Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Балабаново

Лучший провайдер

Самый лучший, удобный и приемлемый по цене провайдер в г.Балабаново. Спасибо, пользуюсь им не долго, но есть с чем сравнить, разница колоссальная в пользу макснет.

Советую!

Ольга , 01.08.2010 в 03:05

Бийск

ОАО "Сибирьтелеком"

с мая месяца сижу на Wbstream 1024, все устраевает качество связи хорошее, тех поддержка курглосуточно доступна, что тоже не мало важно, один только минус дорого!

Алексей , 01.08.2010 в 06:08

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Качество на отлично!!!

Мое мнение таково что, ТТК на данный момент является лучшим провайдером в г.Барнауле. Был на Вебстриме, Интрелике, Интелби(тоже хороший провайдер но было дороговато). О первых 2-х вообще ничего хорошего сказать не могу, и никому не советую.

Антон , 01.08.2010 в 06:45

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек

Г... провайдер,лучше бы не подключался.Инет постоянно вылетает.Скорость маленькая и т.д, а вот то, что есть локальная сеть это хорошо.

Аноним , 01.08.2010 в 07:04

Усть-Калманка

А вот меня все устраевает...

А вот меня все устраивает, у нас (Россия,Алтай,Усть-Калманка) нормально веб-стрим пашет, не вылетает и скорость нормальная. Сегодня я перешел на новую скорость на 1024 kb\s при скачке выдает 250 kb\s, так что не знаю скорость наверно зависит от линии, на которой вы сидите и от её качества. Мне повезло я сижу один на линии, так что не парюсь по скорости, а платим всего 700 р. Подключение по модулю ускорению.

Александр , 01.08.2010 в 08:04

Информация о провайдере РусКом #

Лучший провайдер, что у меня был!

Пользовался Кабинетом сначала, но там впн падал, когда нужен был интернет и техподдержка грубая у них. В РусКоме такого нет, он без впн. Техподдержка хорошо работает, по крайне мере когда я звоню) Пинг с Москвой не самый маленький, но хороший 30мс, у Акадо-Урал(Олимпус) по ниже, но это зависит от магистральных провайдеров)

Nemesis , 01.08.2010 в 08:24

Саратов

Скорость вроде ничего... Цена серединка на половинку... До тех поддержки не дозвониться!!! Особенно во время сбоя...

Илья , 01.08.2010 в 08:50

Лангепас

Не связь а тихий ужас

Вот мне интересно узнать, товарищи кто так доволен услугами УралСвязьИнформа, вы с каких городов ??? Я с Лангепаса, и у нас скорость инета полная лажа. У меня безлимитка 2 мб, и подключены также все опции. Но при проверке скорости, в исключительных случаях скорость дотягивет до 1.8 мб/c (входящая) и 316 кб/c (исходящая, и пинг 158-минимум. Тех поддержку своими звонками я уже замучил. Приходили с телекома, провели новую линию и ничего не изменилось !!! И как можно быть довольным услугами этого сран... монополиста ???

Александр , 01.08.2010 в 08:57

Информация о провайдере ByFly #

Ветка

Уже 1 августа

Блин как обычно обманули, потом начнут от мазки , и только через неделю будет обещанные 512 кб/с, надоело( но деваться некуда)

Макс , 01.08.2010 в 09:02

Сочи

В Сочи появился ещё один провайдер «Твинтел».

Я ушёл со 128 на 512 и пока вижу только разницу в двух этих цифрах. Если так и будет, свалю на «Твинтел».

Серж , 01.08.2010 в 09:45