Информация о провайдере ByFly #

Минск

Такое чувство что у нас разные провайдеры мне всё устраивает только что скорость обещали в 2 раза а я её не наблюдаю.

Аноним , 02.08.2010 в 13:45

Череповец

Четверка+

В принципе доволен.

Скорость немного выше заявленной.

Редко бывают сбои.

Техподдержка не очень...

Аноним , 02.08.2010 в 13:52

Калуга

Самый худший, к сожалению единственный провайдер

Дисконнект чуть не 2 раза в день, притом потом надо звонить в поддержку или прыгать с бубнами чтобы что-то заработало. Скорость - МАКСИМУМ 25кб/с, при обещанных 128

оставил 2 заявки на то чтобы специалисты разобрались - ничерта. Иногда сам подключается, когда звонить оператору службы поддержки.

Успешно пользуются тем, что это единственный такой проводной интернет в городе, и как только появится что угодно - сразу сдерну с него.

Типично русская компания - плати сколько угодно, не получишь нихрена.

В службе поддержки, в которую у меня не хвататет уже терпения звонить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сказали ждите звонка специалиста - то есть то что у меня СЕЙЧАС интернет не работает, их не колышит. Думаю подать в суд за некачественные услуги

Дмитрий , 02.08.2010 в 14:03

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Такое впечатление, у нас разные провайдеры

Сервис супер, скорость соответствует, вменяемая техподдержка.

Сам с Мителом с 2004 года, первый год было туго, ребята только развивались, а сейчас они могут быть образцом для подражания.

За последние четыре года чтобы остаться с Мителом, во время смены адресов офиса дважды протягивал кабель, чтобы сохранить Мител как провайдера, подключил к ним Эн-ное количество знакомых, все довольны.

Видимо, вы не клиенты Митела, а конкуренты. Грызите кобчик :)

Владимир , 02.08.2010 в 14:23

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

скорость 5 мбит днем и 7,5 ночью очень радует!

Аноним , 02.08.2010 в 14:55

Информация о провайдере Акадо #

Всё прекрасно

Имел роутер D-Link, с сетью постоянно были проблемы. Недавно из-за границы привёз Apple Airport Express и скорость стала доходить до 9 мбит\с. Причём тариф у меня на 5 мбит\сек!

Николай , 02.08.2010 в 15:20

Информация о провайдере Inteks-Service, Ltd. #

Междуреченск

Достало

Чесно сказать связь у этой конторы [ЦЕНЗУРА].

Единственное что у них нормально так это только оплата. А все остальное... включая поддержку абонентов плохо. ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Аноним , 02.08.2010 в 15:27

Ижевск

Как всегда г...

Волг0телокком наглые обманщики!Скорость нехера не соответствует заявленной.Постоянные сбои и обрывы.Страницы грузяться по 3 минуты -150 кб.

Скорость доходит до 15 к\бс

Гость , 02.08.2010 в 15:28

Харьков

Уже 2 года на Укртелекоме и существенных проблем не было. Скорость соответствует заявленной и даже выше. Техподдержка работает нормально, приходилось звонить только 2 раза, отвечали сразу. После того как изменили тарифы скорость не соответствовала заявленной... техподдержка изменила скорость на ADSL порту ("4896/608") за 5 минут. http://2ip.ru/speedbar/MTI4MDc0ODcwOC00MzcyLjIzOC00NzUuNjIyLTAtMTgzMjYw.gif

Аноним , 02.08.2010 в 15:32

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Ну не скажи, у меня скорость 4 Мбита + кабельное на два телика = 700 руб. Да если надо 8 Мбит 150 рублей и готово. Скорость держит и куча разных опций и бонусов. KMTN - Лучший.

Absolut , 02.08.2010 в 16:06