Все нормально

Инет бомба качает от 300 кб в сек до 900 кб в сек как когда! У меня в городе только небыло нормального инета, а тут недавно появился в городе решил подключится и все тип топ))

Евгений , 29.07.2010 в 18:01

Плохая Скорость

Скорость в 4 раза меньше заявленной.

Неоднократно делали заявку, а воз и ныне там. Зато оператор подвесил на счетах 213 рублей и уже 2 года не могут объяснить как он образовался. Екат отправляет в центр расчетов на Первомайской, те в свою очередь говорят, что они не ЮТЕЛ, а только оператор по сбору платежей все вопросы в ЮТЕЛ. Получается Денежки улетают в Екат, а может дальше, налоги в городе не остаются!

Куда смотрит налоговая, когда у неё из под носа милиарды улетают?

Александр , 29.07.2010 в 18:01

Скорость конечно так себе

Был пакет 100 мегабит, на этом сайте при тесте выдавало 3 мегабита, поменял пакет на 10 мегабит, тоже самое. Торрент почти выдает заявленную скорость. А вообще... так себе провайдер на 3+

Аноним , 29.07.2010 в 18:31

Супер!

Раньше у меня был интернет под названием "Enter". Этот интернет настолько был тупой, и цена у него была выше чем у ТТК!!!

Как только я перешёл на ТТК так все стало супер! И цена меньше чем у Ентера и скорость на много больше!

[DJ]Smagold , 29.07.2010 в 18:35

Отвратительно

По тарифу до 10 Мбит/сек, а факт 1 Мбит.

Сколько раз обращался, все в пустую. Даже заставили карту сетевую внешнюю купить.Купил, как было так и стало.

Аноним , 29.07.2010 в 18:52

Уже 3й месяц юзаю интернет через Мегаполис-Телеком в Иркутске, все просто отлично, сбои бывают оч редко, буквально на минут 5, скорость постоянно измеряю - всегда как заказанная, с пингом проблем не имею, играю в онлайн, отклик просто отличный.

Евгений , 29.07.2010 в 19:20

Скорость и качество то что надо и обещано

Пользуюсь корбиной уже более 4х лет.

В данный момент сижу на тарифе 20мб за 875р., скорость дают выше обещанной и пинг 4 мс.

Но конечно присутствует и территориальный фактор. Пример: я живу в районе черемушки тут проблемы с перебоем интернета бывают не чаще чем раз в месяц и не более чем на 3-4 часа; у моих родителей в тушино ситуация по сложнее, по скорости тоже самое, а пинг 4-5 мс, но чаще отваливается и сеть и интернет, в месяц бывает до 7-8 раз и тоже на 3-4 часа.

Про регионы вообще отдельная ситуация...ребята не забываем что магистраль штука длинная и вы не одни(город) весите на линии.. ждите...и к вам дотянут оптику.

hackbul , 29.07.2010 в 19:21

Отлично

Устраивает на все 100% Что обещают то и дают)))Проблема нужно кабельное телевидение. Через телефонный кабель не идёт( Стоимость 25 евро в месяц, туда входит Телефон безлемит по стране, дигитальные каналы более 60 штук и интернет. 20000+ это скорость загрузки 2.3 МВ в секунду. Отдача слабоватая правдо)) 300 КВ в секунду.

Аноним , 29.07.2010 в 19:38

Молодцы

Ребята молодцы!!! скорость норма. есть проблемки но незначительные и чаще не по их вине.Это единственный провайдер в Яблоновском.

Аноним , 29.07.2010 в 20:40

По договору до 100 мбит

Выдает по 16 мб хотя иного не понятный отключения да и цена не очень, вообщем то всё но раньше и в правде было хуже на много.

Дима , 29.07.2010 в 21:15