Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

чо за лохотрон

провайдер ком тел, Белгород. тариф 10 000-сеунду.выдает 1 900-1 600.

ночью 5 000.

качается всё отлично

особенно с berloga.net - сетевого ресурса Beeline UA

советую всем =)

Аноним , 03.08.2010 в 14:04

Билайн/Корбина, тариф Интернет-коктейль 5120/5120Кбит.

С июля 2010 пью Билайн/Корбиновский интернет-коктейль, с удовольствием!Отличный тариф с ТВ и разными разностями, ввиде бонусов!

Со скоростью и симметрией трафика провайдер действительно не обманывает. Вход/Исход в среднем по 5Мбит/с. К вечеру, в периоды пиковых нагрузок, проседает совсем незначительно, по мелочи, на 100-200Кбит меньше заявленных 5120Кбит.

Не беда, вон у других провайдеров вобще падает ниже плинтуса.

Пинг у тарифа низкий, от 0 до 6-7 милисек.

С торрентов качает и отдаёт за будь здоров, как положено. Разрывов и отключений, за месяц использования, не было.

Тест сегодня, на www.2ip.ru, в час дня:

Кто ищет качественный, недорогой интернет рекоммендую этот тариф, если к вашему дому уже подведено оптоволокно Билайн/Корбины.

Leon King , 03.08.2010 в 14:15

Асбест

Метролайн Асбест Г..

Скорость не соответствует заявленной! После дождя вообще нет соединения! Админ трубу не берет!

vakoma , 03.08.2010 в 14:21

Златоуст

Уважаемый УралСвязьИнформ скорость не соответствует данной скорости!

Денис , 03.08.2010 в 14:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень годный оператор. За 500р мбит днем и 30 ночью, связь пропадает редко, техподдержка вменяемая. В общем, все супер.

Аноним , 03.08.2010 в 14:47

Мурманск

Это не связь ... г...но

связи как не было, так и нет...

сижу в центре города на Русанова, все попытки хоть как-то ускорить якобы 3Дж не увенчались успехом... (сломал гору бубнов и загубил толпу шаманов)

только что был в офисе - результат нулевой...

до службы поддержки не дозвониться...

ни-кто ни-чего не может и не хочет мочь...

отстой (лично мое мнение)...

PS. Спасибо девушке за внимание и терпение (что очень большая редкость)

Cpollux , 03.08.2010 в 14:47

Рязань

мы довольны

инетом пользуемся всей семьей. Высокую нам хватает. Работает нормально. Без особенного понижения скорости. Мы довольны.

Анастасия , 03.08.2010 в 14:57

Тольятти

Выше ожидания

Относительно отличная скорость везде где бываю, даже на даче ~1.3mb, небыло неодного разрыва, никакого гемороя с установками и драйверами. В целом - доволен.

Алексей , 03.08.2010 в 15:03

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Лучший провайдер на Юго-Востоке Татарстана

Этим все сказано. Так держать. Только вот рейтинге теперь два ТатАис'а: ТатАИСнефть и TatAIS - один и тот же провайдер

Аноним , 03.08.2010 в 15:19