Устраивает

Незнаю как там в других городах, вроде отзывы положительные, но когда только они появились в Киеве, это был ппц. Перешел только из-за низких цен (120 грн - 100 мб и + кабельное на халяву это супер по сравнению с остальными провайдерами на оболони), но и качество услуг было не на высшем уровне. Стоически перенес все их неполадки и шалости, вот сейчас вроде как большинство проблем устранили, несущественные баги наблюдаются периодически, скорость отличная.

А вот техподдержка хреновая...

Макс , 27.07.2010 в 16:38

IpMedia

Появились сравнительно недавно, уже годик им.

Перешёл к ним от WebStream. Попробовал - плюнул и ушёл обратно. И цены и качество связи отвратительное. Были. Но через почти год мучений - всё наладилось. И ценник уже

пару раз скинули, и связь стабильная и скоростью не обделяют. В общем, тьфу тьфу тьфу...

An , 27.07.2010 в 16:52

скорость

Скорость у мегалайн очень низкая. Нет разници качать с тореннт трекера или файлообменика.Средняя скорость 46 кбит/с.

Карлизов Айдын , 27.07.2010 в 17:08

Скорость тарифа 3072 Кб/с а последнюю неделю больше 900 Кб/с не дает.Че за херню они намутили.Больше полгода как подключился-все хорошо было...

Аноним , 27.07.2010 в 17:20

Враньё!

Заявленная скорость 4 мб/сек а на деле 1,5-1,7 мб/сек. В 3 раза меньше почти! Про аплоад не говорю - adsl невысокую скорость даст...

Аноним , 27.07.2010 в 17:59

Цены хорошие, по скорости выходит больше процентов на 5-10, чем по тарифу. Проблема была одна, месяца три назад - исправили за час.

Аноним , 27.07.2010 в 18:47

Для меня Цифра самая лучшая

Уже 3-4 года сижу с CifraCom (Ozerki.net) ни разу ничего не ломалось как все описывают(наверно у тех руки кривые). Соотношение цены и скорости отличное. Пробовал перейти на SkyNet оказался чуть хуже чем цифра так что остался на цифре!

Илья , 27.07.2010 в 18:50

Да сделайте что нибудь с ютелом! Надо в ФАС жалобу написать за слишком высокие цены! У них говорят железо древнее, если бабло рубят так пускай поставят новое. Недавно два дня в моём доме инет неработал, потом заработал медленно что уснуть за монитором можно было скорость была 3-5кбит/с!!! Страница пол часа открывалась!!!

Сергей , 27.07.2010 в 18:56

отличный провайдер

лучший провайдер в Оренбурге.

низкие цены=большая скорость.

Аноним , 27.07.2010 в 19:23

Перешёл в Билайн от Акадо.По сути вышло,что поменял шило на мыло...Заявленная в договоре скорость в 3 раза ниже.Недоумение вызвало заявление ребят из тех.поддержки,что происходит это из-за установленного у меня антивирусника "Касперский"(хотя, замечу, тот же Билайн предлагает этот антивирус своим клиентам) Вообщем,Билайн ДОСВИДОС!!!

Neitral , 27.07.2010 в 19:41