Пользуюсь уже больше 3 лет. После переезда на новую квартиру были косяки - связь отваливалась. Позвонил в поддержку где-то в час ночи, переключили на инженера (женщину, кстати!), которая понизила физлинк, и всё нормально заработало. С тех пор интернет ни разу не отваливался. После глюкавого ТКТ вообще небо и земля.

Андрей , 28.07.2010 в 19:15

Более чем уверен, что проблема не в провайдере, а в кривизне рук!

На компе 100% зоопарк всякой живности...

Аноним , 28.07.2010 в 19:20

Самый лучший интернет провайдер, ставлю 5 по всем критериям!!!

Максим , 28.07.2010 в 19:23

Нормальный, в последнее время исправился по стабильности соединения.

Скорость соответствует заявленной в договоре, Раньше интернет был нестабильный, но с заменой головного оборудования и линии особых жалоб на обрывы нет. Не лучше, не хуже конкурентов.

Onkyo , 28.07.2010 в 20:07

Скорость терпимая. Локалка слабая. А кто ее хвалит, так посмотрите хотя бы на ЛДС. А дополнительные услуги за денежку могут с потолка подключить. Например обслуживание магистрального кабеля за 15 грн/мес, того самого который находится в собственности провайдера. При том,что подключение 1070 грн вместе с кабелем. Нет альтернативы в частном секторе, поэтому терплю.

Владимир , 28.07.2010 в 20:21

Нормальный провайдер. Не хуже других. Перешёл с веб-стрима, есть с чем сравнить. Скорость колеблется, но в приемлемых пределах. Внутренний форум-помойка? К счастью в интернете это не единственный форум.

Твёрдая четвёрка.

SimVA , 28.07.2010 в 20:40

Г...

Г... его как не назови - говном и остаётся. В данном случае это зажравшийся всевнет. Ничего не меняется, ни тарифы, ни отношение к клиентам. Продолжайте писать сами себе положительные отзывы тут :) Может бабы бесплатно дадут. :)

Аноним , 28.07.2010 в 20:41

отстой

Сколько он уже в городе а напостой профилактические работы устранение неисправностей, скорость ниже почти всегда постоянно колеблется от минимума до предела, после 17 и до 22 вообще диалап. Ютк с Etth переманит клиентов, намного стабильнее хоть и немного дороговато.

"Делать значит качественно, не можешь, вообще не делай."

zorro , 28.07.2010 в 22:08

4G WiMAX

Пользуюсь более трех месяцев беспроводным инетом. скорость нормальное. в тастаке на ташкентское в доме ловит плохо, но на толе би ловут отлично (excellent). также пользуюсь этим интом на работе, на работе ловут нормально выдает налпись файя.

Пользую в безпроводным инетом с удовольствием и плачу при этом меньше чем в мегалайне! всего три с половиной безлимитный.

Ержан , 28.07.2010 в 22:36

НАрод я валяюсь

я лично с домолинком ужн 3й год связь нормальная не дисконнектит я не знаю где вы меряете скорость но я скока не мерил 2 измерения одновременно не дают одинаковых результатов да и не верю я таким измерениям.

У меня тока один вопрос чего вы хотите от интернета по телефонным проводам скорости как на оптике? и чтоб дисконнектов небыло??? в принципе кто хочет может одним кабилем без спаек соединиться с АТС и скорость 100% будет тарифной тока народ прежде чем на скорость жаловаться смените телефонную розетку и посмотрите кабель (хотя бы свой) и нехрен наезжать на поддержку вызовите телефонистов и требуйте чтоб у вас линия была в норме.

Аноним , 28.07.2010 в 22:55