Молодцы

Сидел на GT, пока его не перекупили. Там сразу скорости упали и перешел на Планету. До этого она у меня как резерв стояла.

Не буду писать - лучший. Но то что один из лучших - это точно.

Сбоев нет, скорости хорошие. Изредка, бывает что сетка проседает. С тех поддержкой не общался, не было повода. Сижу на ней, как на основном, уже месяца 4 и уходит не собираюсь.

Молодцы!

Владимир , 31.07.2010 в 21:11

Вот только сейчас наконец-то подключился к Tenet!До этого у меня был Укртелеком. Что вам сказать?По сравнению с Укр. просто небо и земля!В отличии от Укр. все идет стабильно и никогда не бывает безперебоев.Вот единственный минус что очень долго надо ждать очереди в подключении!Это пожалуй единственный минус.

Янислав , 31.07.2010 в 22:25

Не на, что и не за что не расстанусь я

Правда в Арамили больше не подключают да и менять на Мизар проект, Система и Wi-Fi от U-Tel не вариант. Так что я от Конвекса ни куда.

Сергей , 31.07.2010 в 22:57

Жо...

самый чмошный провайдер!

1) скорость не соответствует ценам

2) частые глюки и обрывы

3) техподдержка - детский сад

вот перешел на другой тариф (Форсаж 1) завтра посмотрим че за репка)))

Аноним , 31.07.2010 в 23:32

Бред вы тут несете.

Вот что за бред вы тут несете типа "руки кривые", "комп или ОС не такая"...

1. Какие бы руки не были, скорость от этого с 400 до 512 не поднимется. Вот как большинство пользователей могут все разом кривыми руками уменьшить скорость интернета на ~20% ? Никак.

2. У системы вообще не должно быть никаких специфических настроек, все стандартно, так что про кривую настройку и прочее вы тут людям байки не рассказывайте. Похоже некоторые таким образам хотят показать себя крутыми только потому что у них инет тормозит меньше чем у других, хотя они для этого ничего не сделали ))

У меня руки очень прямые, но скорость сильно проседает (в разное время по разному). Кстати, недавно вообще инета от УСИ тупо не было несколько часов средь бела дня, хороший провайдер. Или вы скажете, что это мои "кривые руки" дотянулись до АТС и че-то там сломали?

Короче, господа школьники, думайте что пишете.

Абонент , 01.08.2010 в 00:17

Лечимо

Поначалу были частые обрывы связи, дал заявку через тех.поддержку, монтер поменял кабель и пару в щитке, обрывы прекратились, но канальная скорость почему-то так и осталась на 5мбит, хотя по договору должна быть 8 МБИТ\СЕК (4Мбит\с по тарифу микса + опция "ночное удвоение"=8 мбит). Придется ещё раз монтеров взывать.

Алекс , 01.08.2010 в 00:33

Metrolife

Пользуюсь этим интернетом уже с 2007 кога никогда не подводил, скорость обещанная так же присутствует

Виталий , 01.08.2010 в 01:00

TRK Gok - лучший провайдер Комсомольска

Меня как пользователя радует стабильный и недорогой Интернет - за 50грн у меня безлимитный тариф 10 Мбит/сек

Аноним , 01.08.2010 в 01:03

ответ alekkss

alekkss сразу видно что ты дилетант или наверно недавно подключил этого провайдера. Скорость не 2.5 мб а 250кб сек на прием. то есть фильм весит 1360 мб в одном мб 1000кб вот и посчитай. А Мбиты и Мбайты это разное.

Аноним , 01.08.2010 в 01:25

В ожидании чуда

С 1 августа на Домоседах обещали удвоить скорость. Пока на своём не наблюдаю, а очень бы хотелось. :)

Ятуркенженсирхив , 01.08.2010 в 01:55