ArtX JSC
Отвратительный интернет

Интернет провайдер заявлял что скорость интернета будет минимум 800 кб\с и максимум 2000 кб\с. Скорость оставляет желать лучшего но очень часто она не достигает и 100 кб\с.

Таттелеком ОАО
Анониму , 05 октября в 21:18

Уважаемый, вы верите в бесплатные подарки? Браво, этот модем окупается в течении года по расчетам компании Таттелеком, хотя окупается он раньше, и именно поэтому потребитель услуги платит неустойку в случае разрыва договора по требованию клиента в течении года, а подарков не раздает никто в этом мире и даже дедушка мороз на такую щедрость как модем не пойдет, всем кушать хочется, закон рынка, мы живем в капиталистической стране...

Негатив

Меня полностью устраивает. Скорость на Москве постоянная. В нашем городе пока по соотношению цена качество никого нет.

УГТУ-УПИ

Машина по выкачиванию денег из студентов а не интернет-провайдер. С огромным удовольствием сменил бы его при первой же возможности, но увы это невозможно.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Нервов не хватает

Самое удобное у этого провайдера - это оплата услуг. Но есть значимый минус. Большинство с серыми ай-пи и когда дело доходит до просмотра потокового видио и ты смотришь не один - скорость резко падает. вместо 2Мб - 300Кб в сек. Ужасно бесит.. А на счет службы поддержки - ни разу не удавалось им дозвониться... висишь на трубе пока не кончатся денюшки на телефоне - клево!!!

Илья
08.10.2010 в 21:39
г. Рязань
Отличный дешевый инет

Отличный провайдер, самый дешевый инет который я нашел в Москве. Все отлично! Кому там качество не нравиться - ну и платите по 1000р в месяц другим провайдерам, кто мешает?

08.10.2010 в 21:48
Отличный интернет

Самый лучший интернет в Саратове. ДОМ.ру отстой скорость только 50% от заявленой. про остальных вообще говорить не стоит.

Нормально

Лучше чем мобильный интернет мегафон-билайн-мтс совсем плохие провайдеры в нашем городе. По вечерам мегафон падает очень. Тариф "Сочи+" не всегда стабильный и надежный... Позавчера скорость падала в 4 раза от заявленной но инет был. Почти заявленные скорости тарифом, техподдержка всегда адекватная оборудование в порядке практически 99% аптайм в год.

Инсис
Вполне доволен

Скорость конечно не соответствует заявленной. Но!
Днем постоянная скорость 2-3 Мбит. Качая с торрента скорость на другие приложения (опера и онлайн игры) не падает и пинг хороший. Ночью это вообще кайф.
Взлетает выше 10 Мбит. И видяхи в любом качестве грузятся просто опупенно быстро. Перебоев в связи не было (хотя раньше инсис был очень плохой компанией (дорогой и тарифы плохие)). Но сейчас совершенно другое дело. Всего за 700р в месяц я имею все, что описал выше (тариф безлимитный разумеется). В целом я очень доволен. Единственное, что огорчает это большое количество подключенных в нашем доме. Трафик на всех делится (не пожадничаеш).

Некоторые отзывы настораживают, и я решила все-таки написать. Пользуюсь мгтс уже год и 10 мес., раньше были стрим и акадо более 4-х лет. На стриме каждый месяц что-нибудь случалось, объяснения были различными от неполадок с модемом до проблем с моей проводкой, с акадо дела были не лучше. Дозвониться было вообще нереально, после часа прослушивания музыки просто кончались нервы. На акадо время ожидания доходило порой до 3-х часов.
За все время пользования мгтс был только *один* случай, в самый неудобный момент, конечно. Решали дня три. В остальном все стабильно, я первое время даже не верила, что такое бывает.
Пользуюсь китайским бесплатным модемом и вроде все нормально, правда, последние пару дней на несколько секунд бывают обрывы, наверное, пора менять.
Еще очень удобно платить, со счетами за стационарный телефон.
Также без проблем при подключении молодые люди настраивают сколько угодно компов и ноутов (хотя проще все самим сделать даже). В отличии от акадо с его 100 р за второй компьютер, где 100 р плавно перерастают и в 2 и в 3 тысячи.
Плохих моментов всего два. 1- Самая высокая скорость 4 мб и 2- отказаться от них сложно, как мне кажется. Надо ехать в офис со всем оборудованием и расторгать договор. С другой стороны подключение произошло на раз, быстро и удобно. Например в стриме ( не знаю как сейчас) пришлось ехать в Москву в центральный офис и там уже заполнять кучу бумаг.