Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

УЖАС!!!

Бравопортом недовольна!

подключение постоянно пропадает, обрывается на 10-15 мин, потом возобновляется. я часто работаю ночью, скорость в это время хорошая, но обрывы регулярны.

служба поддержки ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! такое впечатление, что персонал работает специально для того, чтобы хамить клиентам, а не помагать им!

если интернет упал в выходной или (не дай Бог!) на майские праздники - пиши пропало! не починят, пока гулянье не кончится. или вполне могут списывать отсутствие соединения на баги компа клиента, вместо того, чтобы ИЗВИНИТЬСЯ (этого они не делают НИКОГДА, по крайней мере мне за все время общения так не везло) и исправить СВОЕ оборудование - такое со мной тоже случалось.

Этот провайдер работает ДЛЯ СЕБЯ, а не для клиентов!

В данный момент - ищу замену!

Анна , 01.08.2010 в 02:38

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Балабаново

Лучший провайдер

Самый лучший, удобный и приемлемый по цене провайдер в г.Балабаново. Спасибо, пользуюсь им не долго, но есть с чем сравнить, разница колоссальная в пользу макснет.

Советую!

Ольга , 01.08.2010 в 03:05

Бийск

ОАО "Сибирьтелеком"

с мая месяца сижу на Wbstream 1024, все устраевает качество связи хорошее, тех поддержка курглосуточно доступна, что тоже не мало важно, один только минус дорого!

Алексей , 01.08.2010 в 06:08

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Качество на отлично!!!

Мое мнение таково что, ТТК на данный момент является лучшим провайдером в г.Барнауле. Был на Вебстриме, Интрелике, Интелби(тоже хороший провайдер но было дороговато). О первых 2-х вообще ничего хорошего сказать не могу, и никому не советую.

Антон , 01.08.2010 в 06:45

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек

Г... провайдер,лучше бы не подключался.Инет постоянно вылетает.Скорость маленькая и т.д, а вот то, что есть локальная сеть это хорошо.

Аноним , 01.08.2010 в 07:04

Усть-Калманка

А вот меня все устраевает...

А вот меня все устраивает, у нас (Россия,Алтай,Усть-Калманка) нормально веб-стрим пашет, не вылетает и скорость нормальная. Сегодня я перешел на новую скорость на 1024 kb\s при скачке выдает 250 kb\s, так что не знаю скорость наверно зависит от линии, на которой вы сидите и от её качества. Мне повезло я сижу один на линии, так что не парюсь по скорости, а платим всего 700 р. Подключение по модулю ускорению.

Александр , 01.08.2010 в 08:04

Информация о провайдере РусКом #

Лучший провайдер, что у меня был!

Пользовался Кабинетом сначала, но там впн падал, когда нужен был интернет и техподдержка грубая у них. В РусКоме такого нет, он без впн. Техподдержка хорошо работает, по крайне мере когда я звоню) Пинг с Москвой не самый маленький, но хороший 30мс, у Акадо-Урал(Олимпус) по ниже, но это зависит от магистральных провайдеров)

Nemesis , 01.08.2010 в 08:24

Саратов

Скорость вроде ничего... Цена серединка на половинку... До тех поддержки не дозвониться!!! Особенно во время сбоя...

Илья , 01.08.2010 в 08:50

Лангепас

Не связь а тихий ужас

Вот мне интересно узнать, товарищи кто так доволен услугами УралСвязьИнформа, вы с каких городов ??? Я с Лангепаса, и у нас скорость инета полная лажа. У меня безлимитка 2 мб, и подключены также все опции. Но при проверке скорости, в исключительных случаях скорость дотягивет до 1.8 мб/c (входящая) и 316 кб/c (исходящая, и пинг 158-минимум. Тех поддержку своими звонками я уже замучил. Приходили с телекома, провели новую линию и ничего не изменилось !!! И как можно быть довольным услугами этого сран... монополиста ???

Александр , 01.08.2010 в 08:57

Информация о провайдере ByFly #

Ветка

Уже 1 августа

Блин как обычно обманули, потом начнут от мазки , и только через неделю будет обещанные 512 кб/с, надоело( но деваться некуда)

Макс , 01.08.2010 в 09:02