Информация о провайдере UARNet #

Львов

В офісі нет 20мб/20мб, задоволений повністю, ціна супер, збоїв нема, тех. підтримка цілодобова. Загальна оцінка висока!!! молодці!

Віталій , 28.07.2010 в 14:54

Информация о провайдере QWERTY #

Оценка

Скорость высокая отдача класс!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

все дополнительные настройки компов, сетей и всего прочего ищите в инете и учитесь

грамотности компьютерной,а не валите проблемы на провайдеров если у вас что то плохо работает руки смените и голову поменяйте.

Иван , 28.07.2010 в 14:59

Тула

До свидания Домолинк

На домолинке 2 года ADSL и полгода FTTX, за неимением лучшего был доволен. Связь устойчивая, скорость заявленная, за исключением двух последних месяцев (постоянные разрывы утром каждый день). Держался из за обещанного ТВ на компьютере (для меня это удобно, но так и не дождался). Техподдержки никакой вообще нет!Пришёл другой провайдер с услугами почти в два раза дешевле, перешёл, пока доволен.

Прощай домолинк!а может до свидания.

Василий , 28.07.2010 в 15:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Проверка скорости через Казанский сервер

у меня стоит Форсаж 1, скорость хорошая, даже можно сказать через чур хорошая.

Михаил , 28.07.2010 в 15:23

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мне нравится

Нормальный провайдер техподдержка на высоком уровне...

А McLaut мне не нравится персонал там не профессиональный ..

Насчет пинга не знаю но скорость приличная ... + Мегастайл Серьезный конкурент МакЛауту

+ Сетка... (на шаре) больше материалов и файлов чем в Маклауте

Единственное один день были сбои .

Но я не ошибся в своём выборе.

Михаил , 28.07.2010 в 15:54

Белгород

Самая худшая связь которую можно себе представить за такие услуги надо морду бить и выгонять с рынка предоставления услуг.

юра , 28.07.2010 в 16:27

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Все в Поряде!

Я использую данного провайдера как Юр. лицо и никаких проблем с ним никогда не было, заявленная скорость соблюдается и даже иногда бывает выше...у меня еще подключена ip телефония и даже с ней никаких проблем нет...так что у кого есть проблемы, то наверное Вам стоит начать с самого себя и со своих компов, которые наверняка забиты всяким мусором из-за которого у вас лагает интернет....ну вот и все....отличный провайдер)))))

Сергей , 28.07.2010 в 16:36

Ставрополь

Хуже только у папуасов

Интересно когда ЮТК разорться...при такой хреновой работе можно плыть очень долго!!!

Даешь им заявки на плохую работу: линейная служба кидает на тех. поддержку и наоборот.Скорее б пришел альтернативный провайдер, сразу уйду от ЮТК- засранцы одно слово.

Николай , 28.07.2010 в 17:07

Тюмень

Гребанный ЮТЕЛ

Они ваще офигели ! Бабки рубят! Я за скорость 512(456кб/с) отдаю 450 рублей и то с ограничением в 30гб! Когда же этот гребанный ЮТЕЛ прикроют! мне говорили что выше 256(платил 600руб) мне не поднимут пока в их администрацию не съездил. Потом мне только подняли! Dom.ru умоляю будь моим провайдером! к сожалению я живу не в городе поэтому у меня выбора нет! или Ютел или НИЧЕГО

Аноним , 28.07.2010 в 18:12

Информация о провайдере OOO Direct Telecom #

123

Дизайнеру, разработавшему весь их фирменный стиль даже ценник на тариф не снизили.

Дизайн используется до сих пор.

Аноним , 28.07.2010 в 18:12