Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Такое впечатление, у нас разные провайдеры

Сервис супер, скорость соответствует, вменяемая техподдержка.

Сам с Мителом с 2004 года, первый год было туго, ребята только развивались, а сейчас они могут быть образцом для подражания.

За последние четыре года чтобы остаться с Мителом, во время смены адресов офиса дважды протягивал кабель, чтобы сохранить Мител как провайдера, подключил к ним Эн-ное количество знакомых, все довольны.

Видимо, вы не клиенты Митела, а конкуренты. Грызите кобчик :)

Владимир , 02.08.2010 в 14:23

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

скорость 5 мбит днем и 7,5 ночью очень радует!

Аноним , 02.08.2010 в 14:55

Информация о провайдере Акадо #

Всё прекрасно

Имел роутер D-Link, с сетью постоянно были проблемы. Недавно из-за границы привёз Apple Airport Express и скорость стала доходить до 9 мбит\с. Причём тариф у меня на 5 мбит\сек!

Николай , 02.08.2010 в 15:20

Информация о провайдере Inteks-Service, Ltd. #

Междуреченск

Достало

Чесно сказать связь у этой конторы [ЦЕНЗУРА].

Единственное что у них нормально так это только оплата. А все остальное... включая поддержку абонентов плохо. ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Аноним , 02.08.2010 в 15:27

Ижевск

Как всегда г...

Волг0телокком наглые обманщики!Скорость нехера не соответствует заявленной.Постоянные сбои и обрывы.Страницы грузяться по 3 минуты -150 кб.

Скорость доходит до 15 к\бс

Гость , 02.08.2010 в 15:28

Харьков

Уже 2 года на Укртелекоме и существенных проблем не было. Скорость соответствует заявленной и даже выше. Техподдержка работает нормально, приходилось звонить только 2 раза, отвечали сразу. После того как изменили тарифы скорость не соответствовала заявленной... техподдержка изменила скорость на ADSL порту ("4896/608") за 5 минут. http://2ip.ru/speedbar/MTI4MDc0ODcwOC00MzcyLjIzOC00NzUuNjIyLTAtMTgzMjYw.gif

Аноним , 02.08.2010 в 15:32

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Ну не скажи, у меня скорость 4 Мбита + кабельное на два телика = 700 руб. Да если надо 8 Мбит 150 рублей и готово. Скорость держит и куча разных опций и бонусов. KMTN - Лучший.

Absolut , 02.08.2010 в 16:06

Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Я доволен

Работники Айчыны вежливы и делают работу быстро и уверенно.

Подключился очень легко, техподдержка круглосуточная.

Скорость точно такая, как и была заявлена.

Связь стабильная целые сутки. За три дня был только один разрыв на 2-3 минуты.

Max , 02.08.2010 в 16:07

Билайн vs Акадо = 5:0 !!!

В конце месяца ушли из Акадо.

Комментировать не будем, о разводе людей интернетом Акадо и так всем известно.

Стоит только набрать в поисковиках два слова АКАДО - РАЗВОД, как выплывет помойная яма размером с Москвой...

Сразу же был сделан заказ в Билайн на Интернет-коктейль.

Сегодня пришел мастер, настроил, скорость соединений соответствует тарифу 5120 килобит/с за 450 руб/мес:

и увеличилась раз в 5 по сравнению с тарифом Акадо 16000 килобит/с за 600 руб/мес, который давал только до 1000 килобит.

Интернетом Билайн довольны!

Советуем, вместо Акадо, Коктейль от Билайн - недорогой, практичный тариф.

Договор Акадо-60804726 (closed 28/7/2010)

Договор Билайн-2226178 (open 2/8/2010)

Юрий и Натилия , 02.08.2010 в 16:12

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

очень хорошо

Очень хороший провайдер! Честное слово! Перепробовал много провайдеров и это лучший из всех, которые я пробовал!

Подключение в течении 3 дней после звонка. Работает безперебойно. Тех. поддержка прекрасная!

Падал один раз, позвонил: мне сразу ответили и на след день все починили.

А теперь если больше часа не будет работать инет, будут уменьшать платеж на след месяц! =)

Евгений , 02.08.2010 в 16:19