Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Провайдер стабильно выдерживает заявленные 12 мегабит. Техподдержка круглосуточная, но прибегать к их услугам приходилось лишь однажды, когда потребовалось настроить VPN-соединение на Android.

Аноним , 01.08.2010 в 21:20

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан - все отлично!

Провайдер замечательный! Соотношение цена\качество практически идеальное. В общем то что надо для дома.

crazybee , 01.08.2010 в 21:35

Новосибирск

купил модем купил симку чтоб их дери!!!а че толку, что в рекламах говорят полная ерунда!!!скорость не очем.....модем уже на окно повесил результата ноль разочарован до глубины души...

Аноним , 01.08.2010 в 21:36

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Не пойму почему такие отзывы! Мне очень нравится провайдер, к счастью почти никогда не обрывается, ну может раз в неделю или месяц. Почему вы все время смотрите на инет других стран? У нас своя страна, в которой увы пока только такая скорость! Также при таких обстоятельствах давайте все выйдем и будем кричать нам нужна зарплата как в Германии, Анлии, США. Еще раз скажу провайдер очень даже хороший. Только скорость немного конечно маловата.

Аноним , 01.08.2010 в 21:39

Сургут

суперскоростя!!!

Купил билайн!!! до 3,6 мб\с как оказалось столькоже в ЧАС!!! тупняк полнейший. Лучше и оставался бы на мегафоне.

Димыч , 01.08.2010 в 21:43

Информация о провайдере ГорКом #

Плачу за 15 Мбит/с ... а реально 7.5Мбит/С

Плачу за 15 Мбит/с ... а реально выше 7.5Мбит/с не подымается.

И это точно не проблемы у меня на компе, т.к. хорошо разбираюсь в сетях и железе и отговрки типа типа кривой маршрутизации, фаерволов или еще какого паразитного трафика не принимаются.

До этого сидел на тарифе 30 Мбит, но реально была половина, перешел на 15 Мбит, все еще хуже ... надо искать замену провайдеру видимо.

Konstantin , 01.08.2010 в 21:46

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Недавно подключился - полёт отличный!

Удивило не только бесплатное подключение, но и то, что не пришлось платить вообще ни за что (даже за провод до компа по квартире и настройку подключения на компе).

По сравнению с Домолинком скорость входящая выше на 30%, исходящая - выше в 2 раза!

При этом цена ниже в 2,5 раза!

Страницы в браузере открываются влёт!

Отлично работает СитиСвязь (30 коп./мин. по городу, без абонплаты, тарификация посекундная, выдаётся городской номер (правда, с добавочным), на него можно позвонить, даже телефон звонящего определяется). Поэтому вместе с отключением от Домолинка отключил городской телефон (не вижу смысла платить 144 руб. в месяц за линию).

Звонил в техподдержку, в отличие от Домолинка мне СРАЗУ ответили и дали отличную профессиональную консультацию!

В общем, пока исключительно положительные эмоции!!!

Аноним , 01.08.2010 в 21:53

перешёл в него из "Волгателекома" вот уж где геморрой был конкретный, и обрывы и скорость в 2 раза меньше заявленной. Сейчас стабильно 6 мегабит держит согласно договора, на внутренних ресурсах до 100 доходит реально.Пинг в играх, не замечал чтоб сильно проблемным был, а вот у Волгателекома всегда был от 150. Наверное у кого проблема с ним, это или в железе дело, или кабель древний.

Сергей , 01.08.2010 в 22:05

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Цены в плотную приблизились к Московским(я про нормальный анлим без ограничений).Сбои бывают раз в год, да и то обычно по вине юзеров. А вот скорости 4096 Кбит/с жду уже с утра.

Дмитрий , 01.08.2010 в 22:15

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ланте +5

Я на домолинке был почти 3 года постоянные разрывы и вся хрень! Сейчас на ланте сижу 2 месяца просто ланта радует, а Г...линк-дерь...

Аноним , 01.08.2010 в 22:21