ByFly

Галимый интернет, если бы была возможность перейти к другому провайдеру с удовольствием ушел.Слов не хватает.

Саша
30.07.2010 в 12:31
г. Речица
Билайн
Лажают

Что-то совсем испортились. Раньше странички на тарифе 5мб загружались хотя бы моментально. А тут вернулась к ним в понедельник - это кошмар: загружаются через раз или вовсе не грузятся. Система чистая, переустановленная; проверялось на нескольких ноутбуках - везде одинаково.

У меня wimax даже быстрее грузит страницы, чем Билайн по кабелю напрямую.

MusicGirl
30.07.2010 в 12:37
г. Москва
Таттелеком ОАО

не подключайтесь, хуже провайдера чем таттелеком не найдете.плачу за 400кб/с,получаю менее 100кб/с. жалко нет другого провайдера в нашей местности.

Аноним
30.07.2010 в 12:40
г. Уруссу
OZ-WEB
молодца

Ребята молодцы!!! Скорость норма, есть проблемки но незначительные и не часто. С ценой на инет не жадничаете. Сейчас перешёл на тариф 8 мбит/c, а ведь всего несколько месяцев назад, я за эти же деньги получал 2 мбит/с. Так что я всем доволен. Тут прочёл в посте ниже, что запрещено ставить на комп wmvare. Парень ты меня прям повеселил))). Я подключен к OZ-WEB уже 3 года и у меня wmvare (виртуальная машина)стоит года два. Ты бы хоть договор почитал, там написано "требует согласования", т.е достаточно позвонить в тех. поддержку и известить. Хотя я даже не звонил,ГЫ))). Про ветер, дождь и сибирскую стужу, тоже посмешил :) У меня в грозу иногда кабельное вырубает, а инет пашет. Меня всё устраивает, единственное чего хотелось бы пожелать, это поскорее запустить вам цифровое телевидение!

MainStream

Всё отлично...а в свете новых событий(с 09.08.2010 переход в тарифе "Элит" на 10мБ/сек) вообще прекрасно :)

Ростелеком МРФ "Волга"
Хорошая скорость

Провайдер надежный. У меня уже год. Скорость ровная, как обещали. Никаких проблем с техподдержкой. Удобный "Личный кабинет". Недавно звонили - предложили бесплатно переключится на FTTB. Думаю, что будет еще лучше.

Алина
30.07.2010 в 12:52
г. Самара
МГТС ОАО
Натуральные негодяи.

Ситуация следующая. Пару месяцев назад мне позвонили из МГТС и предложили подключить домашний интернет. На тот момент я пользовался услугами АКАДО. Я сразу отказался, дал четко понять менеджеру МГТС, что меня все устраивает и менять ничего я не планирую. На следующий день мне пришла смс на мобилу от МГТС, что начаты работы по подключению интернета! ???Но я четко сказал, что мне ничерта от них не надо. Потом начались звонки - причем с разных номеров. Эти [ЦЕНЗУРА] названивали практически каждый день, называли какой то адрес и просили подтвердить, могу ли я сегодня принять мастера. В общем это продолжается уже третий месяц, эта вакханалия. Я звонил и разговаривал с руководителями, с главными инженерами - все бесполезно. Эти тупорылые берут людей измором. Вы только представьте - люди не могут решить простую задачу - убрать номер человека из своей базы, продолжая названивать и присылать смс. Вот такая вот "чудесная" компания МГТС. Вот такая у вас репутация. Идиоты.

Абрикос
Самый перспективный провайдер

Буду краток.

ЮТК всегда был посредственный провайдером с плохим качеством обслуживания.

Атриком в последнее время совсем перестал обращать внимание на мнение своих клиентов.

Абрикос - лучший выбор в городе для домашнего интернета.

Ростелеком МРФ "Урал"
Нормальный инет.

Ой,как же любят многие все хаять! А на свои кривые ручки даже не подумают.Вполне нормальный провайдер.исправляется по немногу. Скорость приличная,играть в онлайн-игры очень даже комфортно.Скорость скачивания с u-hit.ru и bit2bit.ru устраивает(и правда что скачать фильм быстрее чем найди в завалах дисков).Раньше с 31 на 1 число после 00.00 часов связь пропадала чуть ли не до обеда первого числа. Давно такого не наблюдается.

Интерднестрком

Скажите если я возьму беспроводной модем компании Orange я смогу им пользоваться в Тирасполе? просто я посматрел за те же деньги скорости намного больше, но они не дают гарантии что у нас будет работать да и побывав недавно в кишиневе сервис компании приятно удивил. Оператор общается с тобой без пафоса и сарказма в отличии от нас создается такое впечатление будто он делает вам одолжение, приходится вытягивать информацию как-будто это военная тайна, а вы агент КГБ. Удачи вам ИДК, с такой политикой