Оренбург

отличный провайдер

лучший провайдер в Оренбурге.

низкие цены=большая скорость.

Аноним , 27.07.2010 в 19:23

Перешёл в Билайн от Акадо.По сути вышло,что поменял шило на мыло...Заявленная в договоре скорость в 3 раза ниже.Недоумение вызвало заявление ребят из тех.поддержки,что происходит это из-за установленного у меня антивирусника "Касперский"(хотя, замечу, тот же Билайн предлагает этот антивирус своим клиентам) Вообщем,Билайн ДОСВИДОС!!!

Neitral , 27.07.2010 в 19:41

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

ответ Александру 2

Уважаемый Александр.Если быть точным то ПЕРЕД (заметьте ПЕРЕД) покупкой роутера я позвонил в техподдержку Атэл и узнал какой роутэр какой марки и модели мне можно покупать чтобы он работал. Мне сказали D-Link DIR 320.Я купил.Все работает.На счет денег 2000р-это не деньги.Тем более за собственный комфорт и удобство не жалко.Я считаю что прежде чем что-то покупать надо узнать что именно.А свои промашки с покупками не надо переваливать на других.Я думаю что из за вашего ZyXELя компания АТЭЛ не будет изменять структуру своей сети.

Черный Плащ , 27.07.2010 в 19:58

Информация о провайдере Батыевка #

Провайдер класный

Те кто говорят что провайдер "фигня" неправы провайдер очень хороший всём советую! Особенно хочу похвалить внутренние геимерские ресурсы!

Батыевка ТЗЕ БЕСТ!!!

Игорь , 27.07.2010 в 20:19

Информация о провайдере ELTEL #

Элтел - лучший провайдер

За всё время, что я пользуюсь интернетом, я перепробовал немало провайдеров, в разных районах России. Ко всем, рано или поздно, возникала масса претензий - к одним раньше, к другим - позже. Только Элтел (пользуюсь им больше трёх лет) стал исключением. Конечно, тоже случаются аварии - но устраняются они моментально, а отклонения от заявленной скорости - строго в сторону увеличения. Желаю всем такого провайдера! ;)

jeffliker , 27.07.2010 в 20:36

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелика га...о!!!

Пожалел уже тысячу раз то что подключил именно интелику. Отвратительный сервис! Очень плохое качество связи! Никому не пожелаю такого провайдера!

Аноним , 27.07.2010 в 21:07

Информация о провайдере ITM #

Нормально.

Нормальный провайдер.Иногда ложится но поддержка вежливая и вменяемая.Каких-то отрицательных впечатлений нет. Просто работает и всё.

Аноним , 27.07.2010 в 21:18

все ок

Билайн проводной (бывшая корбина-телеком) нормуль работает. уже лет 5 им пользуюсь. скорость всегда выше заявленной. но я живу в Москве. как в других городах работает - не знаю.

владимир , 27.07.2010 в 21:58

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Личные впечатления о провайдере

ТП подразумевает под собой скорость 5Mb\s, и 10Mb\s, но скорость иногда, примерно часов по несколько в день, примерно 10-20 вообще ниже модемной, примерно 7-30K\s,

Об этой проблеме сотрудники знают, проблема локализована, а толку-то? Такая ситуация не первый месяц, мягко скажем раздражает.

А аргументы в стиле: "Мы гарантируем скорость интернета только в пределах нашей зоны ответственности", т.е. внутри сети, у меня кроме негативной реакции, ничего больше не вызывают. Продолжать можно долго, но суть одна. Пользуюсь услугами , только потому, что перейти реально некуда. Было бы куда, давно бы сменил провайдера.

Аноним , 27.07.2010 в 22:30

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

стал лучше

Раньше,не спорю, CDC был никаким оператором,но после смены руководства все на высшем уровне.И тарифы стали за разумную цену.

Аноним , 27.07.2010 в 22:39