Информация о провайдере ByFly #

скорость

У кого проблемы с ускореніем!

Позвоніте в службу поддержкі (регіональную) і там вручную Вас 'поддержат'.

Страна на ручном управленіі - это традіція. А мы свято чтем своі традіціі.

Аноним , 02.08.2010 в 17:05

Yota

Yota это полный отстой.

Скорость постоянно скачет и с каждым днём

становится меньше.

Операторы несут бред о перезагруженности БС.

Хотя у них стоят новые БС которые они не включают.

Если найду другой вариант то сразу пошлю Yota

на три весёлых буквы.

Скорость 3-4Кб. Каждые 5-10 минут надо переподключатся, так-как скорость пропадает и ровна нулю.

Дмитрий , 02.08.2010 в 17:56

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Нет альтернативы!

В Баку очень слабая конкуренция между провайдерами, точнее, с выбором провайдера: или очень дорого, или нет пакета услуг...

Короче, выбрал Ultel от безысходности. В принципе, когда работает, работает нормально. До техслужбы в "уикэнд" не дозвониться (монополист и монстр ещё тот!!!), а мастер может появиться только ... во вторник! Т.е. сб, вс, и пн выпадают!(остается: вт, ср, чт, пт).

Жду, когда "подтянутся" к нам на Хатаи другие провайдеры с пакетами услуг, буду рассматривать кто выгоднее... Подумываю также о беспроводном Интернете...

Ну и хотелось бы внутреннюю сеть с возможностью файлообмена.

NARKOZ , 02.08.2010 в 18:12

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Ужасный провайдер

Не до сдача трафика в два раза. Несанкционированные обрывы!

Не советую подключать данного провайдера.

Аноним , 02.08.2010 в 19:25

Херсон

Не доволен!

Когда у меня был тариф 1 Мбит\Сек то все было круто, скорость скачивания доходила до 140 кб\Сек... но как только они поменяли тарифы и сделали 4 Мбит\Сек... то стала полная ж**а связь обрывается каждые то 5 до 10 минут, страницы еле открываются, и скорость скачивания только 130 кб\сек а не 400 не говоря уже а 512... и ГДЕ ИХНИЕ 4 МЕГА БИТА ... ЗА ШТО Я МАТЬ ВАШУ 100 ГРН ПЛАЧЮ ЗА 1 МЕГА БИТ ДА!!! А ВСЕ ПЛАТЯТ 100 ЗА 4!!!

Аноним , 02.08.2010 в 19:27

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

2 августа, а обещанной скорости все нет, это конечно в стиле ByFly))) Вобще провайдер честно сказать плохой, инет отрубатеся довольно часто... когда звонишь в службу поддержки то часто слышишь в ответ "У нас работы" или " Это проблемы у Вас на линии" ни чем помочь они в 99% случая не в силах.. это что касается длительных отключений, про кратковременные (3-10 минут), то я молчу... это так сказать будни БайФлая))) Скорость конечно тоже не фонтан, но сравниваться с Европой думаю смысла нет. Давно бы уже расторг с ними контракт, НО ничего лучше у нас нет... увы((( так что пользуемся тем что есть.

Аноним , 02.08.2010 в 20:06

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Очень доволен!

Отличная скорость и даже если неполадка в любое время чинят! И причём очень быстро!!! Отличный провайдер!!!

Никита , 02.08.2010 в 20:21

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

ФУФЛО

Инета нет по 3 дня!!! Насилуют мозг!!! Ни какой тех.поддержки!!! После звонка в тех.поддержку обещают приехать на следующий день, но никто не приезжает, звонишь им опять, а они говорят типа мастер на другой заявке, ждите! Но ни кто не приезжает даже через день!

ПСС-ЭТО ФУФЛО!

Злой ДУХ , 02.08.2010 в 20:32

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Молодцы

Спасибо большое за отличную скорость за небольшие деньги. На работе подключены к ВладИнфо и никаких проблем не было никогда. Теперь вот и дома подключил. Высокий уровень тех.поддержки и отличный канал. Молодцы, так держать!

Евгений , 02.08.2010 в 21:22

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

SNS - качественный провайдер

Служба поддержки работает хорошо, доброжелательные, но не всегда компетентны в заданном вопросе (возможно из-за того, что им часто звонят при какой-либо проблеме, им надоедает отвечать тоже самое). Доступность по Украине не самая лучшая, но хватает. По России пинг примерно 50мс, США по 150мс.

Очень радуют бонусная скорость на 30Гб.

Дмитрий , 02.08.2010 в 21:26