ДОСТАЛИ

За 4 месяца с момента появления "Ультры" за исключением первых двух-трёх дней не было ни одного дня с нормальным инетом. Про скорость до 24 Мбт я вообще промолчу- на данный момент после всех визитов и разборок, скорость упала до 0,6 Мбт на приёме ( днём падала вообще до 150 кбт) , найду альтернативу сменяю не задумываясь

Павел , 28.07.2010 в 23:48

Где Стабильность?

Иногда интернет работает норм, а иногда хочется модем об стену разбить. Хочется уже наконец стабильности. Ну а скорость обычно такая как и должна быть, ну это конечно когда интернет работает )))

Beslan , 29.07.2010 в 00:12

Отстой

Менеджеры - просто ужасные, скорость шалит, единственный плюс - спасает собственный трекер, но такой плюс есть у всех короче был бы выбор, ушел бы, но за 300р получить скорость до мегабита - тоже не плохо. Жаль конечно что от телефона отказался, сейчас подумываю над Билайн-интернетом.

Дмитрий , 29.07.2010 в 00:23

В техподдержку можно позвонить хоть в 4 часа ночи и всегда получишь исчерпывающую информацию. Продлят интернет по звонку без проблем на неделю или 10 дней (когда денег нет). Был подключен к Акадо и Корбине так они рядом не валялись (акадо в плане скорости а корбина в плане тех поддержки).

Запускайте цифровое телевидение только отсутствие последнего может натолкнуть на смену провайдера.

golf3000 , 29.07.2010 в 03:23

Скорость вроде нормальная,приблизительна к заявленной,плачу за 256 Кбит/c,где-то 230 выдает.Только бывает ночью ждешь часа 2 пока подключится,пинг высокий временами... Ну во всяком случае,лучше чем все остальное мобильное га...За которое платишь бешеные деньги,а оно ни хрена не работает...

Аноним , 29.07.2010 в 03:49

цукен сдулся.

Какая скорость, у меня третью неделю днем вообще сеть вырубают. А служба поддержки каждый день парит мозг про какое то там отключение электропитания. За дураков что ли держат? Терпение лопнуло не буду звонить, буду менять провайдера.

Александр , 29.07.2010 в 03:55

НУ НЕТУ У "СИНТа" ЧЕСТНОСТИ!скорость при проверке оказалась 419к\сек хотя плачу как за 1024к/сек(900РУБ)

АНДРЮХА , 29.07.2010 в 05:35

Лучше вебстрима, хуже ТТК

В целом хороший провайдер, в моем районе, например, отличное качество и скорость соответствует заявленной. Но в некоторых районах города (на Докучаево, например) качество страдает, судя по знакомым там живущим. Но в любом случае, если сравнивать, вебстримом, энером и даже дом.ру, то Интелека выигрывает. А вот ттк по качественнее будет.

Паша , 29.07.2010 в 05:58

Скорость хорошая, но ошибочное определение здесь в большую сторону(измерялось в 07_ом часу)..

Evgeny , 29.07.2010 в 06:47

Супер

После Utel это сказка. Не тормозит, нет обрывов, скорость заявленная. Хотя в Копейск и пришела Интерсвязь, но лучше Инсита здесь ничего нет пока.

Аноним , 29.07.2010 в 07:46