Архангельск

отлично:)

самый лучший провайдер какого когда либо видел, к тех службе не обращался ни разу, так как причин для этого не было, хотя и бывали срывы связи, но это секундное явление. больше ничего не скажешь кроме как самый ЛУЧШИЙ и стабильный провайдер.

Аноним , 03.08.2010 в 13:03

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

мегастайл харошый? та хрен там !!!

воюю с ними 4-ре месяца,и толку а шара гамно редкое,на маклауте можна смотреть всё не скачивая и сортируют всё лутше,а конкурент маклаут серьёзный и думаю скоро станет монополистом,скорость на магастайле прыгает ужас обещали нормально провести с7.06 по 30.06.2010 и что сам директор обещал ноль,а за это врямя рейтинг и падает лично я не советовал так попадать.вчера платил в офисе магастайла и тоже человек пришел не довольный с другого конца города так что проблемы не только у меня,и я знаю точно провидут маклаут в мой дом перейду и друзья свалят тоже,а те кто пишет класная поддержка вежливая а толку от неё если всё одно не чё не меняется!работают в магастайле 100% .в день небыло 16 часов интернета и что про компенсацию мороз!!!заяву з жалобой написать а зачем говорят,поощаться с директором нет на месте или а зачем!!!

роман , 03.08.2010 в 13:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

нормально

Пользуюсь два года, сбои были пару раз, решались за пять минут по звонку. Скорость соответствует заявленной

Аноним , 03.08.2010 в 13:17

Гайворон

Укртелеком в совем стиле

Юзаю два канала от укртелекома, плачу по 200гривен, за тариф огоультра.

В общем одно время все работало, потом резко куда то ушди настройки одного из модемов. Причем адрес остался, а вот пароль, кудато пропал. Укртелеком это обьяснил "модем хреновый, вот и глючит" ага, каллисто, которого убить нереально.

Ладно, настроил все из бекапа. Начался флуд на внешнем интерфейсе, а поскольку есть проброс портов - то и лишний груз для серверов. Настроил защиту от вторжения на самом модеме (модема лучшего еще не видел, блялинки и зюхели отдыхают).

На сайте укртелефона пытался зайти в управление настройками для дсл - какой там, пароль неправильный, но при использовании восстановления - мне на почту он приходит. Видимо у них там принято неправильные пароли отсылать.

Одним словом - была бы альтернатива - давно бы уже убежал от них.

Качество услуги - г... полное.

Аноним , 03.08.2010 в 13:17

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

чо за лохотрон

провайдер ком тел, Белгород. тариф 10 000-сеунду.выдает 1 900-1 600.

ночью 5 000.

качается всё отлично

особенно с berloga.net - сетевого ресурса Beeline UA

советую всем =)

Аноним , 03.08.2010 в 14:04

Билайн/Корбина, тариф Интернет-коктейль 5120/5120Кбит.

С июля 2010 пью Билайн/Корбиновский интернет-коктейль, с удовольствием!Отличный тариф с ТВ и разными разностями, ввиде бонусов!

Со скоростью и симметрией трафика провайдер действительно не обманывает. Вход/Исход в среднем по 5Мбит/с. К вечеру, в периоды пиковых нагрузок, проседает совсем незначительно, по мелочи, на 100-200Кбит меньше заявленных 5120Кбит.

Не беда, вон у других провайдеров вобще падает ниже плинтуса.

Пинг у тарифа низкий, от 0 до 6-7 милисек.

С торрентов качает и отдаёт за будь здоров, как положено. Разрывов и отключений, за месяц использования, не было.

Тест сегодня, на www.2ip.ru, в час дня:

Кто ищет качественный, недорогой интернет рекоммендую этот тариф, если к вашему дому уже подведено оптоволокно Билайн/Корбины.

Leon King , 03.08.2010 в 14:15

Асбест

Метролайн Асбест Г..

Скорость не соответствует заявленной! После дождя вообще нет соединения! Админ трубу не берет!

vakoma , 03.08.2010 в 14:21

Златоуст

Уважаемый УралСвязьИнформ скорость не соответствует данной скорости!

Денис , 03.08.2010 в 14:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень годный оператор. За 500р мбит днем и 30 ночью, связь пропадает редко, техподдержка вменяемая. В общем, все супер.

Аноним , 03.08.2010 в 14:47