Челябинск

Лечимо

Поначалу были частые обрывы связи, дал заявку через тех.поддержку, монтер поменял кабель и пару в щитке, обрывы прекратились, но канальная скорость почему-то так и осталась на 5мбит, хотя по договору должна быть 8 МБИТ\СЕК (4Мбит\с по тарифу микса + опция "ночное удвоение"=8 мбит). Придется ещё раз монтеров взывать.

Алекс , 01.08.2010 в 00:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Metrolife

Пользуюсь этим интернетом уже с 2007 кога никогда не подводил, скорость обещанная так же присутствует

Виталий , 01.08.2010 в 01:00

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск

TRK Gok - лучший провайдер Комсомольска

Меня как пользователя радует стабильный и недорогой Интернет - за 50грн у меня безлимитный тариф 10 Мбит/сек

Аноним , 01.08.2010 в 01:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

ответ alekkss

alekkss сразу видно что ты дилетант или наверно недавно подключил этого провайдера. Скорость не 2.5 мб а 250кб сек на прием. то есть фильм весит 1360 мб в одном мб 1000кб вот и посчитай. А Мбиты и Мбайты это разное.

Аноним , 01.08.2010 в 01:25

Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

В ожидании чуда

С 1 августа на Домоседах обещали удвоить скорость. Пока на своём не наблюдаю, а очень бы хотелось. :)

Ятуркенженсирхив , 01.08.2010 в 01:55

Киров

Отстой!Провайдер нулевой, заявляют скорость 2-4 МБ по факту 400-700 КБ!

GER , 01.08.2010 в 02:25

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

УЖАС!!!

Бравопортом недовольна!

подключение постоянно пропадает, обрывается на 10-15 мин, потом возобновляется. я часто работаю ночью, скорость в это время хорошая, но обрывы регулярны.

служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! такое впечатление, что персонал работает специально для того, чтобы хамить клиентам, а не помагать им!

если интернет упал в выходной или (не дай Бог!) на майские праздники - пиши пропало! не починят, пока гулянье не кончится. или вполне могут списывать отсутствие соединения на баги компа клиента, вместо того, чтобы ИЗВИНИТЬСЯ (этого они не делают НИКОГДА, по крайней мере мне за все время общения так не везло) и исправить СВОЕ оборудование - такое со мной тоже случалось.

Этот провайдер работает ДЛЯ СЕБЯ, а не для клиентов!

В данный момент - ищу замену!

Анна , 01.08.2010 в 02:38

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Балабаново

Лучший провайдер

Самый лучший, удобный и приемлемый по цене провайдер в г.Балабаново. Спасибо, пользуюсь им не долго, но есть с чем сравнить, разница колоссальная в пользу макснет.

Советую!

Ольга , 01.08.2010 в 03:05

Бийск

ОАО "Сибирьтелеком"

с мая месяца сижу на Wbstream 1024, все устраевает качество связи хорошее, тех поддержка курглосуточно доступна, что тоже не мало важно, один только минус дорого!

Алексей , 01.08.2010 в 06:08

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Качество на отлично!!!

Мое мнение таково что, ТТК на данный момент является лучшим провайдером в г.Барнауле. Был на Вебстриме, Интрелике, Интелби(тоже хороший провайдер но было дороговато). О первых 2-х вообще ничего хорошего сказать не могу, и никому не советую.

Антон , 01.08.2010 в 06:45