Информация о провайдере Turk Telekom #

Белек

Бесплатный wi-fi в номере отеля (Турция, Белек). Российские сайты работают шустро, потоковое видео конечно не посмотреть на такой скорости, но новости почитать и фотки на Вконтакте загрузить - справляется хорошо.

Сергей , 03.08.2010 в 09:33

Новосибирск

соответствует ожидаемому

купил симку недавно, активировал интернет безлимитный интернет 32K.

вполне нормальная скорость для 32K

вспомнился модем и его скорость..

было время..

100 руб в месяц новости прочесть, поиск, почта.

скачать ролик вполне достаточно.

Александр , 03.08.2010 в 09:37

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Кварц г.Подольск

Средняя контора. Интернет продают в три дорого.

А так в принципе ничего. Стоимость месяца безлимита 800руб.Для сравнения Корбина 400руб.

Руслан , 03.08.2010 в 10:47

Информация о провайдере Triolan #

и так уже пол месяца три дня через три

входящая скорость 59кбит/с в жару, во время дождя не работает вообще. кроме злости и усталости от этого ничего нет.

оксана , 03.08.2010 в 10:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Отлично!!!

Мегалиан душит всех своеи скоростью и ценами и качеством работы. После того что все перешло на ВОЛС проблем нет вообще. Респект Казахтелеком.

Влад , 03.08.2010 в 11:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск-Камчатский

Мегалайн

Параша полная.Зря только бабки платим.В казахстане интернет на уровне Таджикистана так что мегалайн параша.

[N1ck3L] , 03.08.2010 в 11:15

Киров

Дороговато

За такие деньги могли бы и лучше интернет сделать. Думаю с сентября уходить, а тебе, уважаемый Юзверь, не рекомендую. Хотя он лучше чем предлагаемый в Кирове "J". Мультинекс вроде ничего, но хуже. Волгателеком? Вы еще на этом УГ? =)

Аноним , 03.08.2010 в 11:28

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Я тоже надеюсь

Что Beeline купит купит витал скорость у витала не та за которую я плачу билайн быстрее в наш город бы пришел и бы лоб круто.

МИР ВАШЕМУ ДОМУ А МНЕ ИНТЕРНЕТ , 03.08.2010 в 12:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

net by net

несколько месяцев назад меня переключили( не спросив) с itcn на это безобразие под названием net by net.

полное отсутствие качественного обслуживания - это самое меньшее, что я могу сказать...

стабильно 1-2 раза в неделю нет подключения к интернету. при этом я по 30 минут пытаюсь дозвониться до оператора техподдержки, часто этого не получается.

так же при оплате интернета с каждых 100 рублей удерживают по 2 рубля, интересно в честь чего??????

подведу итог:

интернет-провайдер net by net - это полное отсутствие качества обслуживания, качество абсолютно не соответствует цене.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ...

Диана , 03.08.2010 в 12:48

Информация о провайдере Turk Telekom #

Анкара

хуже нечего не может быть

подключаешься на 1 мбит показывает от 300-500 кбит подключилась уже на 4 мбит показывает 1 мбит.

звонишь чуть не каждый день всё время то ремонт то модем у вас плохой как позвонишь сразу скорость увеличивается... не компания а чёрти что...

ELENA , 03.08.2010 в 12:55