Информация о провайдере ISP AIDA #

Классный интернет

Супер, админ молодчина!!!

Плачу всего 80 грн за 1 мбит получаю 1.5 входящего и исходящего почти всегда

меньше 0.9 не падал никогда ... Сильно доволен

Если вы живёте в фонтанке подключайтесь !!!

Андрей , 03.08.2010 в 23:02

Кострома

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 788.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 911.10 Kбит/сек

Время проведение теста 03 августа 2010 23:11

Когда ждать обещанной скорости!!!!!

Разрывов нет,только скорость не соответствует.

Дмитрий , 03.08.2010 в 23:17

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Да здраствует серый IP!!!

C торентами засада порты не открываются, скорость скачет, короче просто шикарный инет для тех у кого "без вариантов", ибо воблацеликом - не вариант.

Аноним , 03.08.2010 в 23:47

Донской

Дороговато однако!!!

460 руб за за жалкие 512 килобит/с это уж слишком господа!!! Надеюсь что в ближайшее время снизят цены на более скоростные тарифные планы, либо на появление нового интернет провайдера. А так скорость соответствует заявленной. Пользуюсь пол года проблем пока не возникало.

Павел , 03.08.2010 в 23:49

Отлично

Это не правда что скорость 25кбит\сек. у меня тариф 512 кбит\сек, сколько раз проверял держится отлично, тариф UNO те через телефон но линию не занимает. Обрывы только при сильной грозе и то очень редко. В тех поддержку ещё ни разу не звонил

Аноним , 04.08.2010 в 01:26

Пермь

Все работает супер

Инет хороший) был на стриме дак вот провайдер г... а вот тут вообще супер нет разрывов не ломается каждый месяц) да вообще нет никаких проблем!

Антон , 04.08.2010 в 01:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ОТСТОЙ и НАГЛОСТЬ!!!

Уже пол года у меня постоянные разрывы соединения. Заменил и линию в квартире и модем и сплитер, в общем замени ВСЁ. Это по советам службы поддержки. Говорят "У вас шум на линии", "Это у ВАС шум на линии а не у меня" - отвечаю я. Устранять проблему не хотят отговариваясь что у них все хорошо работает и проблемы на мой стороне. А как такое может быть если я заменил ВСЁ оборудование и результат тот-же? В общем, вывод на счет этого провайдера я сделал и уже отговорит с десяток знакомых от этого долбаного Комстара (ЦТС бывший). Такими темпами они скоро просто остануться только с абонетами, у которых нет другого провайдера в доме, как у меня. Так что, Комстар - регионы (бывший ЦТС) - ПОЛНОЕ ГЭ!!! НИКОГДА НИЗАЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Злой Абонент , 04.08.2010 в 02:04

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Средненько так...

Качество связи отпад. "Ни единого разрыва", ибо их вообще быть не может. Проводят по fast-ethernet 100 mbit's с местной гоп-локалкой. Но качество связи радует. Скорость на тарифе 4 мбита (100 грн) + UA-IX up to 100mbit/s довольно стабильна, но провайдер "не гарантирует" ее. По Украине растет до 16 мбит/с что радует в торрент. Сотрудники ответственны, хотя на форуме и в поддержке присутствие модерации есть. Почему средненько? Тарифы по сравнению с триоланом и билайном не радуют. В триолане где-то 10-20 мбит/с за 80 грн/мес.

Ну что же - что имеем, то имеем

Владислав Галкин , 04.08.2010 в 02:13

даа ... тариф интернет-коктейль у Билайна приятно удивляет ...

Днём не ниже 5 Мбит в оба канала, после полуночи великолепно!

Входящая 7,63 Мбит

Исходящая 6,46 Мбит

с включенным антивирусом и фаерволом, т.е. как и положено для безопасности в сети.

Средний 2ip-тест это подтверждает:

и ТВ транслирует и продуманная бонусная программа и стоимость тарифа в пределах разумного - 450р.

Коктейль от Билайн стоит того, что бы быть замеченным среди других.

Советую попробовать.

Старина Билли , 04.08.2010 в 02:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Отправка пакетов от 400кб практически невозможна!

IP

Входящая скорость 4.21 Mбит/сек

Исходящая скорость не определена

Пинг 65.239 мсек

Время проведение теста 04 августа 2010 03:57

Не отправляются фото или файлы размером от 300кб! А если и отправляются, то в течение 2-7 ЧАСОВ!!! С постоянными вылетами на "невозможно отобразить страницу"!

И так по всему дому и в соседних! Каждому позвонившему клиенту говорится, что он единственный, кто жалуется! Предлагается каждому позвонившему вызвать мастера на дом за 30 грн! И это при том, что модемы или на гарантии еще или взяты в аренду! Кроме того, сопутствующее кабельное тв работает ужасно: снег на экране... Тоже во всем доме и близлежащих! Колл-центр находится в Киеве, а в Севастополе и позвонить некуда (ни начальству, ни в бухгалтерию, ни в сервисный центр)! Только ездить в краткие часы приема к черту на кулички, выстаивать очереди и нервы трепать! После многочисленных жалоб мастера, приходящие втихую от клиентов и делающие какие-то манипуляции в щитках на лестничных площадках оставляют после себя вывернутые наружу и свисающие на полметра кабели и сплиттеры! А толку никакого! Им бы лишь бы с клиентов деньги содрать, причем с каждого в отдельности! Производя оплату до 20-го числа месяца уже за следующий месяц, мы получаем уведомление о предоставлении нам какого-то кредита, т.к. платеж еще до них почему-то не прошел! Но, позвольте! Кто-кому кредит-то предоставляет?!

Mistystar , 04.08.2010 в 04:35