Информация о провайдере Telecom V1 Ltd. #

Воронеж

Цены хорошие, по скорости выходит больше процентов на 5-10, чем по тарифу. Проблема была одна, месяца три назад - исправили за час.

Аноним , 27.07.2010 в 18:47

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Для меня Цифра самая лучшая

Уже 3-4 года сижу с CifraCom (Ozerki.net) ни разу ничего не ломалось как все описывают(наверно у тех руки кривые). Соотношение цены и скорости отличное. Пробовал перейти на SkyNet оказался чуть хуже чем цифра так что остался на цифре!

Илья , 27.07.2010 в 18:50

Нижневартовск

Да сделайте что нибудь с ютелом! Надо в ФАС жалобу написать за слишком высокие цены! У них говорят железо древнее, если бабло рубят так пускай поставят новое. Недавно два дня в моём доме инет неработал, потом заработал медленно что уснуть за монитором можно было скорость была 3-5кбит/с!!! Страница пол часа открывалась!!!

Сергей , 27.07.2010 в 18:56

Оренбург

отличный провайдер

лучший провайдер в Оренбурге.

низкие цены=большая скорость.

Аноним , 27.07.2010 в 19:23

Перешёл в Билайн от Акадо.По сути вышло,что поменял шило на мыло...Заявленная в договоре скорость в 3 раза ниже.Недоумение вызвало заявление ребят из тех.поддержки,что происходит это из-за установленного у меня антивирусника "Касперский"(хотя, замечу, тот же Билайн предлагает этот антивирус своим клиентам) Вообщем,Билайн ДОСВИДОС!!!

Neitral , 27.07.2010 в 19:41

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

ответ Александру 2

Уважаемый Александр.Если быть точным то ПЕРЕД (заметьте ПЕРЕД) покупкой роутера я позвонил в техподдержку Атэл и узнал какой роутэр какой марки и модели мне можно покупать чтобы он работал. Мне сказали D-Link DIR 320.Я купил.Все работает.На счет денег 2000р-это не деньги.Тем более за собственный комфорт и удобство не жалко.Я считаю что прежде чем что-то покупать надо узнать что именно.А свои промашки с покупками не надо переваливать на других.Я думаю что из за вашего ZyXELя компания АТЭЛ не будет изменять структуру своей сети.

Черный Плащ , 27.07.2010 в 19:58

Информация о провайдере Батыевка #

Провайдер класный

Те кто говорят что провайдер "фигня" неправы провайдер очень хороший всём советую! Особенно хочу похвалить внутренние геимерские ресурсы!

Батыевка ТЗЕ БЕСТ!!!

Игорь , 27.07.2010 в 20:19

Информация о провайдере ELTEL #

Элтел - лучший провайдер

За всё время, что я пользуюсь интернетом, я перепробовал немало провайдеров, в разных районах России. Ко всем, рано или поздно, возникала масса претензий - к одним раньше, к другим - позже. Только Элтел (пользуюсь им больше трёх лет) стал исключением. Конечно, тоже случаются аварии - но устраняются они моментально, а отклонения от заявленной скорости - строго в сторону увеличения. Желаю всем такого провайдера! ;)

jeffliker , 27.07.2010 в 20:36

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелика га...о!!!

Пожалел уже тысячу раз то что подключил именно интелику. Отвратительный сервис! Очень плохое качество связи! Никому не пожелаю такого провайдера!

Аноним , 27.07.2010 в 21:07

Информация о провайдере ITM #

Нормально.

Нормальный провайдер.Иногда ложится но поддержка вежливая и вменяемая.Каких-то отрицательных впечатлений нет. Просто работает и всё.

Аноним , 27.07.2010 в 21:18