Информация о провайдере CJSC IntraStar #

Курск

Работаю по технологии FTTX- выделёнка, раньше сидел на модеме,в принципе всё устраивает,сервер падает у наших редко,восстанавливают быстро.

кудесник , 02.08.2010 в 12:33

Аноним , 02.08.2010 в 12:46

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Клиент никто для ИС

Создается ощущение, что для ИС клиент просто дойная корова.Деньги собираем, а качество услуг повышать не собираемся.Проводят акции это +,но вот меняют правила акции и даже не уведомляют об этом клиента не письменно не на своем сайте-это -. Я 10 месяцев набирал скидку 10% и что в итоге, они меняют правила и к расчетной сумме прибавляется еще рублей 20 а я оставлял по старому вот и получается я без интернета да и еще должен и скидка сгорела.Служба техподдержки оставляет желать лучшего. Звонишь к ним и выясняется что просто руки у тебя кривые а у них все норм. Пинг высокий как только выходит за пределы Челябинска.

Аноним , 02.08.2010 в 13:02

Шарыпово

Хреновая связь

Просто жуть ))Связь не обрывается но 20 Кб-скорость загрузки последнее врямя( раньше 50-60 хоть - но часто Link пропадал)короче говоря стабильно хреновая связь теперь.Раз на часа 4 кто то из товарищей тыкнул видать не туда провод и скорость была 2мб-с ping был 59 ms - тогда я просто летал )) 800 мб скачал за 57 мин.

Аноним , 02.08.2010 в 13:08

Каменск-Шахтинский

Любопытное наблюдение

Из многолетних наблюдений имеются интересные наблюдения:

Если скорость вообще никакая, телефон шумит и DSL периодически срывается, то

1) отключив все оборудование от линии делаем КЗ линии, все подключаем и соединяемся снова;

либо

2) выключаем модем, набираем 4-13-19, слушаем ответ робота, сбрасываем вызов, включаем модем.

Любопытно, но факт - достаточно часто скорость значительно повышается.

Вывод: проблемы на говенных АТС Каменска.

Я прав?

Egorko , 02.08.2010 в 13:24

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Связью доволен

Хорошая скорость, недорогие тарифы, лучший выбор для предприятия, техподдержка просто супер! К тому же пиринг между крупными локальными сетями города, а также бесплатный внутренний трафик!

z4 , 02.08.2010 в 13:35

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ ФОРЕВЕ

ТВТ нравится

цена/качество хорошее

скорость скачки всегда на максимуме по тарифу(конечно же где нет ограничений по скорости)

приблизительно 6-7 Мбит/с(1Гб качается 15-20 мин)

внутренний трафик работает по полной

Аноним , 02.08.2010 в 13:39

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Такое чувство что у нас разные провайдеры мне всё устраивает только что скорость обещали в 2 раза а я её не наблюдаю.

Аноним , 02.08.2010 в 13:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Четверка+

В принципе доволен.

Скорость немного выше заявленной.

Редко бывают сбои.

Техподдержка не очень...

Аноним , 02.08.2010 в 13:52

Калуга

Самый худший, к сожалению единственный провайдер

Дисконнект чуть не 2 раза в день, притом потом надо звонить в поддержку или прыгать с бубнами чтобы что-то заработало. Скорость - МАКСИМУМ 25кб/с, при обещанных 128

оставил 2 заявки на то чтобы специалисты разобрались - ничерта. Иногда сам подключается, когда звонить оператору службы поддержки.

Успешно пользуются тем, что это единственный такой проводной интернет в городе, и как только появится что угодно - сразу сдерну с него.

Типично русская компания - плати сколько угодно, не получишь нихрена.

В службе поддержки, в которую у меня не хвататет уже терпения звонить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сказали ждите звонка специалиста - то есть то что у меня СЕЙЧАС интернет не работает, их не колышит. Думаю подать в суд за некачественные услуги

Дмитрий , 02.08.2010 в 14:03