Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Пазл

Самый лучший провайдер Орла, стабильная скорость, оперативная ТП. рекомендую... Работайте дальше!!! всем спасибо.

Алексей , 27.07.2010 в 14:41

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм куул

Пользуюсь онлайм более года.

Советую всем.

Получьше акадо будет!

Аноним , 27.07.2010 в 16:20

Информация о провайдере Triolan #

Устраивает

Незнаю как там в других городах, вроде отзывы положительные, но когда только они появились в Киеве, это был ппц. Перешел только из-за низких цен (120 грн - 100 мб и + кабельное на халяву это супер по сравнению с остальными провайдерами на оболони), но и качество услуг было не на высшем уровне. Стоически перенес все их неполадки и шалости, вот сейчас вроде как большинство проблем устранили, несущественные баги наблюдаются периодически, скорость отличная.

А вот техподдержка хреновая...

Макс , 27.07.2010 в 16:38

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

IpMedia

Появились сравнительно недавно, уже годик им.

Перешёл к ним от WebStream. Попробовал - плюнул и ушёл обратно. И цены и качество связи отвратительное. Были. Но через почти год мучений - всё наладилось. И ценник уже

пару раз скинули, и связь стабильная и скоростью не обделяют. В общем, тьфу тьфу тьфу...

An , 27.07.2010 в 16:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талгар

скорость

Скорость у мегалайн очень низкая. Нет разници качать с тореннт трекера или файлообменика.Средняя скорость 46 кбит/с.

Карлизов Айдын , 27.07.2010 в 17:08

Петров Вал

Скорость тарифа 3072 Кб/с а последнюю неделю больше 900 Кб/с не дает.Че за херню они намутили.Больше полгода как подключился-все хорошо было...

Аноним , 27.07.2010 в 17:20

Тольятти

Враньё!

Заявленная скорость 4 мб/сек а на деле 1,5-1,7 мб/сек. В 3 раза меньше почти! Про аплоад не говорю - adsl невысокую скорость даст...

Аноним , 27.07.2010 в 17:59

Информация о провайдере Telecom V1 Ltd. #

Воронеж

Цены хорошие, по скорости выходит больше процентов на 5-10, чем по тарифу. Проблема была одна, месяца три назад - исправили за час.

Аноним , 27.07.2010 в 18:47

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Для меня Цифра самая лучшая

Уже 3-4 года сижу с CifraCom (Ozerki.net) ни разу ничего не ломалось как все описывают(наверно у тех руки кривые). Соотношение цены и скорости отличное. Пробовал перейти на SkyNet оказался чуть хуже чем цифра так что остался на цифре!

Илья , 27.07.2010 в 18:50

Нижневартовск

Да сделайте что нибудь с ютелом! Надо в ФАС жалобу написать за слишком высокие цены! У них говорят железо древнее, если бабло рубят так пускай поставят новое. Недавно два дня в моём доме инет неработал, потом заработал медленно что уснуть за монитором можно было скорость была 3-5кбит/с!!! Страница пол часа открывалась!!!

Сергей , 27.07.2010 в 18:56