Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Г...!(

Интернет работает 1\24 суток, остальное время пишет "Подключение через минипорт Wan...

Санчо с Гродно , 31.07.2010 в 01:01

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

И цены жесть(((.

Цена на 256 безлимит - почти 30$.

Это ни в одни ворота не лезет, да и работа службы поддержки ужасает. Специалисты там хорошие, но дозвонится туда невозможно, все время занято(((.

В общем - единственный провайдер, который находится под полным контролем государства.

Делать нечего приходится довольствоваться этим(((

Андрей , 31.07.2010 в 01:19

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Подключил за 875 руб скорость 1500 кб/с, но моя скорость на деле судя по результатам ели ели 1000 кб/c (а точнее по результатам от 836 кб/c до 936 кб/c). Получается я просто так переплачиваю 225 руб? Вот видите какие гады они=)А если я 1000 подключю то что моя скорость 512 будет=)Эт походу развод=)Надо бы на них в суд подать=)

там тупа отключат за неуплату приходишь платишь а все равно не вкючают и приходится идти в их тех поддержку(и не только у меня так у всех)=)

Еще в кисе меня бесит их тех поддержка лысый который как девид блеин напишет на бумажке ваш номер и скажет работает теперь(видимо на потом всегда откладывает) и только когда второй раз приходишь он начинает на клавиатуре стучать=) Ну и как не удивительно только тогда и начинает работать=)

Полтер , 31.07.2010 в 01:35

Подключился к Корбине/Билайну в мае 2007 года. Тогда это было самое лучшее предложение по сочетанию цена/скорость. Сейчас встречаются предложения и более выгодные, но качество оказываемых услуг избавляет от необходимости искать замену. Различные проблемы со связью бывают крайне редко.

Артем , 31.07.2010 в 02:38

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Жуткий

Заявленной скорости нет .. перешел с 8 на 100 мегабит разницы мало того что не заметил оно еше и хуже стало веркать.. тех под пытаеться доказать что это типа у меня проблемы .. а у них все 100 выдает с чистой системы под линухом на прямую при 200 юзерах раздающих не вижу даже примерно скорости ... в общем я разочарован в этом провайдере...

Сергей , 31.07.2010 в 03:03

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Новосибирск

скорость нормальная, обрывов практически нет.

техподдержка слабая.

для качков и игроманов отстой, для интернетчиков 4+

Аноним , 31.07.2010 в 06:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

2 sergeevich

Вопрос:

Уфанет один из самых гнусных провайдеров, где клиентов постоянно дурят.Деньги сдирают исправно, а вот скорость заявленную не предоставляют!!!Нашли отмазку - мы обеспечиваем вам скорость внутри сети по тарифу, а дальше не наша проблема,хоть подохните, а мы и пальцем не пошевельнем чтобы качество соединения соответствовало заявленному , с магистральщиками договаривайтесь сами.

Ответ:

Ни один провайдер не возьмет на себя смелость гарантировать максимальную скорость по договору с Абонентом на всем пространстве сети Интернет. Если вы взрослый человек и понимаете как устроена сеть Интернет, то это вам должно быть понятно.

Компания Уфанет всегда реагирует на жалобы Абонентов на доступность внешних и предпринимает попытки всеми возможными способами улучшить ситуацию.

Вопрос:

Такие услуги могут предоставлять только в Уфанете, так в открытую и заявляют: Да идите вы на куй, не нравится - не держим.

В общем КОЗЯТИНА этот Уфанет, а тех.поддержка вообще не выдерживает никакой критике, посты на её форуме с претензиями просто удаляются, чтобы случайные люди не видели какой бардак в компании творится!

Ответ:

На официальном форуме Уфанет вполне достаточно критических замечаний в адрес компании, которые мы принимаем и по мере возможностей устраняем/исправляем.

С форума удаляются сообщения, которые не соответствуют правилам форума.

Быков Виталий

руководитель службы технической поддержки ОАО Уфанет

Официальная ветка техподдержки на форуме компании: http://forum.ufanet.ru/forumdisplay.php?f=7

емайл для связи: mastera at ufanet dot ru

Быков Виталий , 31.07.2010 в 07:30

Информация о провайдере Amberium Telecom LLC #

исходящая не соответствует заявленной

исходящая скорость не соответствует заявленной входящая в норме в общем 3+.

проблемная оплата услуг комиссия терминала 4%.

Аноним , 31.07.2010 в 07:49

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

вполне приемлимо

Скорость соответствует заявленной, неплохое ночное ускорение. Службой поддержки не пользуюсь и так работает.

Иван , 31.07.2010 в 09:35

Информация о провайдере Bashtel #