Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Средненько так...

Качество связи отпад. "Ни единого разрыва", ибо их вообще быть не может. Проводят по fast-ethernet 100 mbit's с местной гоп-локалкой. Но качество связи радует. Скорость на тарифе 4 мбита (100 грн) + UA-IX up to 100mbit/s довольно стабильна, но провайдер "не гарантирует" ее. По Украине растет до 16 мбит/с что радует в торрент. Сотрудники ответственны, хотя на форуме и в поддержке присутствие модерации есть. Почему средненько? Тарифы по сравнению с триоланом и билайном не радуют. В триолане где-то 10-20 мбит/с за 80 грн/мес.

Ну что же - что имеем, то имеем

Владислав Галкин , 04.08.2010 в 02:13

даа ... тариф интернет-коктейль у Билайна приятно удивляет ...

Днём не ниже 5 Мбит в оба канала, после полуночи великолепно!

Входящая 7,63 Мбит

Исходящая 6,46 Мбит

с включенным антивирусом и фаерволом, т.е. как и положено для безопасности в сети.

Средний 2ip-тест это подтверждает:

и ТВ транслирует и продуманная бонусная программа и стоимость тарифа в пределах разумного - 450р.

Коктейль от Билайн стоит того, что бы быть замеченным среди других.

Советую попробовать.

Старина Билли , 04.08.2010 в 02:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Отправка пакетов от 400кб практически невозможна!

IP

Входящая скорость 4.21 Mбит/сек

Исходящая скорость не определена

Пинг 65.239 мсек

Время проведение теста 04 августа 2010 03:57

Не отправляются фото или файлы размером от 300кб! А если и отправляются, то в течение 2-7 ЧАСОВ!!! С постоянными вылетами на "невозможно отобразить страницу"!

И так по всему дому и в соседних! Каждому позвонившему клиенту говорится, что он единственный, кто жалуется! Предлагается каждому позвонившему вызвать мастера на дом за 30 грн! И это при том, что модемы или на гарантии еще или взяты в аренду! Кроме того, сопутствующее кабельное тв работает ужасно: снег на экране... Тоже во всем доме и близлежащих! Колл-центр находится в Киеве, а в Севастополе и позвонить некуда (ни начальству, ни в бухгалтерию, ни в сервисный центр)! Только ездить в краткие часы приема к черту на кулички, выстаивать очереди и нервы трепать! После многочисленных жалоб мастера, приходящие втихую от клиентов и делающие какие-то манипуляции в щитках на лестничных площадках оставляют после себя вывернутые наружу и свисающие на полметра кабели и сплиттеры! А толку никакого! Им бы лишь бы с клиентов деньги содрать, причем с каждого в отдельности! Производя оплату до 20-го числа месяца уже за следующий месяц, мы получаем уведомление о предоставлении нам какого-то кредита, т.к. платеж еще до них почему-то не прошел! Но, позвольте! Кто-кому кредит-то предоставляет?!

Mistystar , 04.08.2010 в 04:35

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Очень нравится

Подключился я не давно к этому провайдеру, после подключения конечно обещанной скорости я не дождался, но после звонка в тех.поддержку всё исправили. Очень доволен что перешёл на ГУДЛАЙН, и всем советую:)

Сергей , 04.08.2010 в 06:44

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Очень плохой провайдер,постоянно нет скорости,постоянно отключают сеть,никаких компенсаций,только деньги снимают очень хорошо!!!

Аноним , 04.08.2010 в 07:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Жмоты, хамы, щипачи

Отвратный провайдер.

Постоянная мешанина тарифов с целью напарить клиентов. Нигде не расписаны подробные условия тарифов - "пропускная способность 3 Мбита", на деле исходящую скорость режут до 0.6 Мбита, потому что это у них так "подразумевается" но это нигде не прописано вообще. Тех.поддержка нахальная. Сам интернет тормозной.

Когда "ослы" все поумнеют, эта контора загнётся сразу, а с таким отношением к клиентам до этого осталось недолго.

Аноним , 04.08.2010 в 08:00

Омск

Довольно часто бывают разрывы связи. Сейчас вот уже три раза подряд по 10 минут были. Пинг выше 150 не бывает. Скорость (использую бонус с идиотским названием "Любимчик препода"): в основном 3-6 мбит, ночью и утром 25-40 мбит; изредка падает до 50 кбит. Надеюсь, что ОКС лучше.

Аноним , 04.08.2010 в 08:29

Информация о провайдере Инсис #

Инсис - ОТСТОЙ

ИНСИС - полный отстой, ни скорости, ни доступности... Выбирайте другого оператора, например, УГМК-Телеком.

Аноним , 04.08.2010 в 08:31

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Нормальный провайдер

Вполне нормальный и адекватный провайдер, в городе на уровне только тринити и все остальные отстают и весьма существенно!

XeonN , 04.08.2010 в 09:39

Смоленск

Кидалово

Это вариант СОВЕТСКОГО ИНТЕРНЕТА. Как в своё время были игры-яйцеловки. Скорости нет, тех поддержки нет. А цена заоблачная. Плюс ещё кидают с тарифами. Скорость раз в 5-7 меньше заявленной.

Аноним , 04.08.2010 в 09:40