Хорошая скорость

Провайдер надежный. У меня уже год. Скорость ровная, как обещали. Никаких проблем с техподдержкой. Удобный "Личный кабинет". Недавно звонили - предложили бесплатно переключится на FTTB. Думаю, что будет еще лучше.

Алина , 30.07.2010 в 12:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Натуральные негодяи.

Ситуация следующая. Пару месяцев назад мне позвонили из МГТС и предложили подключить домашний интернет. На тот момент я пользовался услугами АКАДО. Я сразу отказался, дал четко понять менеджеру МГТС, что меня все устраивает и менять ничего я не планирую. На следующий день мне пришла смс на мобилу от МГТС, что начаты работы по подключению интернета! ???Но я четко сказал, что мне ничерта от них не надо. Потом начались звонки - причем с разных номеров. Эти [ЦЕНЗУРА] названивали практически каждый день, называли какой то адрес и просили подтвердить, могу ли я сегодня принять мастера. В общем это продолжается уже третий месяц, эта вакханалия. Я звонил и разговаривал с руководителями, с главными инженерами - все бесполезно. Эти тупорылые берут людей измором. Вы только представьте - люди не могут решить простую задачу - убрать номер человека из своей базы, продолжая названивать и присылать смс. Вот такая вот "чудесная" компания МГТС. Вот такая у вас репутация. Идиоты.

Алексей , 30.07.2010 в 13:17

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Самый перспективный провайдер

Буду краток.

ЮТК всегда был посредственный провайдером с плохим качеством обслуживания.

Атриком в последнее время совсем перестал обращать внимание на мнение своих клиентов.

Абрикос - лучший выбор в городе для домашнего интернета.

Сергей , 30.07.2010 в 13:32

Березники

Нормальный инет.

Ой,как же любят многие все хаять! А на свои кривые ручки даже не подумают.Вполне нормальный провайдер.исправляется по немногу. Скорость приличная,играть в онлайн-игры очень даже комфортно.Скорость скачивания с u-hit.ru и bit2bit.ru устраивает(и правда что скачать фильм быстрее чем найди в завалах дисков).Раньше с 31 на 1 число после 00.00 часов связь пропадала чуть ли не до обеда первого числа. Давно такого не наблюдается.

Ольга , 30.07.2010 в 13:36

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Скажите если я возьму беспроводной модем компании Orange я смогу им пользоваться в Тирасполе? просто я посматрел за те же деньги скорости намного больше, но они не дают гарантии что у нас будет работать да и побывав недавно в кишиневе сервис компании приятно удивил. Оператор общается с тобой без пафоса и сарказма в отличии от нас создается такое впечатление будто он делает вам одолжение, приходится вытягивать информацию как-будто это военная тайна, а вы агент КГБ. Удачи вам ИДК, с такой политикой

Сергей , 30.07.2010 в 14:33

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Все хорошо, скорость внешняя обесчещенная присутствует, на локальные ресурсы тоже все гуд, проблем нет уже не первый год.

Аноним , 30.07.2010 в 15:24

Информация о провайдере Velcom #

Минск

Плохо

Скорость от заявленной отличается в разы. Модем хоть и показывает соединение на 3мб, но все равно - работа идет до 1 мб и это в лучшем случае.

Аноним , 30.07.2010 в 15:37

Информация о провайдере MoldTelecom #

Леово

Да я тоже доволен, у меня скорость торрента 1400 КВ/сек качаю всё что вижу =)

Артём , 30.07.2010 в 16:40

Черновцы

Новый тариф

5 Мбит/с за 40 грн. в месяц - тариф "Комфорт 40"* Дешевый Интернет становится еще дешевшле! тел. 901292 *спрашивайте о доп. условиях

Аноним , 30.07.2010 в 16:43

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Норм Пров!

Реально лучший провайдер в городе. И по качеству услуги и по уровню сервиса. Из минусов - отсутствие покрытия в частном секторе и в некоторых районах города.

Илья , 30.07.2010 в 16:44