Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Лучший провайдер на Юго-Востоке Татарстана

Этим все сказано. Так держать. Только вот рейтинге теперь два ТатАис'а: ТатАИСнефть и TatAIS - один и тот же провайдер

Аноним , 03.08.2010 в 15:19

Информация о провайдере Info-Lan #

Меня устраивает.

Пользовался многими провайдерами. Инфо-лан лучший. Радует отсутствие VPNа. Разрывов за 4 мес работы не было ни одного, хоть я в сети и сутками. Скорость - рекордсмен. Кто может похвастать скоростью до 27-28 мегабит сек? И это всего лишь за 300 р мес!!!

Евгений Михайлович , 03.08.2010 в 15:21

Шарыпово

Вообще г... полное

Такое ощущение, что в компании Сибирьтелеком трудятся преимущественно работнички, которые не несут ни за что никакой ответственности. Я не знаю, каким образом они вынудили другого провайдера - Сиблайн отказаться от дальнейшей работы и передать им всю городскую сеть. Результат - после недели работы вся сеть благополучно загнулась. Неделю тупо сидим без Интернета, так иногда коннектимся через мобильные. Техподдержка ни о чем - ждите еще минимум неделю говорят. В общем ситуация из серии про дурака и стеклянный х... В роли дурака видится любимый СТК. Хватило недели, чтобы угробить то, что люди создавали несколько лет.

Аноним , 03.08.2010 в 15:23

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

У Уфанета очень быстрый и дешёвый доступ в сеть интернет 505 рублей - 9 мбит. Но жалко что скорость локальной сети всего лишь 29 мбит.

Аноним , 03.08.2010 в 15:25

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Раменское

Это просто ужас

Совок - одним словом. Люди которые работают как на линейных должностях так и видимо и руководство - профаны.

Не перезванивают, постоянно что то горит у них и ломается. Зато тарифы на уровне супер качества.

В один месяц 1,5 недели не было нормального интернета и они это подтвердили пересчитав оплату. В текущем месяце пошел 5-й день г...качества.

Совок и деревня.

во всём городе

ARMANT , 03.08.2010 в 15:39

Аскания-Нова

скорость

Перешёл на тариф Ультра. У меня нет телефона, выделенная линия, заплатил хорошие деньги за установку и за выделёнку. Вроде было неплохо, потом модем не мог достучаться до сервака сутками, техподдержка, с ней поговорил на повышенных тонах один раз и свершилось:

Вторую неделю ни одного обрвыва и скорость, тьфу, тьфу, тьфу... До сих пор не верится. Вывод: когда сильно захотеть, тогда всё получится.

Владимирович , 03.08.2010 в 16:00

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Нет не каких нареканий

Очень стабильная связь

Пользуюсь уже давно, если у них обрыв оптики то исправляют обрыв очень быстро :)

Аноним , 03.08.2010 в 16:32

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Лучше безлимитный...

Сначало подключился на безлимитный.

Скорость не больше 38кбайт\с.

Абоненская плата 49000 руб.

Главное, что один раз а.п. заплатил и сидишь сколько хочешь. А скорость мне нормальная.

А когда решил перейти на "Универсальный", я вообще в шоке был (по крайней мере я).

Короче, нормально, если безлимитный...

The_Romeo , 03.08.2010 в 16:37