Информация о провайдере DiskINFO #

Новый уровень

В 2010 канал расширился до 1Гб.

Скорость возросла. Тарифы подешевели. Сбои крайне редки. Провайдер стремится к улучшениям.

Вячеслав

Вячеслав , 03.08.2010 в 04:15

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

самый тупой нет

мой друг платит за тот же нет 120 лей в мес я плочу 240 и у меня скорость меньше чем у него хотя должна быть больше и проблем с модемом много.

Дима , 03.08.2010 в 04:47

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Где обещанная скорость?

Обещанное увеличение скорости на "Домоседе" так и не состоялось.

Перезагружать модем уже устал.

slavs , 03.08.2010 в 08:27

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

хороший провайдер

хороший провайдер, был раньше на КрасЛане, скорость только на бумаге, IPTV каналов заявлено вроде много но показывают максимум 10,а тут их куча и показывают хорошо, и скорость нормальная. Спасибо.

Владимир , 03.08.2010 в 08:42

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Зарекомендовавший себя провайдер Барнаула, да иногда бывают сложности. Но в общем все достаточно хорошо, за исключением тех. поддержки. Она сильно хромает. Хотя может уже исправились. С доступностью и скоростью все хорошо. Цена/Качество - приемлемый вариант для домашней сети.

Аноним , 03.08.2010 в 09:04

Оренбург

Зас***цы

Отвратный провайдер, воруют трафик.

Мастера вызвать не возможно по телефону Скорость в 10 раз ниже Сигнал до Вас доходит в полном объеме. Появится конкурент тут-же уйду

Ник , 03.08.2010 в 09:22

Информация о провайдере Turk Telekom #

Белек

Бесплатный wi-fi в номере отеля (Турция, Белек). Российские сайты работают шустро, потоковое видео конечно не посмотреть на такой скорости, но новости почитать и фотки на Вконтакте загрузить - справляется хорошо.

Сергей , 03.08.2010 в 09:33

Новосибирск

соответствует ожидаемому

купил симку недавно, активировал интернет безлимитный интернет 32K.

вполне нормальная скорость для 32K

вспомнился модем и его скорость..

было время..

100 руб в месяц новости прочесть, поиск, почта.

скачать ролик вполне достаточно.

Александр , 03.08.2010 в 09:37

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Кварц г.Подольск

Средняя контора. Интернет продают в три дорого.

А так в принципе ничего. Стоимость месяца безлимита 800руб.Для сравнения Корбина 400руб.

Руслан , 03.08.2010 в 10:47

Информация о провайдере Triolan #

и так уже пол месяца три дня через три

входящая скорость 59кбит/с в жару, во время дождя не работает вообще. кроме злости и усталости от этого ничего нет.

оксана , 03.08.2010 в 10:55