Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Раменское

Это просто ужас

Совок - одним словом. Люди которые работают как на линейных должностях так и видимо и руководство - профаны.

Не перезванивают, постоянно что то горит у них и ломается. Зато тарифы на уровне супер качества.

В один месяц 1,5 недели не было нормального интернета и они это подтвердили пересчитав оплату. В текущем месяце пошел 5-й день г...качества.

Совок и деревня.

во всём городе

ARMANT , 03.08.2010 в 15:39

Аскания-Нова

скорость

Перешёл на тариф Ультра. У меня нет телефона, выделенная линия, заплатил хорошие деньги за установку и за выделёнку. Вроде было неплохо, потом модем не мог достучаться до сервака сутками, техподдержка, с ней поговорил на повышенных тонах один раз и свершилось:

Вторую неделю ни одного обрвыва и скорость, тьфу, тьфу, тьфу... До сих пор не верится. Вывод: когда сильно захотеть, тогда всё получится.

Владимирович , 03.08.2010 в 16:00

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Нет не каких нареканий

Очень стабильная связь

Пользуюсь уже давно, если у них обрыв оптики то исправляют обрыв очень быстро :)

Аноним , 03.08.2010 в 16:32

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Лучше безлимитный...

Сначало подключился на безлимитный.

Скорость не больше 38кбайт\с.

Абоненская плата 49000 руб.

Главное, что один раз а.п. заплатил и сидишь сколько хочешь. А скорость мне нормальная.

А когда решил перейти на "Универсальный", я вообще в шоке был (по крайней мере я).

Короче, нормально, если безлимитный...

The_Romeo , 03.08.2010 в 16:37

Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Работа нормализовалась

После обещанной смены оборудования в марте месяце скорость и стабильность работы интернета нормализовалась. Нариканий по работе интернета больше нет :)

Аноним , 03.08.2010 в 16:39

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Тариф Домосед XXL

Домосед XXL. Вместо обещанных 2048 кбит/сек, моё соединение набрало не более 1600 кбит/сек

Увеличение скорости прошло успешно. Достаточно было просто перезаписать настройки модема.

Роман , 03.08.2010 в 17:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Г..., а не провайдер! такое ощущение, что положительные отзывы сами работники Авангарда пишут! за год у меня не разу небыло нормальной скорости, 5 раз слетали настройки модема, про пинг и всё остальное вообще промолчу дабы совсем не позорить Авангард...

Кирилл , 03.08.2010 в 17:11

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Сплошное вранье!

Когда Инфолайн был единственным, прощалось многое. Теперь они равные среди многих, так нашли клевую фишку - меняй тариф, скорость будет выше, ура! Подключайся прямо сейчас - а технически-то это НЕВОЗМОЖНО! 2 письма в Роспотребнадзор, последний ответ - в Вашем городе вообще НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ физические лица! А я, пардон, кто?! С этой конторой уже много лет, и все слова хвалебные - явно заказуха.

Светлана , 03.08.2010 в 17:34