ответ alekkss

alekkss сразу видно что ты дилетант или наверно недавно подключил этого провайдера. Скорость не 2.5 мб а 250кб сек на прием. то есть фильм весит 1360 мб в одном мб 1000кб вот и посчитай. А Мбиты и Мбайты это разное.

Аноним , 01.08.2010 в 01:25

В ожидании чуда

С 1 августа на Домоседах обещали удвоить скорость. Пока на своём не наблюдаю, а очень бы хотелось. :)

Ятуркенженсирхив , 01.08.2010 в 01:55

Отстой!Провайдер нулевой, заявляют скорость 2-4 МБ по факту 400-700 КБ!

GER , 01.08.2010 в 02:25

УЖАС!!!

Бравопортом недовольна!

подключение постоянно пропадает, обрывается на 10-15 мин, потом возобновляется. я часто работаю ночью, скорость в это время хорошая, но обрывы регулярны.

служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! такое впечатление, что персонал работает специально для того, чтобы хамить клиентам, а не помагать им!

если интернет упал в выходной или (не дай Бог!) на майские праздники - пиши пропало! не починят, пока гулянье не кончится. или вполне могут списывать отсутствие соединения на баги компа клиента, вместо того, чтобы ИЗВИНИТЬСЯ (этого они не делают НИКОГДА, по крайней мере мне за все время общения так не везло) и исправить СВОЕ оборудование - такое со мной тоже случалось.

Этот провайдер работает ДЛЯ СЕБЯ, а не для клиентов!

В данный момент - ищу замену!

Анна , 01.08.2010 в 02:38

Лучший провайдер

Самый лучший, удобный и приемлемый по цене провайдер в г.Балабаново. Спасибо, пользуюсь им не долго, но есть с чем сравнить, разница колоссальная в пользу макснет.

Советую!

Ольга , 01.08.2010 в 03:05

ОАО "Сибирьтелеком"

с мая месяца сижу на Wbstream 1024, все устраевает качество связи хорошее, тех поддержка курглосуточно доступна, что тоже не мало важно, один только минус дорого!

Алексей , 01.08.2010 в 06:08

Качество на отлично!!!

Мое мнение таково что, ТТК на данный момент является лучшим провайдером в г.Барнауле. Был на Вебстриме, Интрелике, Интелби(тоже хороший провайдер но было дороговато). О первых 2-х вообще ничего хорошего сказать не могу, и никому не советую.

Антон , 01.08.2010 в 06:45

Комтек

Г... провайдер,лучше бы не подключался.Инет постоянно вылетает.Скорость маленькая и т.д, а вот то, что есть локальная сеть это хорошо.

Аноним , 01.08.2010 в 07:04

А вот меня все устраевает...

А вот меня все устраивает, у нас (Россия,Алтай,Усть-Калманка) нормально веб-стрим пашет, не вылетает и скорость нормальная. Сегодня я перешел на новую скорость на 1024 kb\s при скачке выдает 250 kb\s, так что не знаю скорость наверно зависит от линии, на которой вы сидите и от её качества. Мне повезло я сижу один на линии, так что не парюсь по скорости, а платим всего 700 р. Подключение по модулю ускорению.

Александр , 01.08.2010 в 08:04

Лучший провайдер, что у меня был!

Пользовался Кабинетом сначала, но там впн падал, когда нужен был интернет и техподдержка грубая у них. В РусКоме такого нет, он без впн. Техподдержка хорошо работает, по крайне мере когда я звоню) Пинг с Москвой не самый маленький, но хороший 30мс, у Акадо-Урал(Олимпус) по ниже, но это зависит от магистральных провайдеров)

Nemesis , 01.08.2010 в 08:24