Информация о провайдере PEOPLEnet #

Симферополь

Не путайте божий дар с яичницей.

Тестировал (скорость макс\ср.):

Телефоны:

Motorola SLVR L7c 960\400 кбит\с

Motorola Razr V3c 600\160 кбит\с

ZTE Evolution отстой, что тлф. так и модем ZTE AC8700, постоянно переходили из режима 3G в 1х, скорость 128 кбит\с

Модемы:

ZTE AC8700

Huawei EC226 1280\500 кбит\с

Так, что купили уж не обессудьте, есть две недели на тестирование, да и в центре обслуживания потребуйте сравнить пару-тройку моделей, а не выбирайте по принципу: Мне вон тот красненький.

Слабый сигнал, купите CDMA антенну.

При выборе способа подключения для меня, прежде всего была важна мобильность, проводным интернетом я пользуюсь на работе, а 400...600 кбит\с дома меня вполне устраивают. Важно покрытие и, если МТС-коннект значительно превзойдет PEOPLEnet, перейду к ним. Даже модем менять не придется.

Владимир.

Владимир , 01.08.2010 в 20:38

Гусь-Хрустальный

Переплаченный сервис

Я перешёл на тарифный план со скоростью 1500 кбит/с. по стоимости 850 рублей в месяц.

Реальная скорость и днём и ночью от 775 кбит/с. до 1050 кбит/с. (входящая)

Скриншоты имеются!

Дмитрий , 01.08.2010 в 20:45

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Самый г...провайдер

Люди!!!! повторяюсь самый дерь..., отвратительный, даже не знаю как еще его оскорбить, провайдер с которым тока приходилось работать, а именно - постоянные сбои в работе, скорость вообще ..., они хвалятся своим гостевым доступом (на хер он нужен) в белорусии нет ни одного нормального файлообменника даже если что то и захотел скачать, про службу сервиса я вообще молчу, к ним дозвониться просто не реально, походу подруга приходит на работу и тупа снимает трубку, да и кроме всего это еще очень много проблем. Друзья не давайте себя обмануть, этим ...!!! Могу тока посоветовать одно "Атлант телеком" пускай где-то может и дороже, но ребята знают за, что берут деньги, свой, так сказать хлеб они отрабатывают

Вячеслав , 01.08.2010 в 21:00

Информация о провайдере Аксон 45 #

Последнее время часто стал падать инет и скорость. Причем судя по отзывам на форуме провайдера, уже давно и у многих. Саппорт тупо твердит что все проверил и все в порядке. Лол! Хорошо что есть альтернатива.

Аноним , 01.08.2010 в 21:01

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Провайдер стабильно выдерживает заявленные 12 мегабит. Техподдержка круглосуточная, но прибегать к их услугам приходилось лишь однажды, когда потребовалось настроить VPN-соединение на Android.

Аноним , 01.08.2010 в 21:20

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан - все отлично!

Провайдер замечательный! Соотношение цена\качество практически идеальное. В общем то что надо для дома.

crazybee , 01.08.2010 в 21:35

Новосибирск

купил модем купил симку чтоб их дери!!!а че толку, что в рекламах говорят полная ерунда!!!скорость не очем.....модем уже на окно повесил результата ноль разочарован до глубины души...

Аноним , 01.08.2010 в 21:36

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Не пойму почему такие отзывы! Мне очень нравится провайдер, к счастью почти никогда не обрывается, ну может раз в неделю или месяц. Почему вы все время смотрите на инет других стран? У нас своя страна, в которой увы пока только такая скорость! Также при таких обстоятельствах давайте все выйдем и будем кричать нам нужна зарплата как в Германии, Анлии, США. Еще раз скажу провайдер очень даже хороший. Только скорость немного конечно маловата.

Аноним , 01.08.2010 в 21:39

Сургут

суперскоростя!!!

Купил билайн!!! до 3,6 мб\с как оказалось столькоже в ЧАС!!! тупняк полнейший. Лучше и оставался бы на мегафоне.

Димыч , 01.08.2010 в 21:43

Информация о провайдере ГорКом #

Плачу за 15 Мбит/с ... а реально 7.5Мбит/С

Плачу за 15 Мбит/с ... а реально выше 7.5Мбит/с не подымается.

И это точно не проблемы у меня на компе, т.к. хорошо разбираюсь в сетях и железе и отговрки типа типа кривой маршрутизации, фаерволов или еще какого паразитного трафика не принимаются.

До этого сидел на тарифе 30 Мбит, но реально была половина, перешел на 15 Мбит, все еще хуже ... надо искать замену провайдеру видимо.

Konstantin , 01.08.2010 в 21:46