-то? Такая ситуация не первый месяц, мягко скажем раздражает.

А аргументы в стиле: "Мы гарантируем скорость интернета только в пределах нашей зоны ответственности", т.е. внутри сети, у меня кроме негативной реакции, ничего больше не вызывают. Продолжать можно долго, но суть одна. Пользуюсь услугами , только потому, что перейти реально некуда. Было бы куда, давно бы сменил провайдера.

Воля-Днепропетровск
стал лучше

Раньше,не спорю, CDC был никаким оператором,но после смены руководства все на высшем уровне.И тарифы стали за разумную цену.

Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость 2,5 Мбит/сек, пинг 86 мсек. Всё устраивает, ниче не тормозит и не глючит. Вдобавок полный безлимит и все это за 450 рублей! Провайдером доволен!!!