Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Во подняли скорость!

Может нечайно опустили чем подняли.Должно быть 2Мбит/с а по тесту стало 1,7 Мбит/с вообще.Тестил на разных сайтах.

Аноним , 01.08.2010 в 19:58

Полтава

не айс

По старым тарифам было всё более-мение 1 мб ~ 115 кб. скачки и 30 кб отдачи, неделя после смены на 4 мб. и тут.. пропадает скорость, при тарифе 4 мб 500 килобайт скачки не видел не разу, максимум 470, связь как звёзды на небе - то есть, то нет.. отдача 30 кб. а по тарифу должно быть 400!! Про техподержку молчу, просто сказать нечего ибо ни разу не брали трубку))(535563 г.Полтава) думайте...

Аноним , 01.08.2010 в 20:04

Донецк

даунлоад при 2 мбит/сек выше заявленного даже по средним а не пиковым показателям, аплоад ниже заявленного сейчас в четыре раза, техподдержка касательно телефонной на 5 с плюсом, а вот по поводу поддержки с необходимостью выезда на дом....в течении недели обещают...но если пообещать заплатить, то сотрудники могут заехать к вам после работы в тот же день- Здравствуй Совок...

вопрос в одном- хорошо это или плохо...вопрос конечно риторический.

В общем доволен, тем что имею, но жалею что нет возможности подключится к Донапексу.

Макс , 01.08.2010 в 20:19

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Симферополь

Не путайте божий дар с яичницей.

Тестировал (скорость макс\ср.):

Телефоны:

Motorola SLVR L7c 960\400 кбит\с

Motorola Razr V3c 600\160 кбит\с

ZTE Evolution отстой, что тлф. так и модем ZTE AC8700, постоянно переходили из режима 3G в 1х, скорость 128 кбит\с

Модемы:

ZTE AC8700

Huawei EC226 1280\500 кбит\с

Так, что купили уж не обессудьте, есть две недели на тестирование, да и в центре обслуживания потребуйте сравнить пару-тройку моделей, а не выбирайте по принципу: Мне вон тот красненький.

Слабый сигнал, купите CDMA антенну.

При выборе способа подключения для меня, прежде всего была важна мобильность, проводным интернетом я пользуюсь на работе, а 400...600 кбит\с дома меня вполне устраивают. Важно покрытие и, если МТС-коннект значительно превзойдет PEOPLEnet, перейду к ним. Даже модем менять не придется.

Владимир.

Владимир , 01.08.2010 в 20:38

Гусь-Хрустальный

Переплаченный сервис

Я перешёл на тарифный план со скоростью 1500 кбит/с. по стоимости 850 рублей в месяц.

Реальная скорость и днём и ночью от 775 кбит/с. до 1050 кбит/с. (входящая)

Скриншоты имеются!

Дмитрий , 01.08.2010 в 20:45

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Самый г...провайдер

Люди!!!! повторяюсь самый дерь..., отвратительный, даже не знаю как еще его оскорбить, провайдер с которым тока приходилось работать, а именно - постоянные сбои в работе, скорость вообще ..., они хвалятся своим гостевым доступом (на хер он нужен) в белорусии нет ни одного нормального файлообменника даже если что то и захотел скачать, про службу сервиса я вообще молчу, к ним дозвониться просто не реально, походу подруга приходит на работу и тупа снимает трубку, да и кроме всего это еще очень много проблем. Друзья не давайте себя обмануть, этим ...!!! Могу тока посоветовать одно "Атлант телеком" пускай где-то может и дороже, но ребята знают за, что берут деньги, свой, так сказать хлеб они отрабатывают

Вячеслав , 01.08.2010 в 21:00

Информация о провайдере Аксон 45 #

Последнее время часто стал падать инет и скорость. Причем судя по отзывам на форуме провайдера, уже давно и у многих. Саппорт тупо твердит что все проверил и все в порядке. Лол! Хорошо что есть альтернатива.

Аноним , 01.08.2010 в 21:01

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Провайдер стабильно выдерживает заявленные 12 мегабит. Техподдержка круглосуточная, но прибегать к их услугам приходилось лишь однажды, когда потребовалось настроить VPN-соединение на Android.

Аноним , 01.08.2010 в 21:20

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан - все отлично!

Провайдер замечательный! Соотношение цена\качество практически идеальное. В общем то что надо для дома.

crazybee , 01.08.2010 в 21:35

Новосибирск

купил модем купил симку чтоб их дери!!!а че толку, что в рекламах говорят полная ерунда!!!скорость не очем.....модем уже на окно повесил результата ноль разочарован до глубины души...

Аноним , 01.08.2010 в 21:36