Мегафон

Купила модем подключила безлимитку на 1000руб. тут как-то 2 мес. не пользовалась.А в этом месяце решила подключить.Мне сначала интернет подключили. а 2-го числа отключили.В центре мне объяснили. что оказывается,не зависимо пользовалась я или нет,деньги я должна платить ежемесячно.что-то когда я подключалась мне об этом сказать видимо забыли.Наверное нужно куда-нибудь обратиться,это же настоящее мошенничество,да и скорость не та что обещали.

Светлана , 03.08.2010 в 22:58

Классный интернет

Супер, админ молодчина!!!

Плачу всего 80 грн за 1 мбит получаю 1.5 входящего и исходящего почти всегда

меньше 0.9 не падал никогда ... Сильно доволен

Если вы живёте в фонтанке подключайтесь !!!

Андрей , 03.08.2010 в 23:02

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 788.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 911.10 Kбит/сек

Время проведение теста 03 августа 2010 23:11

Когда ждать обещанной скорости!!!!!

Разрывов нет,только скорость не соответствует.

Дмитрий , 03.08.2010 в 23:17

Да здраствует серый IP!!!

C торентами засада порты не открываются, скорость скачет, короче просто шикарный инет для тех у кого "без вариантов", ибо воблацеликом - не вариант.

Аноним , 03.08.2010 в 23:47

Дороговато однако!!!

460 руб за за жалкие 512 килобит/с это уж слишком господа!!! Надеюсь что в ближайшее время снизят цены на более скоростные тарифные планы, либо на появление нового интернет провайдера. А так скорость соответствует заявленной. Пользуюсь пол года проблем пока не возникало.

Павел , 03.08.2010 в 23:49

Отлично

Это не правда что скорость 25кбит\сек. у меня тариф 512 кбит\сек, сколько раз проверял держится отлично, тариф UNO те через телефон но линию не занимает. Обрывы только при сильной грозе и то очень редко. В тех поддержку ещё ни разу не звонил

Аноним , 04.08.2010 в 01:26

Все работает супер

Инет хороший) был на стриме дак вот провайдер г... а вот тут вообще супер нет разрывов не ломается каждый месяц) да вообще нет никаких проблем!

Антон , 04.08.2010 в 01:47

ОТСТОЙ и НАГЛОСТЬ!!!

Уже пол года у меня постоянные разрывы соединения. Заменил и линию в квартире и модем и сплитер, в общем замени ВСЁ. Это по советам службы поддержки. Говорят "У вас шум на линии", "Это у ВАС шум на линии а не у меня" - отвечаю я. Устранять проблему не хотят отговариваясь что у них все хорошо работает и проблемы на мой стороне. А как такое может быть если я заменил ВСЁ оборудование и результат тот-же? В общем, вывод на счет этого провайдера я сделал и уже отговорит с десяток знакомых от этого долбаного Комстара (ЦТС бывший). Такими темпами они скоро просто остануться только с абонетами, у которых нет другого провайдера в доме, как у меня. Так что, Комстар - регионы (бывший ЦТС) - ПОЛНОЕ ГЭ!!! НИКОГДА НИЗАЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Злой Абонент , 04.08.2010 в 02:04

Средненько так...

Качество связи отпад. "Ни единого разрыва", ибо их вообще быть не может. Проводят по fast-ethernet 100 mbit's с местной гоп-локалкой. Но качество связи радует. Скорость на тарифе 4 мбита (100 грн) + UA-IX up to 100mbit/s довольно стабильна, но провайдер "не гарантирует" ее. По Украине растет до 16 мбит/с что радует в торрент. Сотрудники ответственны, хотя на форуме и в поддержке присутствие модерации есть. Почему средненько? Тарифы по сравнению с триоланом и билайном не радуют. В триолане где-то 10-20 мбит/с за 80 грн/мес.

Ну что же - что имеем, то имеем

Владислав Галкин , 04.08.2010 в 02:13

даа ... тариф интернет-коктейль у Билайна приятно удивляет ...

Днём не ниже 5 Мбит в оба канала, после полуночи великолепно!

Входящая 7,63 Мбит

Исходящая 6,46 Мбит

с включенным антивирусом и фаерволом, т.е. как и положено для безопасности в сети.

Средний 2ip-тест это подтверждает:

и ТВ транслирует и продуманная бонусная программа и стоимость тарифа в пределах разумного - 450р.

Коктейль от Билайн стоит того, что бы быть замеченным среди других.

Советую попробовать.

Старина Билли , 04.08.2010 в 02:49