Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

жалоба

нету скорости вообще... думаю что в скором времене снова сяду на гудлайн! если вы не сделаете скорость как положено!! зачем было тогда вообще говорить что скорость у вас постоянная? если ее нет..!?

Максим , 31.07.2010 в 17:09

Информация о провайдере butovo.com #

Как должен работать провайдер

Работают нормально люди, за год раз от перегрева слетел сервер. Скорость держат заявленную. Вспоминаешь о них только когда надо платить абонентскую плату. Так держать ребята!

Аноним , 31.07.2010 в 17:59

Пермь

Странно такое ощущение что у нас разные операторы) Я себе почти все опции подключил отдаю всего 700 деревянных скорость 4Мб а ночью до 8Мб подымается,а с льготных ресурсов вообще 5 минут и гиг на компе.

Так что всё зависит от прямоты рук, ну в крайнем случае можно и в тех поддержку позвонить там всё подробно объяснять и не скажут "это ваши проблемы".

Аноним , 31.07.2010 в 18:40

Информация о провайдере Сумма Телеком #

это бывшие Цифра-Телеком

Видать совсем все от них заплевались, вот они и сменили имя.

Короче, нечто, что крайне не советую использовать. У меня вместо обещанных 35 мбит в лучшем случае - 10.

Но, что самое весёлое - это не выделенка в чистом виде, ибо все пользователи у них сидят за большим "китайским" НАТом, ну т.е. вы поняли, да? ;)

Артём , 31.07.2010 в 20:09

Салехард

тут вообще для ютела нет конкурентов. инет конечно быстрее чем мобильный. но цены загибают. и скорость в целом так себе.

Аноним , 31.07.2010 в 20:10

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Претензий к провайдеру нету, обрывы бывают, но это мелочи...

обещают с 1-го числа 100 тыс за 2 мегабита - в принципе неплохо, на фоне других провайдеров.

Андрюха , 31.07.2010 в 20:17

Мурманск

А где пинг???

У меня скорость за 3 Мбит, а пинг вообще не определяется, за что, спрашивается, плачу 1500 руб. Была бы возможность поменять оператора, не раздумывал бы.

Maverick065 , 31.07.2010 в 20:22

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

не радует это мало сказано

не радует это мало сказано.постоянно у них какие-то проблемы, на тех.службу не дозвониться,был обычный модем платил 60 грн, установили стекловолокно? -80 грн скорость не выросла,а такое ощущение что уменьшалась,а сказки росказывают типа что фильм на 2 гига будет скачиваться на 3-5 мин,на самом деле 1-2 часа((,только cчитают деньги,и ни за что не отвечают,стыдно товарищи стыдно

Арго , 31.07.2010 в 20:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мне все нравится!

Перешла на InterZet, и мне реально все нравится. Скорость - на 20% выше заявленной (замеряла много раз, разными счетчиками). Подключиться легко и просто, разрыва не было не разу. Отдельное спасибо колл-центру - все вежливые и внимательные, трубку берут со второго гудка, рассказывают быстро и доступно, короче - неожиданно грамотное и вежливое обслуживание! А! Еще недорого, особенно если уходишь от другого провайдера! Пыталась к чему-нибудь придраться, пока не получается. :) Хотя все возможно со временем, но пока все отлично, так что всем советую!

Ирина , 31.07.2010 в 20:35

Информация о провайдере Планета #

Молодцы

Сидел на GT, пока его не перекупили. Там сразу скорости упали и перешел на Планету. До этого она у меня как резерв стояла.

Не буду писать - лучший. Но то что один из лучших - это точно.

Сбоев нет, скорости хорошие. Изредка, бывает что сетка проседает. С тех поддержкой не общался, не было повода. Сижу на ней, как на основном, уже месяца 4 и уходит не собираюсь.

Молодцы!

Владимир , 31.07.2010 в 21:11