Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Счастливый пользователь дианета на 50%

Провайдер не плохой так скажем, подключили телефон и интернет как сказали. Все работает относительно не плохо, но вот с интернетом проблемы; в последнее время появляются дисконнекты правдо потерь линка не наблюдается, скорость моя входящая 1-2 мбита, 2мбит вечером хотя в реале скорость не выше 1700кбит, а про исходящую я молчу она очень маленькая. Тех поддержка работает хорошо всегда можно дозвониться, пинг в принципе ни чего но хотелось бы лучшего за такие деньги 990р в месяц, на счет скорости звонил девушка сказала что скорости и так типа высокие и все как бы нормально, что 1700кбит это норма. На счет оптоволокна говорят что проведут только за мою оплату, цена пока что решается. Возможности провезти инет от другого провайдера отсутствует. Вот так то. У кого инет от этого провайдера в рубцовске просьба напишите мне на скайп s.t.a.l.k.e.r8001, или в асю 406-202-324, для расшаривания локалки по нашему городу, давно хочу с кем ни будь объединиться, пишите

Анатолий , 02.08.2010 в 09:04

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Надеюсь

Надеюсь что билайн выкупит витал у билайна тарифы нормальные и скорость больше мой знакомые в Харькове у же перешли на билайн и некто не жалеет

КоТ , 02.08.2010 в 09:46

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пользуюсь услугами провайдера с 2005 года

Пользуюсь услугами провайдера с 2005 года - самый стабильный и честный провайдер, единственное - хотелось бы прогресса в DSL ветке .

Валерий , 02.08.2010 в 11:09

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

После прокладки везде оптики, скорость зашкаливает, как интеренета, так и локалки, это медгород и лесной проезд. Бывают дисконекты, тех. поддержка, не из лучших. "Не единого разрыва" не бывает. Но всегда радует цена и заявленная скорость.

vital , 02.08.2010 в 11:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ютк - параша!!!

очень не стабильный интернет , каждый день сбои какие-то , по 2 часа надо ждать ,что-бы подключиться к инету , единственное цены чуть снизили , но толку что если инет через раз работает.

azam07 , 02.08.2010 в 11:30

Ахтубинск

Задолбали...

Плачу за 1024 Кбит/с, получаю 320 Кбит/с в лучшем случае. Что делать??? Планировали перейти на 256 Кбит/с, но с ужасом думаю, что будем получать в итоге???

Ленок , 02.08.2010 в 11:35

Информация о провайдере CJSC IntraStar #

Курск

Работаю по технологии FTTX- выделёнка, раньше сидел на модеме,в принципе всё устраивает,сервер падает у наших редко,восстанавливают быстро.

кудесник , 02.08.2010 в 12:33

Аноним , 02.08.2010 в 12:46

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Клиент никто для ИС

Создается ощущение, что для ИС клиент просто дойная корова.Деньги собираем, а качество услуг повышать не собираемся.Проводят акции это +,но вот меняют правила акции и даже не уведомляют об этом клиента не письменно не на своем сайте-это -. Я 10 месяцев набирал скидку 10% и что в итоге, они меняют правила и к расчетной сумме прибавляется еще рублей 20 а я оставлял по старому вот и получается я без интернета да и еще должен и скидка сгорела.Служба техподдержки оставляет желать лучшего. Звонишь к ним и выясняется что просто руки у тебя кривые а у них все норм. Пинг высокий как только выходит за пределы Челябинска.

Аноним , 02.08.2010 в 13:02

Шарыпово

Хреновая связь

Просто жуть ))Связь не обрывается но 20 Кб-скорость загрузки последнее врямя( раньше 50-60 хоть - но часто Link пропадал)короче говоря стабильно хреновая связь теперь.Раз на часа 4 кто то из товарищей тыкнул видать не туда провод и скорость была 2мб-с ping был 59 ms - тогда я просто летал )) 800 мб скачал за 57 мин.

Аноним , 02.08.2010 в 13:08