МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
CityNsk

Говорили много плохого про эту контору. Да, подключали меня 3 с половиной месяца, ну а дальше проблем никаких не возникало, сбоев нет, скорость как заявлена :))

Жулики

Безобразная скорость, заявлен 1 мбит, реально 84 кбит надувательство чистой воды, за 900 рублей в месяц скорость чуть выше диал ап.

Иван
04.06.2008 в 21:48
г. Волжский
БЕГИ ОТ НЕЕ

Народ, до Корбины у меня был Ринет. Я жаловался на него. Но лиш подключившись к корбине-дубине я понял что такое плохой провайдер. Скорость заявленная и фактическая рядом не паслись! Постоянные дисконекты. Я люблю онлайн игрушки, это мат один а не игры. Варкрафт и Линейка ПОСТОЯННО вылетают. Если вы заходите в инет что бы навестить почту и полазить в яндексе и больше вам ничего не надо то корбина подойдет (до тех пор пока система отлажена). Но как только вы нечайно сотрете пароль, сетевое соединение, измените настройки и т.д. Всё инета больше вам не увидеть. Службы технической потдержки у них нет. То есть есть телефон, позвонив по которому вы услышите что вам ответят через 40 минут. Не верте, это развод. Через 40 минут вам скажут что ответят через 30 мин. Больше я не ждал. Возможно через пару часов действительно отвечают но я про такое не слышал. ДС+ скаченный с Корбины настройке не потдается. Я конечно блин не програмист но с компом дружу уже лет 8. Я не настроил, хотя и маршруты писал и файлы загрузочные создавал. В общем надоело плюнул. В общем если есть возможность лучше уж Стрим подключите. Мой вам совет. А если кто не верит, подключайте. Но кроме яндекса и пасьянсов вам ничего не светит.

Интерсвязь
Скорости заявленные в тарифах Интерсвязи часто несоответствуют действительности

Жду не дождусь, когда к дому подключатся другие провайдеры, чтобы откзаться от услуг Интерсвязи, а пока они монополисты.
Низкое качество именно Интернет-доступа.
Локальная есть вроде нормально уних пашет, но я ей почти не пользуюсь.

Дом.sru

Да так-то не чё скорость =) всё качает всё ништяк канал бы ещё расширилип ваще бы здорово было =) например до 300 мб/c

04.06.2008 в 20:02
г. Тюмень
не могу нормально играть (DSL)

Почему на моем провайдере, такой большой пинг, нормально в игры не поиграть. Для сравнения у знакомых другой провайдер, пинг с Москвой не поднимается выше 100, у меня ниже 100 не опускается!! Очень интересно!?

Авангард

В целом доволен, иногда бывают обрывы соединения, говорят, из-за модема (тот что дают при подключении, D-Link DSL 200-далеко не самый лучший).При тарифе 1 Мбит/с реальная скорость 1,2-1,3.

Citus
Цитус

Прочитала - тут только отрицательные отзывы. У меня у самой цитус больше года, и вполне могу заверить, что по соотношению цена\качество это самое лучшее, что предоставлено в нашем районе. Траблы - редко и о них как правило предупреждают заранее, а тех. поддержка довольно-таки неплохая, если что всегда можно дозвониться по телефону и все спросить, а не как корбина - дозваниваешься полдня а потом тебя и вовсе отсоединяют.
Приятно, что еще можно где-то найти неплохую скорость за такие деньги. И вообще как говориться - третий сорт не брак, так что для обычного ламера в роде меня - нормально. =)

Акадо
Акадо

Подключил тариф онлайн 5000/1000 и вот уже 4 дня скорость не поднимается выше 900/1000, звонишь оператору, говорят что сбой и его устраняют! Не знаю сколько терпения у меня хватит! Почти неделю плохой интернет! Люди не подключайтесь к Акадо! Вот уже год, а толку от них ни какого! Вечно обрывы связи!

ТриМоб (Utel)
Utel

Крайне недоволен. 256 кбсек - 900 руб!!! Само по себе полный... этот самый. И при этом постоянные проблемы, особенно последнее время. Скорость постоянно меньше заявленной, в службу техподдержки не дозвониться иной раз неделями и т.д. Сплю и вижу - если бы в нашем городоке (Ирбит так-то, в списке не было ))), появился бы хоть ещё один пров, а то Utel монополист... конкуренции нет, отсюда цены и качество.(((