Омск

провайдер хороший

Юзаю вебстрим уже 3 года, сначала на 256кб/сек был потом перешел на 512 вот недавно перешел на 10мб\сек пинг стабильный,не лагает, дисконекты максимум 1 раз в день.

P.S. если смотреть по ADSL, то для Омска лучше не найти провайдера, дешево и комфортно

Аноним , 28.07.2010 в 12:40

Брянск

Задолбал Домолинк своей тупостью.

Очень нестабильно, медленно, разрывы ЗАДОЛБАЛИ! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Аноним , 28.07.2010 в 12:56

Тбилисская

ЮТК

Не могут провести мне домашний телефон уже 2 или 3 года. Один раз сказали мне устно, что это будет мне стоить около 25 000 рублей: покупка кабеля 500 метров, пробивать через дорогу отверстие, закопать кабель в землю. А на мои заявки отвечают письменно что нет возможности. Короче организация монополист в Краснодарском крае по сбору денег у населения.

Аноним , 28.07.2010 в 13:32

Козьмодемьянск

Все пучком)))

Незнаю че вы так гоните на этого провайдера, но по мне так очень даже не плохой, скорость как и по договору 2 мбит/сек.))) С 2008 года сбой был всего один раз, скорость упала((( Позвонил тех.службу устранили за пару часов, и после этого всё норм) Сейчас летом так ваще красота, без моих вмешательств скорость подняли до 4 мбит/сек.)

Андрей , 28.07.2010 в 13:47

3G+beeline=GPRS

3G у пчелайна отваливается каждые мин 5-10, приходится вручную выбирать тип подключения "только GPRS", собственно теряется смысл в покупке 3G модема:( и через старую ноклу gprs также работает...

Alexander , 28.07.2010 в 14:17

Информация о провайдере Гигабит #

Жуковский

Хорошая компания Гигабит

После нескольких лет работы с другими провайдерами Жуковского решил подключиться к Гигабиту. Оставил заявку по телефону. На следующий день отзвонились, назначили время. Пришли вовремя, протянули кабель, настроили Интернет. Сразу все заработало и вот уже полгода никаких проблем.

Несколько раз небыло связи, но они предупреждали об этом на сайте заранее. Один раз во всем квартале не было света. Скорость соответствует тарифу, а по утрам даже больше заявленной. Раз забыл оплатить вовремя, биллинг заблокировал меня. Написал в ТП в"помощь онлайн" в 2 часа ночи - ребята поставили кредит на 3 дня и все заработало.

Владимир , 28.07.2010 в 14:26

Информация о провайдере UARNet #

Львов

В офісі нет 20мб/20мб, задоволений повністю, ціна супер, збоїв нема, тех. підтримка цілодобова. Загальна оцінка висока!!! молодці!

Віталій , 28.07.2010 в 14:54

Информация о провайдере QWERTY #

Оценка

Скорость высокая отдача класс!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

все дополнительные настройки компов, сетей и всего прочего ищите в инете и учитесь

грамотности компьютерной,а не валите проблемы на провайдеров если у вас что то плохо работает руки смените и голову поменяйте.

Иван , 28.07.2010 в 14:59

Тула

До свидания Домолинк

На домолинке 2 года ADSL и полгода FTTX, за неимением лучшего был доволен. Связь устойчивая, скорость заявленная, за исключением двух последних месяцев (постоянные разрывы утром каждый день). Держался из за обещанного ТВ на компьютере (для меня это удобно, но так и не дождался). Техподдержки никакой вообще нет!Пришёл другой провайдер с услугами почти в два раза дешевле, перешёл, пока доволен.

Прощай домолинк!а может до свидания.

Василий , 28.07.2010 в 15:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Проверка скорости через Казанский сервер

у меня стоит Форсаж 1, скорость хорошая, даже можно сказать через чур хорошая.

Михаил , 28.07.2010 в 15:23