Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Буча

Все просто супер!!!

Люди, что то вы мутите, может покрытие маленькое? Я живу в г. Буча Киевской.обл и вот мои результаты теста

IP ---------

Псков

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Поздравляю всех системных Администраторов Псковлайна с их праздником

который будет 30 июля.

В особенности я Поздравляю системного Администратора Андрея!спасибо ему за помощь

в настройке беспроводной точки доступа

за советы и подсказки!!

Большое ему спасибо!!!

АНАТОЛИЙ , 28.07.2010 в 10:18

Очень жаль...

Купив Yota модем чуть более года назад был весьма доволен как скоростью инета, так и пингом. ( Иногда даже гонял онлайн игрухи, канал Yota это позволял) Но, с увеличением числа абонентов, становилось все хуже и хуже. Месяца три назад стало вообще доходить практически до дисконнектов. ( По несколько байт в секунду входящая скорость) Взял себе Мегафон WCDMA модем. Пока что не хуже той йоты, которая была в момент "рождения". Заявленная скорость 7.2Mbit/c. Реально, на пиках выдает 5.5 - 6, что вполне нормально. аб плата 699 / мес.

Алексей , 28.07.2010 в 10:19

Белгород

Нормально

Работает стабильно, падения скорости нет. До 1 мая был 1 мб/с за 550 р. С 1 мая подняли скорость до 2 мб/с. Причем сами, не пришлось даже к ним ходить. Доволен.

Аноним , 28.07.2010 в 10:31

Провайдер "нормальный", есть и плюсы и минусы. Хорошая линейка тарифов а главное большие внутренние ресурсы сети. Техподдержка вежливая и обходительная, но очень сложно до нее дозвониться !!!

GoderEyez , 28.07.2010 в 10:36

Брянск

Невозможно отправить прикрепленные файлы

В Брянске отправить через Мегафоновскую п***ьку прикрепленные файлы размером от Мб и выше невозможно. Полная профанация.

Иностранец , 28.07.2010 в 10:43

Даже меньше половины от тарифа...

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.86 Mбит/сек

Пинг 57.216 мсек

Время проведение теста 28 июля 2010 10:33

Тариф 5 мб.

Винда чистая переустановленная.Вирусов не наблюдается:)

Антивирус Аваст Профф.

Получается,что плачу за меньше половины от тарифа...даже не дотягивает до староий скорости тарифа в 3 мб..

Смысла звонить и слушать бред от службы поддержки даже не вижу!

Виноват почти всегда пользователь,а не провайдер.

Vic Wolff , 28.07.2010 в 10:50

Моздок

Вся проблема в том, что других провайдеров ADSL у нас нет, вот и приходится довольствоваться этим отстоем!

600 рублей за 512 кбит/сек - считаю, это грабёж! При том, что реально такая скорость бывает очень и очень редко. От 270 до 340 в лучшем случае...

Аноним , 28.07.2010 в 10:58

Иркутск

ппц интернет, хуже не встречала!

Хуже интернет-провайдера еще поискать нужно!

Плачу ровно 2.000 рублей в месяц за безлимитный интернет 1.900 рублей за скорость всего лишь в 4,5 Мб/с + 100 рублей за статический IP!!! Перед заключением договора заверяли, что их ней интернет самый, самый…, а что в результате имею, каждый день отключения по 1 часу, по несколько часов, в самый неподходящий момент, при этом даже не предупреждают!

Много раз пожалела, что отключилась от Билайна.

TTK Байкал, если Ваш интернет такой дорогой и не собираетесь выполнять программу президента по доступности интернета, так хоть обеспечьте качеством!!!

Елена , 28.07.2010 в 11:28

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Ореол-просто хапуги.Скорость меньше,чем заявленная,техподдержка нулевая. С удовольствием отказался бы от него,да другого провайдера нет.

Геннадий , 28.07.2010 в 11:48