Аскания-Нова

скорость

Перешёл на тариф Ультра. У меня нет телефона, выделенная линия, заплатил хорошие деньги за установку и за выделёнку. Вроде было неплохо, потом модем не мог достучаться до сервака сутками, техподдержка, с ней поговорил на повышенных тонах один раз и свершилось:

Вторую неделю ни одного обрвыва и скорость, тьфу, тьфу, тьфу... До сих пор не верится. Вывод: когда сильно захотеть, тогда всё получится.

Владимирович , 03.08.2010 в 16:00

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Нет не каких нареканий

Очень стабильная связь

Пользуюсь уже давно, если у них обрыв оптики то исправляют обрыв очень быстро :)

Аноним , 03.08.2010 в 16:32

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Лучше безлимитный...

Сначало подключился на безлимитный.

Скорость не больше 38кбайт\с.

Абоненская плата 49000 руб.

Главное, что один раз а.п. заплатил и сидишь сколько хочешь. А скорость мне нормальная.

А когда решил перейти на "Универсальный", я вообще в шоке был (по крайней мере я).

Короче, нормально, если безлимитный...

The_Romeo , 03.08.2010 в 16:37

Информация о провайдере АБН Телеком #

Мещерино-1

Работа нормализовалась

После обещанной смены оборудования в марте месяце скорость и стабильность работы интернета нормализовалась. Нариканий по работе интернета больше нет :)

Аноним , 03.08.2010 в 16:39

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Тариф Домосед XXL

Домосед XXL. Вместо обещанных 2048 кбит/сек, моё соединение набрало не более 1600 кбит/сек

Увеличение скорости прошло успешно. Достаточно было просто перезаписать настройки модема.

Роман , 03.08.2010 в 17:06

Мурманск

Г..., а не провайдер! такое ощущение, что положительные отзывы сами работники Авангарда пишут! за год у меня не разу небыло нормальной скорости, 5 раз слетали настройки модема, про пинг и всё остальное вообще промолчу дабы совсем не позорить Авангард...

Кирилл , 03.08.2010 в 17:11

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Сплошное вранье!

Когда Инфолайн был единственным, прощалось многое. Теперь они равные среди многих, так нашли клевую фишку - меняй тариф, скорость будет выше, ура! Подключайся прямо сейчас - а технически-то это НЕВОЗМОЖНО! 2 письма в Роспотребнадзор, последний ответ - в Вашем городе вообще НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ физические лица! А я, пардон, кто?! С этой конторой уже много лет, и все слова хвалебные - явно заказуха.

Светлана , 03.08.2010 в 17:34

Информация о провайдере Stels #

Донецк

а все так не плохо начиналось..

Такая же проблема.как и у Петя, 26 июля в 00:07

Вчера приходили их ремонтики, единственные приятные люди,в отличии от тех поддержки.Сделали и проверили все что могли,даже другую сетевую карту подключил,ужасный пинг на шлюз так и остался.

Если до этого сколько недель жаловался на потери,то кроме систематических прыжков пинга на шлюз,я вообще не могу присоединиться ни к какому серверу,если получается.то с жуткими лагами и дисконект и не важно.в какую игру.

Звонил вчера в тех.поддержку,спрашиваю,когда уже сделают?а в ответ лишь сквозь улыбку слышу,наши специалисты работают.. Как так.я же жалуюсь вам 3 недели,неужели за это время нельзя было сделать?а он о приоритетах и тд.. Но такая проблема не только у меня,отвечая специалисты этим занимаются,вы каждый раз тяните время и это получается просто развод и лохотрон?на что я все с тобой же улыбкой,получаю ответ.. получается да!

Аноним , 03.08.2010 в 17:35

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Академорг лучший

В любою погоду и в любое время прекрасно работает, техподдержка отличная, не разу в грозу не отключался интернет.

Был случай зимой в -40, эксковаторщики оптический кабель порвали, так спецназ(иначе не назвать) академорга занимался ремонтом с 02.00 до 06.00 и все наладили.

Аноним , 03.08.2010 в 18:05

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Всё ОК!!!

Проверил на домоседе. Всё нормально-скорость повысилась. Работает стабильно. Ждём следующего повышения.

minsky , 03.08.2010 в 18:45