Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мне нравится

Нормальный провайдер техподдержка на высоком уровне...

А McLaut мне не нравится персонал там не профессиональный ..

Насчет пинга не знаю но скорость приличная ... + Мегастайл Серьезный конкурент МакЛауту

+ Сетка... (на шаре) больше материалов и файлов чем в Маклауте

Единственное один день были сбои .

Но я не ошибся в своём выборе.

Михаил , 28.07.2010 в 15:54

Белгород

Самая худшая связь которую можно себе представить за такие услуги надо морду бить и выгонять с рынка предоставления услуг.

юра , 28.07.2010 в 16:27

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Все в Поряде!

Я использую данного провайдера как Юр. лицо и никаких проблем с ним никогда не было, заявленная скорость соблюдается и даже иногда бывает выше...у меня еще подключена ip телефония и даже с ней никаких проблем нет...так что у кого есть проблемы, то наверное Вам стоит начать с самого себя и со своих компов, которые наверняка забиты всяким мусором из-за которого у вас лагает интернет....ну вот и все....отличный провайдер)))))

Сергей , 28.07.2010 в 16:36

Ставрополь

Хуже только у папуасов

Интересно когда ЮТК разорться...при такой хреновой работе можно плыть очень долго!!!

Даешь им заявки на плохую работу: линейная служба кидает на тех. поддержку и наоборот.Скорее б пришел альтернативный провайдер, сразу уйду от ЮТК- засранцы одно слово.

Николай , 28.07.2010 в 17:07

Тюмень

Гребанный ЮТЕЛ

Они ваще офигели ! Бабки рубят! Я за скорость 512(456кб/с) отдаю 450 рублей и то с ограничением в 30гб! Когда же этот гребанный ЮТЕЛ прикроют! мне говорили что выше 256(платил 600руб) мне не поднимут пока в их администрацию не съездил. Потом мне только подняли! Dom.ru умоляю будь моим провайдером! к сожалению я живу не в городе поэтому у меня выбора нет! или Ютел или НИЧЕГО

Аноним , 28.07.2010 в 18:12

Информация о провайдере OOO Direct Telecom #

123

Дизайнеру, разработавшему весь их фирменный стиль даже ценник на тариф не снизили.

Дизайн используется до сих пор.

Аноним , 28.07.2010 в 18:12

Казань

показать картинку - вот, смотрите)

обрывов никогда не было. скорость скачивания выше указанной.проблем никаких.

Саня , 28.07.2010 в 18:22

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО заявлено 16 Мбит/с, дают не больше 1 Мбит/с - РАЗВОД

Присоединяюсь к многочисленным и справедливым, гневным отзывам абонентов Акадо, вскрывающим сущность обмана пользователей услугой интернет.

Подключен по акции с июня 2010 к тарифу АКАДО-ИНТЕРНЕТ 16000 за 600 руб в месяц + 120 руб поддержка абонентской линии. Итого 720 руб в месяц.

По договору, между Акадо и мной, они должны предоставлять скорость прямого канала (вход) 16 Мбит/с, обратного (исход) 1,6 Мбит/с.

В реальности входящая не больше 4 Мбит/с и только лишь ночью.

Днем же входящая не превышает 2 Мбит/с.

Вечером до 1 Мбит/с, не выше.

Ближе к полуночи 0,4 Мбит/с.

Рекордная входящая Акадо в полночь!

И составляет от 0,1 до 0,3 Мбит/с.

Тесты проводились мной с отключенной защитой ПК (антивирус + фаервол).

Техническая служба не компетентна ответить на элементарные вопросы.

Ни чем не помогает клиенту.

Заявляет, что у них все нормально, интернет работает на договорной скорости, а низкая скорость у меня может быть по причине вирусов в ПК.

Таким образом, сводят на нет заявку по перерасчету абонентской платы.

Чувствуется, сотрудники набраны в Акаду в качестве попугаев на телефонах. Что им напишет на бумажке начальство, то они повторяют клиенту.

Акадо - отвратительный провайдер интернета!

Сам ухожу от них и другим советую - толку как от козла молока!

Интернет не играет ключевую роль у данного провайдера, на 1-ом месте у них телевидение.

Беспроводная Ёта, не лучший провайдер, в 2 раза быстрей и качественнее работает чем 16 Мбит/с у Акадо.

Тем кто надумал подключиться к Акадо, совет - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ, ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

Макс (Gnev) , 28.07.2010 в 18:27

Пользуюсь уже больше 3 лет. После переезда на новую квартиру были косяки - связь отваливалась. Позвонил в поддержку где-то в час ночи, переключили на инженера (женщину, кстати!), которая понизила физлинк, и всё нормально заработало. С тех пор интернет ни разу не отваливался. После глюкавого ТКТ вообще небо и земля.

Андрей , 28.07.2010 в 19:15

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Более чем уверен, что проблема не в провайдере, а в кривизне рук!

На компе 100% зоопарк всякой живности...

Аноним , 28.07.2010 в 19:20