Березники

Нормальный инет.

Ой,как же любят многие все хаять! А на свои кривые ручки даже не подумают.Вполне нормальный провайдер.исправляется по немногу. Скорость приличная,играть в онлайн-игры очень даже комфортно.Скорость скачивания с u-hit.ru и bit2bit.ru устраивает(и правда что скачать фильм быстрее чем найди в завалах дисков).Раньше с 31 на 1 число после 00.00 часов связь пропадала чуть ли не до обеда первого числа. Давно такого не наблюдается.

Ольга , 30.07.2010 в 13:36

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Скажите если я возьму беспроводной модем компании Orange я смогу им пользоваться в Тирасполе? просто я посматрел за те же деньги скорости намного больше, но они не дают гарантии что у нас будет работать да и побывав недавно в кишиневе сервис компании приятно удивил. Оператор общается с тобой без пафоса и сарказма в отличии от нас создается такое впечатление будто он делает вам одолжение, приходится вытягивать информацию как-будто это военная тайна, а вы агент КГБ. Удачи вам ИДК, с такой политикой

Сергей , 30.07.2010 в 14:33

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Все хорошо, скорость внешняя обесчещенная присутствует, на локальные ресурсы тоже все гуд, проблем нет уже не первый год.

Аноним , 30.07.2010 в 15:24

Информация о провайдере Velcom #

Минск

Плохо

Скорость от заявленной отличается в разы. Модем хоть и показывает соединение на 3мб, но все равно - работа идет до 1 мб и это в лучшем случае.

Аноним , 30.07.2010 в 15:37

Информация о провайдере MoldTelecom #

Леово

Да я тоже доволен, у меня скорость торрента 1400 КВ/сек качаю всё что вижу =)

Артём , 30.07.2010 в 16:40

Черновцы

Новый тариф

5 Мбит/с за 40 грн. в месяц - тариф "Комфорт 40"* Дешевый Интернет становится еще дешевшле! тел. 901292 *спрашивайте о доп. условиях

Аноним , 30.07.2010 в 16:43

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Норм Пров!

Реально лучший провайдер в городе. И по качеству услуги и по уровню сервиса. Из минусов - отсутствие покрытия в частном секторе и в некоторых районах города.

Илья , 30.07.2010 в 16:44

Полевской

Нормальный провайдер, иногда т.е 1-2 раза в месяц не пускает в сеть максимум сутки..., в основном без перебоев, скорость иногда достигает 4 Мбит/с, что выше заявленной по тарифу в 2 раза.

Kira-sa , 30.07.2010 в 16:59

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Молодцы PowerNet

Спасибо за качественную работу и отличный сервис управления аккаунтом!

p.s. Благодарный юзер 38 м-н ;)

Евгений , 30.07.2010 в 17:18

Валуйки

Г...линк

В нашем ПГТ сменить провайдера несбыточная мечта а без конкуренции Го...линку глубоко насрать на качесто связи

Только непонятно зачем повышать скорости если с плавным переходом 256-512-1024-2048 реально скорость не изменилась?

нет конкуренции не парьте людям мозг

Входящая скорость 243.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 281.66 Kбит/сек

Это на заявленной 2 мбс)))

про обрывы ваще молчу можно часами смотреть как модем шаловливо подмигивает лампочками

служба поддержки чисто без мата непонимает что же к ней додолбались то.

сижу на го...линке давно становится только хуже если у вас есть выбор не связывайтесь!

Аноним , 30.07.2010 в 17:37