Воронеж

Чтоб дождаться очереди в службу поддержки нужен час времени, после чего вам предложат написать письмо со своей проблемой, тк операторы могут только давать советы тем кто не умеет настроить модем и тп. Частые обрывы интернета не редкость.

Нет альтернативы, иначе давно бы сменил провайдера.

Аноним , 03.08.2010 в 19:02

Оренбург

шляпа

со скоростью постоянно какие-то неполадки звонишь к ним просто тупо насилуют мозги делать ничего не делают уже до того дошло что страницы по минуте грузятся

виктор , 03.08.2010 в 20:09

Городовиковск

Норма

модем Е1750, запустили 3G недавно, работает в тестовом режиме, в центре работает стабильно входящая скорость ~2,5 Мб/с, обещанных 7,2 конечно и не пахнет :)Билайн и МТС в сторону 3G помоему и не смотрят, Мегафон обешает к осени выйти на рабочий режим по всему району.

Баатар , 03.08.2010 в 20:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Просто отстой!!! Полног Г..., и только Г с большой буквы! сервис хуже некуда! Выставляют тебя полным дебилом! Что по телефону, что в сервисном центре при личной беседе!Ни от кого ничего не добьешься!

Аноним , 03.08.2010 в 20:28

лажа а не провайдер

Аноним , 03.08.2010 в 21:02

Брянск

хороший провайдер

отличный провайдер. скорость держит великолепно. за три месяца было пожалуй пару раз отвалов и всё. может цены немного повыше чем у других зато ширина канала хорошая. и это с модемом. про оптику сказать ничего не могу может позже когда проведут

Дмитрий , 03.08.2010 в 21:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Тателеком уважайте прежде всего себя если больше никого не уважаете

А вот уже здесь замерил - http://2ip.ru/speedbar/MTI4MDg1NjQzMi0xNjcuODcyLTE1OC40NS0wLTIwMTE4MQ==.gif

Как видите здесь скорость по меньше, но сайт и предупреждает что скорость может немного отличатся. Там я замерял через Казань, то есть вот такая скорость во внутренней сети, хотя не должно быть ограничения, но я точно проверял максимальную скорость своей линии она составила 800 кбит/сек(по договору 400), а сейчас не больше 200, значит сеть не готова к дальнейшему увеличению подключений, но провайдер почему-то все увеличивает их количество, не предоставляя качество заявленное в договоре... Тателеком уважайте прежде всего себя если больше никого не уважаете

Евгений , 03.08.2010 в 21:35

Северодвинск

Не 3G а EDGE!

Купил USB модем Билайн, надеялся что сейчас-то уже стало более менее всё у них налажено работать. Хрен там! Где обещанный 3G? Нет его! Тут не то что что-то качать, просто серфить замучаешься. Бывает выпадает вообще. Ну полная ерунда!

Hkog , 03.08.2010 в 22:16

Камышин

Частный сектор

У меня проблема не один провайдер не соглашается подключать частный сектор хоть и живу в центре города. У ЮТК нет линий, Атриком и Абрикос просто не работают с частным сектором (хоть и нашел в моем доме 5 жильцов готовых подключиться).

Вот и выходит, что Мегафон 3G Модем лучше всех, хотя и провайдером его трудно назвать.

Аноним , 03.08.2010 в 22:48

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Челябинск

Мегафон

Купила модем подключила безлимитку на 1000руб. тут как-то 2 мес. не пользовалась.А в этом месяце решила подключить.Мне сначала интернет подключили. а 2-го числа отключили.В центре мне объяснили. что оказывается,не зависимо пользовалась я или нет,деньги я должна платить ежемесячно.что-то когда я подключалась мне об этом сказать видимо забыли.Наверное нужно куда-нибудь обратиться,это же настоящее мошенничество,да и скорость не та что обещали.

Светлана , 03.08.2010 в 22:58