До свидания Домолинк

На домолинке 2 года ADSL и полгода FTTX, за неимением лучшего был доволен. Связь устойчивая, скорость заявленная, за исключением двух последних месяцев (постоянные разрывы утром каждый день). Держался из за обещанного ТВ на компьютере (для меня это удобно, но так и не дождался). Техподдержки никакой вообще нет!Пришёл другой провайдер с услугами почти в два раза дешевле, перешёл, пока доволен.

Прощай домолинк!а может до свидания.

Василий , 28.07.2010 в 15:03

Проверка скорости через Казанский сервер

у меня стоит Форсаж 1, скорость хорошая, даже можно сказать через чур хорошая.

Михаил , 28.07.2010 в 15:23

Мне нравится

Нормальный провайдер техподдержка на высоком уровне...

А McLaut мне не нравится персонал там не профессиональный ..

Насчет пинга не знаю но скорость приличная ... + Мегастайл Серьезный конкурент МакЛауту

+ Сетка... (на шаре) больше материалов и файлов чем в Маклауте

Единственное один день были сбои .

Но я не ошибся в своём выборе.

Михаил , 28.07.2010 в 15:54

Самая худшая связь которую можно себе представить за такие услуги надо морду бить и выгонять с рынка предоставления услуг.

юра , 28.07.2010 в 16:27

Все в Поряде!

Я использую данного провайдера как Юр. лицо и никаких проблем с ним никогда не было, заявленная скорость соблюдается и даже иногда бывает выше...у меня еще подключена ip телефония и даже с ней никаких проблем нет...так что у кого есть проблемы, то наверное Вам стоит начать с самого себя и со своих компов, которые наверняка забиты всяким мусором из-за которого у вас лагает интернет....ну вот и все....отличный провайдер)))))

Сергей , 28.07.2010 в 16:36

Хуже только у папуасов

Интересно когда ЮТК разорться...при такой хреновой работе можно плыть очень долго!!!

Даешь им заявки на плохую работу: линейная служба кидает на тех. поддержку и наоборот.Скорее б пришел альтернативный провайдер, сразу уйду от ЮТК- засранцы одно слово.

Николай , 28.07.2010 в 17:07

Гребанный ЮТЕЛ

Они ваще офигели ! Бабки рубят! Я за скорость 512(456кб/с) отдаю 450 рублей и то с ограничением в 30гб! Когда же этот гребанный ЮТЕЛ прикроют! мне говорили что выше 256(платил 600руб) мне не поднимут пока в их администрацию не съездил. Потом мне только подняли! Dom.ru умоляю будь моим провайдером! к сожалению я живу не в городе поэтому у меня выбора нет! или Ютел или НИЧЕГО

Аноним , 28.07.2010 в 18:12

123

Дизайнеру, разработавшему весь их фирменный стиль даже ценник на тариф не снизили.

Дизайн используется до сих пор.

Аноним , 28.07.2010 в 18:12

показать картинку - вот, смотрите)

обрывов никогда не было. скорость скачивания выше указанной.проблем никаких.

Саня , 28.07.2010 в 18:22

АКАДО заявлено 16 Мбит/с, дают не больше 1 Мбит/с - РАЗВОД

Присоединяюсь к многочисленным и справедливым, гневным отзывам абонентов Акадо, вскрывающим сущность обмана пользователей услугой интернет.

Подключен по акции с июня 2010 к тарифу АКАДО-ИНТЕРНЕТ 16000 за 600 руб в месяц + 120 руб поддержка абонентской линии. Итого 720 руб в месяц.

По договору, между Акадо и мной, они должны предоставлять скорость прямого канала (вход) 16 Мбит/с, обратного (исход) 1,6 Мбит/с.

В реальности входящая не больше 4 Мбит/с и только лишь ночью.

Днем же входящая не превышает 2 Мбит/с.

Вечером до 1 Мбит/с, не выше.

Ближе к полуночи 0,4 Мбит/с.

Рекордная входящая Акадо в полночь!

И составляет от 0,1 до 0,3 Мбит/с.

Тесты проводились мной с отключенной защитой ПК (антивирус + фаервол).

Техническая служба не компетентна ответить на элементарные вопросы.

Ни чем не помогает клиенту.

Заявляет, что у них все нормально, интернет работает на договорной скорости, а низкая скорость у меня может быть по причине вирусов в ПК.

Таким образом, сводят на нет заявку по перерасчету абонентской платы.

Чувствуется, сотрудники набраны в Акаду в качестве попугаев на телефонах. Что им напишет на бумажке начальство, то они повторяют клиенту.

Акадо - отвратительный провайдер интернета!

Сам ухожу от них и другим советую - толку как от козла молока!

Интернет не играет ключевую роль у данного провайдера, на 1-ом месте у них телевидение.

Беспроводная Ёта, не лучший провайдер, в 2 раза быстрей и качественнее работает чем 16 Мбит/с у Акадо.

Тем кто надумал подключиться к Акадо, совет - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

Макс (Gnev) , 28.07.2010 в 18:27