Информация о провайдере ELTEL #

Элтел - лучший провайдер

За всё время, что я пользуюсь интернетом, я перепробовал немало провайдеров, в разных районах России. Ко всем, рано или поздно, возникала масса претензий - к одним раньше, к другим - позже. Только Элтел (пользуюсь им больше трёх лет) стал исключением. Конечно, тоже случаются аварии - но устраняются они моментально, а отклонения от заявленной скорости - строго в сторону увеличения. Желаю всем такого провайдера! ;)

jeffliker , 27.07.2010 в 20:36

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелика га...о!!!

Пожалел уже тысячу раз то что подключил именно интелику. Отвратительный сервис! Очень плохое качество связи! Никому не пожелаю такого провайдера!

Аноним , 27.07.2010 в 21:07

Информация о провайдере ITM #

Нормально.

Нормальный провайдер.Иногда ложится но поддержка вежливая и вменяемая.Каких-то отрицательных впечатлений нет. Просто работает и всё.

Аноним , 27.07.2010 в 21:18

все ок

Билайн проводной (бывшая корбина-телеком) нормуль работает. уже лет 5 им пользуюсь. скорость всегда выше заявленной. но я живу в Москве. как в других городах работает - не знаю.

владимир , 27.07.2010 в 21:58

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Личные впечатления о провайдере

ТП подразумевает под собой скорость 5Mb\s, и 10Mb\s, но скорость иногда, примерно часов по несколько в день, примерно 10-20 вообще ниже модемной, примерно 7-30K\s,

Об этой проблеме сотрудники знают, проблема локализована, а толку-то? Такая ситуация не первый месяц, мягко скажем раздражает.

А аргументы в стиле: "Мы гарантируем скорость интернета только в пределах нашей зоны ответственности", т.е. внутри сети, у меня кроме негативной реакции, ничего больше не вызывают. Продолжать можно долго, но суть одна. Пользуюсь услугами , только потому, что перейти реально некуда. Было бы куда, давно бы сменил провайдера.

Аноним , 27.07.2010 в 22:30

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

стал лучше

Раньше,не спорю, CDC был никаким оператором,но после смены руководства все на высшем уровне.И тарифы стали за разумную цену.

Аноним , 27.07.2010 в 22:39

Сосновка

Скорость 2,5 Мбит/сек, пинг 86 мсек. Всё устраивает, ниче не тормозит и не глючит. Вдобавок полный безлимит и все это за 450 рублей! Провайдером доволен!!!

Аноним , 27.07.2010 в 22:51

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

отлично!

скорость даже немного выше заявленной,сбоев нет за год пользования.500 руб в мес,ставлю 5+,можно сравнить только с dom.ru,сидел на webstream-полная лажа,из модемов билайн на первом месте пробовал (мегафон,мтс,скай линк)

Юрий , 27.07.2010 в 23:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

где обещанные "до 10 Мбит" ?

вторые сутки как подключился, после того как не дождался исправления линии от Ютел.

ночью вообще нет скорости, ау, Мультинекс!

около 100 Кбит - это что??? )))

Аноним , 28.07.2010 в 00:10

Рязань

Это просто кошмар!

Скорость ниже заявленной и намного ниже! Работать НЕВОЗМОЖНО!!! И такая ситуация каждый день. Срочно меняем провайдера!

Аноним , 28.07.2010 в 00:34