Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Кое что об интернете

Интернет 5

Но сервис -5

Уже с билайном около 10 месяцев и переходить не собираюсь!

Так что как говорится в одной песне:"-Думайте сами,решайте сами:ИНЕТ или НЕ ИНЕТ!"

Александр , 28.07.2010 в 01:35

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

У меня скорость днем 3 Мбит\сек

А ночью снимается ограничение, качал ГТА скорость однажды в 8 часов вечера была 13 Мбит\сек. Также днем скорость может превышать 3 Мбит\сек если много раздающих(отвечаю за свои слова). Но минус провайдера нет услуги внешнего IP. Для меня это печально, а в остальном претензий нет. Иногда из-за профилактических работ пинг "гуляет", но с этим можно смириться.

Александр , 28.07.2010 в 01:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Оптимальный выбор

Что говорить?! Нет идеалов, и в провайдерах тем более. Поэтому судить о провайдере надо по соотношению цены и качества. Инфолайн, пожалуй самый подходящий. Со мной думаю согласятся еще несколько тысяч человек. Низкие цены, внешний IP, огромная сетка, ip-телевидение. Масса развлечений. Лично я пользуюсь ТВ - более сотни каналов, бесплатно. Интернет на скорости 2,5Мб, за смешную цену 250р.!!! Всем рекомендую.

alekkss , 28.07.2010 в 02:32

Информация о провайдере Samaralan #

!!

Не знаю,как там на сайтах вы замеры скорости делаете...Только что ради интереса сравнил 3 закачки с торрента и замер на сайте. По торрентам показал норма скорость,а вот по сайту 5 мбт/с.Так что мой совет,заканчивайте страдать ерундой и мерить на сайтах,там скорость раза в 2 ниже показывается (тестил на различных провайдерах). СамараЛан рулит в Самаре,кто бы что не говорил.Соотношение цена-качество вне конкуренции.Скорее бы Андрей подумал о новой Бентли и начал расширять географию подключения.Народ этого ждёт!!

Фидель , 28.07.2010 в 02:41

Класс!!!

Сидел 1 год на мегафоне, вот подключил авангард с тарифом на 2 мб\с. И ваще не жалею, летает быстрее заявленной скорости, а про ночь я ваще молчу, страшно к компа отойти а вдруг улетит =)

Димас , 28.07.2010 в 03:17

Информация о провайдере VIK-Telecom #

Бердичев

отличный провайде:))

Уже как два года пользуюсь услугами данного провайдера. Поначалу не все было как хотелось,

скорость низкая, частые обрывы.

Но начиная с 2010г. практически всё изменилось,

вплоть: от тарифов их цены и до стабильности работы в сети, обрывов связи не наблюдалось за последний месяц.

Во общем, считаю достойный провайдер,

100 грн. за 8 Мбит/с — думаю не так уж много.

ARTUR , 28.07.2010 в 05:28

Днепродзержинск

Могу сказать одно вклубе нет даже 8 вместо 24 дома с трудом натягиваю 17 в основном зависит от работников местного филиала как у нас есть такой супер инженер который блин даже модем людям не может или не хочет настроит короче гондурас полный да и часто на звонки в тех подержку такую ахинею несут уж набираете людей то хотя бы набирайте грамотных ))

Аноним , 28.07.2010 в 08:18

Омск

Ужас(

Пинг нереальный 100+ мсек в онлайн игры играть тяжело лагает, дисконектит вобшем крайне нестабильный конект.

Александр , 28.07.2010 в 09:00

Оренбург

Волгателеком

Пользуюсь провайдером с 2009 года, всё нормально, но бывают сбои, скорость заявлена 4Мб\с но так как она делится на 8, то всё нормально 100-500 кб\с такой скоростью я доволен, уж получше чем Мегафон Модем 3G

Герман , 28.07.2010 в 09:25

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

NetPoint

Спасибо. В сети 4 года и не могу нарадоваться. Желаю вам процветания и хороших стабильных скоростей.

Аноним , 28.07.2010 в 10:00