Козьмодемьянск

Все пучком)))

Незнаю че вы так гоните на этого провайдера, но по мне так очень даже не плохой, скорость как и по договору 2 мбит/сек.))) С 2008 года сбой был всего один раз, скорость упала((( Позвонил тех.службу устранили за пару часов, и после этого всё норм) Сейчас летом так ваще красота, без моих вмешательств скорость подняли до 4 мбит/сек.)

Андрей , 28.07.2010 в 13:47

3G+beeline=GPRS

3G у пчелайна отваливается каждые мин 5-10, приходится вручную выбирать тип подключения "только GPRS", собственно теряется смысл в покупке 3G модема:( и через старую ноклу gprs также работает...

Alexander , 28.07.2010 в 14:17

Информация о провайдере Гигабит #

Жуковский

Хорошая компания Гигабит

После нескольких лет работы с другими провайдерами Жуковского решил подключиться к Гигабиту. Оставил заявку по телефону. На следующий день отзвонились, назначили время. Пришли вовремя, протянули кабель, настроили Интернет. Сразу все заработало и вот уже полгода никаких проблем.

Несколько раз небыло связи, но они предупреждали об этом на сайте заранее. Один раз во всем квартале не было света. Скорость соответствует тарифу, а по утрам даже больше заявленной. Раз забыл оплатить вовремя, биллинг заблокировал меня. Написал в ТП в"помощь онлайн" в 2 часа ночи - ребята поставили кредит на 3 дня и все заработало.

Владимир , 28.07.2010 в 14:26

Информация о провайдере UARNet #

Львов

В офісі нет 20мб/20мб, задоволений повністю, ціна супер, збоїв нема, тех. підтримка цілодобова. Загальна оцінка висока!!! молодці!

Віталій , 28.07.2010 в 14:54

Информация о провайдере QWERTY #

Оценка

Скорость высокая отдача класс!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

все дополнительные настройки компов, сетей и всего прочего ищите в инете и учитесь

грамотности компьютерной,а не валите проблемы на провайдеров если у вас что то плохо работает руки смените и голову поменяйте.

Иван , 28.07.2010 в 14:59

Тула

До свидания Домолинк

На домолинке 2 года ADSL и полгода FTTX, за неимением лучшего был доволен. Связь устойчивая, скорость заявленная, за исключением двух последних месяцев (постоянные разрывы утром каждый день). Держался из за обещанного ТВ на компьютере (для меня это удобно, но так и не дождался). Техподдержки никакой вообще нет!Пришёл другой провайдер с услугами почти в два раза дешевле, перешёл, пока доволен.

Прощай домолинк!а может до свидания.

Василий , 28.07.2010 в 15:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Проверка скорости через Казанский сервер

у меня стоит Форсаж 1, скорость хорошая, даже можно сказать через чур хорошая.

Михаил , 28.07.2010 в 15:23

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мне нравится

Нормальный провайдер техподдержка на высоком уровне...

А McLaut мне не нравится персонал там не профессиональный ..

Насчет пинга не знаю но скорость приличная ... + Мегастайл Серьезный конкурент МакЛауту

+ Сетка... (на шаре) больше материалов и файлов чем в Маклауте

Единственное один день были сбои .

Но я не ошибся в своём выборе.

Михаил , 28.07.2010 в 15:54

Белгород

Самая худшая связь которую можно себе представить за такие услуги надо морду бить и выгонять с рынка предоставления услуг.

юра , 28.07.2010 в 16:27

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Все в Поряде!

Я использую данного провайдера как Юр. лицо и никаких проблем с ним никогда не было, заявленная скорость соблюдается и даже иногда бывает выше...у меня еще подключена ip телефония и даже с ней никаких проблем нет...так что у кого есть проблемы, то наверное Вам стоит начать с самого себя и со своих компов, которые наверняка забиты всяким мусором из-за которого у вас лагает интернет....ну вот и все....отличный провайдер)))))

Сергей , 28.07.2010 в 16:36