Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Очень доволен!

Отличная скорость и даже если неполадка в любое время чинят! И причём очень быстро!!! Отличный провайдер!!!

Никита , 02.08.2010 в 20:21

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

ФУФЛО

Инета нет по 3 дня!!! Насилуют мозг!!! Ни какой тех.поддержки!!! После звонка в тех.поддержку обещают приехать на следующий день, но никто не приезжает, звонишь им опять, а они говорят типа мастер на другой заявке, ждите! Но ни кто не приезжает даже через день!

ПСС-ЭТО ФУФЛО!

Злой ДУХ , 02.08.2010 в 20:32

Информация о провайдере РайON #

Владимир

Молодцы

Спасибо большое за отличную скорость за небольшие деньги. На работе подключены к ВладИнфо и никаких проблем не было никогда. Теперь вот и дома подключил. Высокий уровень тех.поддержки и отличный канал. Молодцы, так держать!

Евгений , 02.08.2010 в 21:22

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

SNS - качественный провайдер

Служба поддержки работает хорошо, доброжелательные, но не всегда компетентны в заданном вопросе (возможно из-за того, что им часто звонят при какой-либо проблеме, им надоедает отвечать тоже самое). Доступность по Украине не самая лучшая, но хватает. По России пинг примерно 50мс, США по 150мс.

Очень радуют бонусная скорость на 30Гб.

Дмитрий , 02.08.2010 в 21:26

Информация о провайдере MOSNET #

Более 4 лет пользуюсь услугами IMSYS. Конечно же не обходилось без нареканий. Идеальных провайдеров нет по определению, но в сравнении с той же Промирой или Стримом - просто супер.

Аноним , 02.08.2010 в 21:32

Информация о провайдере PAN-SAM Ltd. #

Днепропетровск

Если ваш посредник это "MegaNet" то у меня тот же провайдер что и у вас.

Сейчас они уже обновили оборудование и интернет выдает 512 как и положено (иногда даже чуть больше).

Аноним , 02.08.2010 в 21:41

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Единственный провайдер в Беларуси - ЛукВайдер!

"Читая договор, смотрите не только на цифры, но и на буквы!"

Почему-то все видят "512", но никто не видит "ДО". То есть, этим провайдер гарантирует, что скорость будет всегда ниже 512.

Не просто так же такая разница в цене с безлимитными тарифами с гарантированной скоростью (которые недавно убрали, т.к. выгоднее продавать то, чего у тебя нет).

А еще могут, например, torrent урезать (как некоторые провайдеры "Там" делают).

У меня тариф "60+" с гарантированной скоростью 128, и она никогда не изменяется.

А обрывы в последние дни, действительно были(особенно гостевого доступа), раньше их вообще не было.

Внимательно читайте договор.

Аноним , 02.08.2010 в 22:26

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Ни знаю как там у вас а у меня скорость увеличилась и перебоев уже давно не было. Так что провайдер достойный.

Слава , 02.08.2010 в 23:02

Луганск

Если есть альтернатива ОГО, откажитесь от него....

Живу в частном секторе и альтернативы ОГО нет. Два года отработал без нареканий, непредсказуемых обрывов не было,в техподдержку звонил только один раза когда подключался, напрягал только высокий пинг. Но вот месяц назад начались обрывы связи, скорость плавно опускается и обрывает потом снова подымается и так может быть раз в 10 минут или раз в 2-3 часа,или наоборот 5-6 раз за 10 минут, никакой закономерности нет. Звонки в тех поддержку заканчиваются только тем, что это проблема с моей сторон - "у вас плохой модем" (у меня их три), "у вас скачет электричество и модем перезагружается" (у меня UPS)"неправильно настроено оборудование" (все прекрасно работало а тут оно взяло и расстроилось), проверка линии естественно показала что все в порядке - короче виноват только клиент. Так продолжалось дней 10 и вот произошло чудо, обрывы/разрывы стали все реже и дней за 5 все прекратилось - а на фоне того что скорость приема подняли до 8мбит/с то моему счастью не было предела.... но оно продолжалось не долго. Дней 20 прекрасной работы и снова началось падение скорости. Дозвонится в тех поддержку просто не реально, а если и дозваниваешься то результат тот же что писал выше - траблы на моей стороне, у них все гуд. Если есть альтернатива укртелекому не задумывайтесь, выбирайте альтернативу.

PS. этот отзыв я с четвертого раза отправил (((

Дмитрий , 03.08.2010 в 00:02

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Нарофоминск

Соло рулит

Провайдер супер. Пользуюсь услугами более 5 лет.Самый наименьший пинг в онлайн играх.ЕДС класс, цены на тп. средние, качество на высоте..

Станислав , 03.08.2010 в 00:55