Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Качество на отлично!!!

Мое мнение таково что, ТТК на данный момент является лучшим провайдером в г.Барнауле. Был на Вебстриме, Интрелике, Интелби(тоже хороший провайдер но было дороговато). О первых 2-х вообще ничего хорошего сказать не могу, и никому не советую.

Антон , 01.08.2010 в 06:45

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек

Г... провайдер,лучше бы не подключался.Инет постоянно вылетает.Скорость маленькая и т.д, а вот то, что есть локальная сеть это хорошо.

Аноним , 01.08.2010 в 07:04

Усть-Калманка

А вот меня все устраевает...

А вот меня все устраивает, у нас (Россия,Алтай,Усть-Калманка) нормально веб-стрим пашет, не вылетает и скорость нормальная. Сегодня я перешел на новую скорость на 1024 kb\s при скачке выдает 250 kb\s, так что не знаю скорость наверно зависит от линии, на которой вы сидите и от её качества. Мне повезло я сижу один на линии, так что не парюсь по скорости, а платим всего 700 р. Подключение по модулю ускорению.

Александр , 01.08.2010 в 08:04

Информация о провайдере РусКом #

Лучший провайдер, что у меня был!

Пользовался Кабинетом сначала, но там впн падал, когда нужен был интернет и техподдержка грубая у них. В РусКоме такого нет, он без впн. Техподдержка хорошо работает, по крайне мере когда я звоню) Пинг с Москвой не самый маленький, но хороший 30мс, у Акадо-Урал(Олимпус) по ниже, но это зависит от магистральных провайдеров)

Nemesis , 01.08.2010 в 08:24

Саратов

Скорость вроде ничего... Цена серединка на половинку... До тех поддержки не дозвониться!!! Особенно во время сбоя...

Илья , 01.08.2010 в 08:50

Лангепас

Не связь а тихий ужас

Вот мне интересно узнать, товарищи кто так доволен услугами УралСвязьИнформа, вы с каких городов ??? Я с Лангепаса, и у нас скорость инета полная лажа. У меня безлимитка 2 мб, и подключены также все опции. Но при проверке скорости, в исключительных случаях скорость дотягивет до 1.8 мб/c (входящая) и 316 кб/c (исходящая, и пинг 158-минимум. Тех поддержку своими звонками я уже замучил. Приходили с телекома, провели новую линию и ничего не изменилось !!! И как можно быть довольным услугами этого сран... монополиста ???

Александр , 01.08.2010 в 08:57

Информация о провайдере ByFly #

Ветка

Уже 1 августа

Блин как обычно обманули, потом начнут от мазки , и только через неделю будет обещанные 512 кб/с, надоело( но деваться некуда)

Макс , 01.08.2010 в 09:02

Сочи

В Сочи появился ещё один провайдер «Твинтел».

Я ушёл со 128 на 512 и пока вижу только разницу в двух этих цифрах. Если так и будет, свалю на «Твинтел».

Серж , 01.08.2010 в 09:45

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ну и где скорость?

с 1 августа до 4096 кбит/сек, Супер Домосед. И где же обещанная скорость? По тестам 1,2 мбит, и исходящий 305 кбит... ( а абонентская плата идет...

sergey , 01.08.2010 в 10:16

Beeline убивает Корбину

После покупки Корбины Билайном качество интернета стало просто ужасное, вечером скорость падает до 56 кбит\сек при обещанных 12 мбит\сек. Если звонить в поддержку, то минут 30 вас продинамят и затем связь оборвется.

Иногда возникакет ощущение, что когда меняли бренд, поменяли и нормальный персонал на хз кого. Или руководство такое стало. В общем все очень печально.

Anonymous User , 01.08.2010 в 10:32