Информация о провайдере Сумма Телеком #

это бывшие Цифра-Телеком

Видать совсем все от них заплевались, вот они и сменили имя.

Короче, нечто, что крайне не советую использовать. У меня вместо обещанных 35 мбит в лучшем случае - 10.

Но, что самое весёлое - это не выделенка в чистом виде, ибо все пользователи у них сидят за большим "китайским" НАТом, ну т.е. вы поняли, да? ;)

Артём , 31.07.2010 в 20:09

Салехард

тут вообще для ютела нет конкурентов. инет конечно быстрее чем мобильный. но цены загибают. и скорость в целом так себе.

Аноним , 31.07.2010 в 20:10

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Претензий к провайдеру нету, обрывы бывают, но это мелочи...

обещают с 1-го числа 100 тыс за 2 мегабита - в принципе неплохо, на фоне других провайдеров.

Андрюха , 31.07.2010 в 20:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

А где пинг???

У меня скорость за 3 Мбит, а пинг вообще не определяется, за что, спрашивается, плачу 1500 руб. Была бы возможность поменять оператора, не раздумывал бы.

Maverick065 , 31.07.2010 в 20:22

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

не радует это мало сказано

не радует это мало сказано.постоянно у них какие-то проблемы, на тех.службу не дозвониться,был обычный модем платил 60 грн, установили стекловолокно? -80 грн скорость не выросла,а такое ощущение что уменьшалась,а сказки росказывают типа что фильм на 2 гига будет скачиваться на 3-5 мин,на самом деле 1-2 часа((,только cчитают деньги,и ни за что не отвечают,стыдно товарищи стыдно

Арго , 31.07.2010 в 20:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мне все нравится!

Перешла на InterZet, и мне реально все нравится. Скорость - на 20% выше заявленной (замеряла много раз, разными счетчиками). Подключиться легко и просто, разрыва не было не разу. Отдельное спасибо колл-центру - все вежливые и внимательные, трубку берут со второго гудка, рассказывают быстро и доступно, короче - неожиданно грамотное и вежливое обслуживание! А! Еще недорого, особенно если уходишь от другого провайдера! Пыталась к чему-нибудь придраться, пока не получается. :) Хотя все возможно со временем, но пока все отлично, так что всем советую!

Ирина , 31.07.2010 в 20:35

Информация о провайдере Планета #

Молодцы

Сидел на GT, пока его не перекупили. Там сразу скорости упали и перешел на Планету. До этого она у меня как резерв стояла.

Не буду писать - лучший. Но то что один из лучших - это точно.

Сбоев нет, скорости хорошие. Изредка, бывает что сетка проседает. С тех поддержкой не общался, не было повода. Сижу на ней, как на основном, уже месяца 4 и уходит не собираюсь.

Молодцы!

Владимир , 31.07.2010 в 21:11

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Вот только сейчас наконец-то подключился к Tenet!До этого у меня был Укртелеком. Что вам сказать?По сравнению с Укр. просто небо и земля!В отличии от Укр. все идет стабильно и никогда не бывает безперебоев.Вот единственный минус что очень долго надо ждать очереди в подключении!Это пожалуй единственный минус.

Янислав , 31.07.2010 в 22:25

Информация о провайдере Convex #

Арамиль

Не на, что и не за что не расстанусь я

Правда в Арамили больше не подключают да и менять на Мизар проект, Система и Wi-Fi от U-Tel не вариант. Так что я от Конвекса ни куда.

Сергей , 31.07.2010 в 22:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

Жо...

самый чмошный провайдер!

1) скорость не соответствует ценам

2) частые глюки и обрывы

3) техподдержка - детский сад

вот перешел на другой тариф (Форсаж 1) завтра посмотрим че за репка)))

Аноним , 31.07.2010 в 23:32