Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Ужасный провайдер

Не до сдача трафика в два раза. Несанкционированные обрывы!

Не советую подключать данного провайдера.

Аноним , 02.08.2010 в 19:25

Херсон

Не доволен!

Когда у меня был тариф 1 Мбит\Сек то все было круто, скорость скачивания доходила до 140 кб\Сек... но как только они поменяли тарифы и сделали 4 Мбит\Сек... то стала полная ж**а связь обрывается каждые то 5 до 10 минут, страницы еле открываются, и скорость скачивания только 130 кб\сек а не 400 не говоря уже а 512... и ГДЕ ИХНИЕ 4 МЕГА БИТА ... ЗА ШТО Я МАТЬ ВАШУ 100 ГРН ПЛАЧЮ ЗА 1 МЕГА БИТ ДА!!! А ВСЕ ПЛАТЯТ 100 ЗА 4!!!

Аноним , 02.08.2010 в 19:27

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

2 августа, а обещанной скорости все нет, это конечно в стиле ByFly))) Вобще провайдер честно сказать плохой, инет отрубатеся довольно часто... когда звонишь в службу поддержки то часто слышишь в ответ "У нас работы" или " Это проблемы у Вас на линии" ни чем помочь они в 99% случая не в силах.. это что касается длительных отключений, про кратковременные (3-10 минут), то я молчу... это так сказать будни БайФлая))) Скорость конечно тоже не фонтан, но сравниваться с Европой думаю смысла нет. Давно бы уже расторг с ними контракт, НО ничего лучше у нас нет... увы((( так что пользуемся тем что есть.

Аноним , 02.08.2010 в 20:06

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Очень доволен!

Отличная скорость и даже если неполадка в любое время чинят! И причём очень быстро!!! Отличный провайдер!!!

Никита , 02.08.2010 в 20:21

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

ФУФЛО

Инета нет по 3 дня!!! Насилуют мозг!!! Ни какой тех.поддержки!!! После звонка в тех.поддержку обещают приехать на следующий день, но никто не приезжает, звонишь им опять, а они говорят типа мастер на другой заявке, ждите! Но ни кто не приезжает даже через день!

ПСС-ЭТО ФУФЛО!

Злой ДУХ , 02.08.2010 в 20:32

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Молодцы

Спасибо большое за отличную скорость за небольшие деньги. На работе подключены к ВладИнфо и никаких проблем не было никогда. Теперь вот и дома подключил. Высокий уровень тех.поддержки и отличный канал. Молодцы, так держать!

Евгений , 02.08.2010 в 21:22

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

SNS - качественный провайдер

Служба поддержки работает хорошо, доброжелательные, но не всегда компетентны в заданном вопросе (возможно из-за того, что им часто звонят при какой-либо проблеме, им надоедает отвечать тоже самое). Доступность по Украине не самая лучшая, но хватает. По России пинг примерно 50мс, США по 150мс.

Очень радуют бонусная скорость на 30Гб.

Дмитрий , 02.08.2010 в 21:26

Информация о провайдере MOSNET #

Более 4 лет пользуюсь услугами IMSYS. Конечно же не обходилось без нареканий. Идеальных провайдеров нет по определению, но в сравнении с той же Промирой или Стримом - просто супер.

Аноним , 02.08.2010 в 21:32

Информация о провайдере PAN-SAM Ltd. #

Днепропетровск

Если ваш посредник это "MegaNet" то у меня тот же провайдер что и у вас.

Сейчас они уже обновили оборудование и интернет выдает 512 как и положено (иногда даже чуть больше).

Аноним , 02.08.2010 в 21:41

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Единственный провайдер в Беларуси - ЛукВайдер!

"Читая договор, смотрите не только на цифры, но и на буквы!"

Почему-то все видят "512", но никто не видит "ДО". То есть, этим провайдер гарантирует, что скорость будет всегда ниже 512.

Не просто так же такая разница в цене с безлимитными тарифами с гарантированной скоростью (которые недавно убрали, т.к. выгоднее продавать то, чего у тебя нет).

А еще могут, например, torrent урезать (как некоторые провайдеры "Там" делают).

У меня тариф "60+" с гарантированной скоростью 128, и она никогда не изменяется.

А обрывы в последние дни, действительно были(особенно гостевого доступа), раньше их вообще не было.

Внимательно читайте договор.

Аноним , 02.08.2010 в 22:26