Информация о провайдере Convex #

Арамиль

Не на, что и не за что не расстанусь я

Правда в Арамили больше не подключают да и менять на Мизар проект, Система и Wi-Fi от U-Tel не вариант. Так что я от Конвекса ни куда.

Сергей , 31.07.2010 в 22:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

Жо...

самый чмошный провайдер!

1) скорость не соответствует ценам

2) частые глюки и обрывы

3) техподдержка - детский сад

вот перешел на другой тариф (Форсаж 1) завтра посмотрим че за репка)))

Аноним , 31.07.2010 в 23:32

Челябинск

Бред вы тут несете.

Вот что за бред вы тут несете типа "руки кривые", "комп или ОС не такая"...

1. Какие бы руки не были, скорость от этого с 400 до 512 не поднимется. Вот как большинство пользователей могут все разом кривыми руками уменьшить скорость интернета на ~20% ? Никак.

2. У системы вообще не должно быть никаких специфических настроек, все стандартно, так что про кривую настройку и прочее вы тут людям байки не рассказывайте. Похоже некоторые таким образам хотят показать себя крутыми только потому что у них инет тормозит меньше чем у других, хотя они для этого ничего не сделали ))

У меня руки очень прямые, но скорость сильно проседает (в разное время по разному). Кстати, недавно вообще инета от УСИ тупо не было несколько часов средь бела дня, хороший провайдер. Или вы скажете, что это мои "кривые руки" дотянулись до АТС и че-то там сломали?

Короче, господа школьники, думайте что пишете.

Абонент , 01.08.2010 в 00:17

Челябинск

Лечимо

Поначалу были частые обрывы связи, дал заявку через тех.поддержку, монтер поменял кабель и пару в щитке, обрывы прекратились, но канальная скорость почему-то так и осталась на 5мбит, хотя по договору должна быть 8 МБИТ\СЕК (4Мбит\с по тарифу микса + опция "ночное удвоение"=8 мбит). Придется ещё раз монтеров взывать.

Алекс , 01.08.2010 в 00:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Metrolife

Пользуюсь этим интернетом уже с 2007 кога никогда не подводил, скорость обещанная так же присутствует

Виталий , 01.08.2010 в 01:00

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск

TRK Gok - лучший провайдер Комсомольска

Меня как пользователя радует стабильный и недорогой Интернет - за 50грн у меня безлимитный тариф 10 Мбит/сек

Аноним , 01.08.2010 в 01:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

ответ alekkss

alekkss сразу видно что ты дилетант или наверно недавно подключил этого провайдера. Скорость не 2.5 мб а 250кб сек на прием. то есть фильм весит 1360 мб в одном мб 1000кб вот и посчитай. А Мбиты и Мбайты это разное.

Аноним , 01.08.2010 в 01:25

Информация о провайдере ByFly #

Слуцк

В ожидании чуда

С 1 августа на Домоседах обещали удвоить скорость. Пока на своём не наблюдаю, а очень бы хотелось. :)

Ятуркенженсирхив , 01.08.2010 в 01:55

Киров

Отстой!Провайдер нулевой, заявляют скорость 2-4 МБ по факту 400-700 КБ!

GER , 01.08.2010 в 02:25

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

УЖАС!!!

Бравопортом недовольна!

подключение постоянно пропадает, обрывается на 10-15 мин, потом возобновляется. я часто работаю ночью, скорость в это время хорошая, но обрывы регулярны.

служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! такое впечатление, что персонал работает специально для того, чтобы хамить клиентам, а не помагать им!

если интернет упал в выходной или (не дай Бог!) на майские праздники - пиши пропало! не починят, пока гулянье не кончится. или вполне могут списывать отсутствие соединения на баги компа клиента, вместо того, чтобы ИЗВИНИТЬСЯ (этого они не делают НИКОГДА, по крайней мере мне за все время общения так не везло) и исправить СВОЕ оборудование - такое со мной тоже случалось.

Этот провайдер работает ДЛЯ СЕБЯ, а не для клиентов!

В данный момент - ищу замену!

Анна , 01.08.2010 в 02:38