Пенза

в 9.00 V=4,07 мб/сек., в 13.45 V=214,4 Кб/сек. Хрень собачья, а не провайдер, постоянные сбои и т.д. полностью согласен!!!

николай , 02.08.2010 в 01:20

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Что за ерунда с сайтами?

Половина сайтов включая гугл просто не открываются. пришлось перейти на оперу там через опера турбо хоть все грузится. сколько можно издеваться над клиентами

Евгений , 02.08.2010 в 02:00

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Мдааа

По качеству интернета я бы дал №, а вот то что есть локалка между абонентами, это очень хорошо, онлайн игры, фильмы, музыка... ничего не надо качать с инета, всё есть у "соседа"

Аноним , 02.08.2010 в 05:29

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Счастливый пользователь дианета на 50%

Провайдер не плохой так скажем, подключили телефон и интернет как сказали. Все работает относительно не плохо, но вот с интернетом проблемы; в последнее время появляются дисконнекты правдо потерь линка не наблюдается, скорость моя входящая 1-2 мбита, 2мбит вечером хотя в реале скорость не выше 1700кбит, а про исходящую я молчу она очень маленькая. Тех поддержка работает хорошо всегда можно дозвониться, пинг в принципе ни чего но хотелось бы лучшего за такие деньги 990р в месяц, на счет скорости звонил девушка сказала что скорости и так типа высокие и все как бы нормально, что 1700кбит это норма. На счет оптоволокна говорят что проведут только за мою оплату, цена пока что решается. Возможности провезти инет от другого провайдера отсутствует. Вот так то. У кого инет от этого провайдера в рубцовске просьба напишите мне на скайп s.t.a.l.k.e.r8001, или в асю 406-202-324, для расшаривания локалки по нашему городу, давно хочу с кем ни будь объединиться, пишите

Анатолий , 02.08.2010 в 09:04

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Надеюсь

Надеюсь что билайн выкупит витал у билайна тарифы нормальные и скорость больше мой знакомые в Харькове у же перешли на билайн и некто не жалеет

КоТ , 02.08.2010 в 09:46

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пользуюсь услугами провайдера с 2005 года

Пользуюсь услугами провайдера с 2005 года - самый стабильный и честный провайдер, единственное - хотелось бы прогресса в DSL ветке .

Валерий , 02.08.2010 в 11:09

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

После прокладки везде оптики, скорость зашкаливает, как интеренета, так и локалки, это медгород и лесной проезд. Бывают дисконекты, тех. поддержка, не из лучших. "Не единого разрыва" не бывает. Но всегда радует цена и заявленная скорость.

vital , 02.08.2010 в 11:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ютк - параша!!!

очень не стабильный интернет , каждый день сбои какие-то , по 2 часа надо ждать ,что-бы подключиться к инету , единственное цены чуть снизили , но толку что если инет через раз работает.

azam07 , 02.08.2010 в 11:30

Ахтубинск

Задолбали...

Плачу за 1024 Кбит/с, получаю 320 Кбит/с в лучшем случае. Что делать??? Планировали перейти на 256 Кбит/с, но с ужасом думаю, что будем получать в итоге???

Ленок , 02.08.2010 в 11:35

Информация о провайдере CJSC IntraStar #

Курск

Работаю по технологии FTTX- выделёнка, раньше сидел на модеме,в принципе всё устраивает,сервер падает у наших редко,восстанавливают быстро.

кудесник , 02.08.2010 в 12:33