Даже меньше половины от тарифа...

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.86 Mбит/сек

Пинг 57.216 мсек

Время проведение теста 28 июля 2010 10:33

Тариф 5 мб.

Винда чистая переустановленная.Вирусов не наблюдается:)

Антивирус Аваст Профф.

Получается,что плачу за меньше половины от тарифа...даже не дотягивает до староий скорости тарифа в 3 мб..

Смысла звонить и слушать бред от службы поддержки даже не вижу!

Виноват почти всегда пользователь,а не провайдер.

Vic Wolff , 28.07.2010 в 10:50

Моздок

Вся проблема в том, что других провайдеров ADSL у нас нет, вот и приходится довольствоваться этим отстоем!

600 рублей за 512 кбит/сек - считаю, это грабёж! При том, что реально такая скорость бывает очень и очень редко. От 270 до 340 в лучшем случае...

Аноним , 28.07.2010 в 10:58

Иркутск

ппц интернет, хуже не встречала!

Хуже интернет-провайдера еще поискать нужно!

Плачу ровно 2.000 рублей в месяц за безлимитный интернет 1.900 рублей за скорость всего лишь в 4,5 Мб/с + 100 рублей за статический IP!!! Перед заключением договора заверяли, что их ней интернет самый, самый…, а что в результате имею, каждый день отключения по 1 часу, по несколько часов, в самый неподходящий момент, при этом даже не предупреждают!

Много раз пожалела, что отключилась от Билайна.

TTK Байкал, если Ваш интернет такой дорогой и не собираетесь выполнять программу президента по доступности интернета, так хоть обеспечьте качеством!!!

Елена , 28.07.2010 в 11:28

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Ореол-просто хапуги.Скорость меньше,чем заявленная,техподдержка нулевая. С удовольствием отказался бы от него,да другого провайдера нет.

Геннадий , 28.07.2010 в 11:48

Омск

провайдер хороший

Юзаю вебстрим уже 3 года, сначала на 256кб/сек был потом перешел на 512 вот недавно перешел на 10мб\сек пинг стабильный,не лагает, дисконекты максимум 1 раз в день.

P.S. если смотреть по ADSL, то для Омска лучше не найти провайдера, дешево и комфортно

Аноним , 28.07.2010 в 12:40

Брянск

Задолбал Домолинк своей тупостью.

Очень нестабильно, медленно, разрывы ЗАДОЛБАЛИ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Аноним , 28.07.2010 в 12:56

Тбилисская

ЮТК

Не могут провести мне домашний телефон уже 2 или 3 года. Один раз сказали мне устно, что это будет мне стоить около 25 000 рублей: покупка кабеля 500 метров, пробивать через дорогу отверстие, закопать кабель в землю. А на мои заявки отвечают письменно что нет возможности. Короче организация монополист в Краснодарском крае по сбору денег у населения.

Аноним , 28.07.2010 в 13:32

Козьмодемьянск

Все пучком)))

Незнаю че вы так гоните на этого провайдера, но по мне так очень даже не плохой, скорость как и по договору 2 мбит/сек.))) С 2008 года сбой был всего один раз, скорость упала((( Позвонил тех.службу устранили за пару часов, и после этого всё норм) Сейчас летом так ваще красота, без моих вмешательств скорость подняли до 4 мбит/сек.)

Андрей , 28.07.2010 в 13:47

3G+beeline=GPRS

3G у пчелайна отваливается каждые мин 5-10, приходится вручную выбирать тип подключения "только GPRS", собственно теряется смысл в покупке 3G модема:( и через старую ноклу gprs также работает...

Alexander , 28.07.2010 в 14:17

Информация о провайдере Гигабит #

Жуковский

Хорошая компания Гигабит

После нескольких лет работы с другими провайдерами Жуковского решил подключиться к Гигабиту. Оставил заявку по телефону. На следующий день отзвонились, назначили время. Пришли вовремя, протянули кабель, настроили Интернет. Сразу все заработало и вот уже полгода никаких проблем.

Несколько раз небыло связи, но они предупреждали об этом на сайте заранее. Один раз во всем квартале не было света. Скорость соответствует тарифу, а по утрам даже больше заявленной. Раз забыл оплатить вовремя, биллинг заблокировал меня. Написал в ТП в"помощь онлайн" в 2 часа ночи - ребята поставили кредит на 3 дня и все заработало.

Владимир , 28.07.2010 в 14:26