Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

Молодцы

Ребята молодцы!!! скорость норма. есть проблемки но незначительные и чаще не по их вине.Это единственный провайдер в Яблоновском.

Аноним , 29.07.2010 в 20:40

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

По договору до 100 мбит

Выдает по 16 мб хотя иного не понятный отключения да и цена не очень, вообщем то всё но раньше и в правде было хуже на много.

Дима , 29.07.2010 в 21:15

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Самый быстрый в городе

Самый быстрый и шустрый по скорости в городе, и тарифы нормальные по соотношению цены и качества, другие провайдеры даже рядом не стоят по скорости и качеству бесперебойного интернета.

Аноним , 29.07.2010 в 21:48

Калуга

Все время обманывают... правды нет.

Постоянно срезают полосу пропускания. Днс медленный, скорость реакции очень медленная. В итоге на 2М - страницы грузятся на скорости 6 кВ. Я же не качаю постоянно. Большие закачки разгоняются постепенно до заявленной скорости.

В службу поддержки можно не звонить там просто никто ничего не знает и все время говорят, что вы вовсе виноваты сами... Полный брет, а не оператор в Калуге это Элекс представитель Домолинка...

Павел , 29.07.2010 в 21:53

Харьков

Никогда небыло нареканий на этого провайдера, всегда качество радовало и продолжает радовать. Я бы сказал все отлично, на высоком уровне.

Денис , 29.07.2010 в 21:57

Доволен провайдером. цена-качество. долго искал подобное никогда не думал что укртелеком способен на что то хорошее, но факт, что так и есть.. лучший провайдер Украины

Михаил , 29.07.2010 в 22:14

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пользуюсь почти с открытия провайдера с марта 2005 года

Пользуюсь почти с открытия провайдера с марта 2005 года, 2 раза заключал договор, т.к. переезжал на другую квартиру!и 2 раза (!) приходилось платить по 3000 тыщи за всякие кроссировки, подключение вообщем!

видел считайте всю историю провайдера...

технология кстате adsl, ибо подключать дом не хотят к ethernety...цены остались те же...скорости те же, а вот на ethernet уже раза в 5-6 за эти деньги можно получить инет быстрее!

Александр , 29.07.2010 в 22:24

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Сижу на пакете "тридцаточка"(скорость должна быть 10 мб + бонусные пару гигов на 30мб)

На самом же деле все обман..ни разу скорость выше 7мб не была...да и то ночью... вечером...это полный пипец...только что замерил скорость..202 кб..и это нормально?Обманывают только так на скорости...ТехПоддержка полное Г..

Аноним , 29.07.2010 в 23:17

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Всем доволен

Пользуюсь более 2-х лет, один раз была неисправность их сети, устранили на следующий день.Классная городская сеть. Я доволен, другим советую.

Игорь , 29.07.2010 в 23:31

Магнитогорск

Нормальный провайдер

Меня вполне устраивает, скорость около 2,5 Мбит, тариф Бонус-макси Кредит - 690р. В месяц выкачиваю 70-90 Gb.

Иногда пропадает связь на 1-2 часа, приблизительно 2 раза в месяц. Но в принципе это мелочь. По сравнению с МагИнфо и Инфокомом (Мультинексом) небо и земля. Все равно PPPoE соединение самое надежное (по барабану дожди, грозы, смерч, цунами), ну и в принципе сам себе хозяин)). К минусу могу отнести цену. В Челябинске уже давно базовый тариф стоит 100р вместо 450. А так для нашей глубинки вполне катит.

Андрей , 29.07.2010 в 23:41