Северодвинск

Не 3G а EDGE!

Купил USB модем Билайн, надеялся что сейчас-то уже стало более менее всё у них налажено работать. Хрен там! Где обещанный 3G? Нет его! Тут не то что что-то качать, просто серфить замучаешься. Бывает выпадает вообще. Ну полная ерунда!

Hkog , 03.08.2010 в 22:16

Камышин

Частный сектор

У меня проблема не один провайдер не соглашается подключать частный сектор хоть и живу в центре города. У ЮТК нет линий, Атриком и Абрикос просто не работают с частным сектором (хоть и нашел в моем доме 5 жильцов готовых подключиться).

Вот и выходит, что Мегафон 3G Модем лучше всех, хотя и провайдером его трудно назвать.

Аноним , 03.08.2010 в 22:48

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Челябинск

Мегафон

Купила модем подключила безлимитку на 1000руб. тут как-то 2 мес. не пользовалась.А в этом месяце решила подключить.Мне сначала интернет подключили. а 2-го числа отключили.В центре мне объяснили. что оказывается,не зависимо пользовалась я или нет,деньги я должна платить ежемесячно.что-то когда я подключалась мне об этом сказать видимо забыли.Наверное нужно куда-нибудь обратиться,это же настоящее мошенничество,да и скорость не та что обещали.

Светлана , 03.08.2010 в 22:58

Информация о провайдере ISP AIDA #

Одесса

Классный интернет

Супер, админ молодчина!!!

Плачу всего 80 грн за 1 мбит получаю 1.5 входящего и исходящего почти всегда

меньше 0.9 не падал никогда ... Сильно доволен

Если вы живёте в фонтанке подключайтесь !!!

Андрей , 03.08.2010 в 23:02

Кострома

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 788.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 911.10 Kбит/сек

Время проведение теста 03 августа 2010 23:11

Когда ждать обещанной скорости!!!!!

Разрывов нет,только скорость не соответствует.

Дмитрий , 03.08.2010 в 23:17

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Да здраствует серый IP!!!

C торентами засада порты не открываются, скорость скачет, короче просто шикарный инет для тех у кого "без вариантов", ибо воблацеликом - не вариант.

Аноним , 03.08.2010 в 23:47

Донской

Дороговато однако!!!

460 руб за за жалкие 512 килобит/с это уж слишком господа!!! Надеюсь что в ближайшее время снизят цены на более скоростные тарифные планы, либо на появление нового интернет провайдера. А так скорость соответствует заявленной. Пользуюсь пол года проблем пока не возникало.

Павел , 03.08.2010 в 23:49

Отлично

Это не правда что скорость 25кбит\сек. у меня тариф 512 кбит\сек, сколько раз проверял держится отлично, тариф UNO те через телефон но линию не занимает. Обрывы только при сильной грозе и то очень редко. В тех поддержку ещё ни разу не звонил

Аноним , 04.08.2010 в 01:26

Пермь

Все работает супер

Инет хороший) был на стриме дак вот провайдер г... а вот тут вообще супер нет разрывов не ломается каждый месяц) да вообще нет никаких проблем!

Антон , 04.08.2010 в 01:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ОТСТОЙ и НАГЛОСТЬ!!!

Уже пол года у меня постоянные разрывы соединения. Заменил и линию в квартире и модем и сплитер, в общем замени ВСЁ. Это по советам службы поддержки. Говорят "У вас шум на линии", "Это у ВАС шум на линии а не у меня" - отвечаю я. Устранять проблему не хотят отговариваясь что у них все хорошо работает и проблемы на мой стороне. А как такое может быть если я заменил ВСЁ оборудование и результат тот-же? В общем, вывод на счет этого провайдера я сделал и уже отговорит с десяток знакомых от этого долбаного Комстара (ЦТС бывший). Такими темпами они скоро просто остануться только с абонетами, у которых нет другого провайдера в доме, как у меня. Так что, Комстар - регионы (бывший ЦТС) - ПОЛНОЕ ГЭ!!! НИКОГДА НИЗАЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Злой Абонент , 04.08.2010 в 02:04