Дальсвязь

Дальсвязь поддерживает свое наименование !ДАЛЕКО ЕЙ ДО НАСТОЯЩЕЙ СВЯЗИ !!! У меня скорость 1 kb\s до 5 kb\s. А заявлено 1 MB !!! Получается скорость от 1000 до 200 раз ниже !!! Пинг 1000 и более !!! Г... одним словом но выбора нет , хоть 1 mb стоит 95 копеек (без абонентки) и то радует ...

Семён "Обозлённый" , 04.08.2010 в 10:32

Попытались надуть!

Работаю в небольшой организации. Подключились к инеткому. Тариф - 2000 МБ включено, превышение по 0,90 руб. за метр. В конце месяца пришел счет на оплату. В счете написано - превышение 1495,55 МБ! Захожу в личный кабинет на сайте, там превышение 695,55 Мб! Звоним им, описываем ситуацию. Они перезваниваю через некоторое время и говорят, что типа ошиблись и вышлют нам новый счет! Ну не надувательство разве?

Александр , 04.08.2010 в 10:58

ЮТК

Почитал отзывы и ужаснулся, я всего месяц как подклбчен к ЮТК, и хочу сказать - этот месяц был ПОЛОН МУЧЕНИЙ! Соединение сбрасывалось почти каждые 1-2 часа, вечером просто нереальный пинг. Плачу за 1 Мб\сек 490 руб. В начале сего месяца соединение стало сбоить гораздо чаще, примерно каждые 15-20 мин. Не выдержав этого беспредела, стал обрывать телефон поддержки (ожидание в течение 15 минут, после чего заявление, что все техники заняты!!! Их там что - двое на весь город???)

В итоге, добившись от техника вразумительного совета, сам ПРАВИЛЬНО настроил свой модем, вот уже 2 дня никаких сбоев. Вот и лозунг, "ЮТК - связь которую надо добывать с боем!"

Дмитрий , 04.08.2010 в 11:03

Берегите свою нервную систему!

Не пользуйтесь услугами этого провайдера. Вас ждут бесконечные разрывы связи. Берегите ваши нервы. Не стоит тратить драгоценные нервы на некачественные услуги ADSL. У вас может десять дней например быть отличное качество связи, но потом недели или больше не сможете нормально пользоваться интернетом. Потом снова пять дней все будет отлично. После пяти дней вас снова ждут очень неприятные постоянные разрывы связи. И при этом они не будут в состоянии объяснить в чем же проблема. Слишком частые нестабильности у этого провайдера.

пользователь , 04.08.2010 в 11:14

Сижу на АВК 2 года. За всё время ни одного сбоя. В поддержку даже ни разу не звонил. Тарифы дороговаты, но это из-за отсутствия альтернативы.

Аноним , 04.08.2010 в 11:17

Твинга

Отличный провайдер, были проблемы с сетью, но ребята оперативно устранили все неполадки ни у одного провайдера в Северной Осетии такой оперативности нет.

Молодцы, так держать!!!

Синдбад , 04.08.2010 в 11:20

Г...

ппц каждые 3 минуты обрыв, в тех поддержке говорят только "перезагрузите модем" и все!

была б альтернатива ушел бы давно!!

Exclus1v3 , 04.08.2010 в 11:47

Общее мнение

В принципе сказать ничего плохого на данный момент не могу.Есть интересные безлимитные тарифы до 3мб/с и акции новые например"форсаж"за 450р. до 10мб/c с порогом трафика правда после порога 2мб/c,.И бонусами тоже подкармливают.Это конечно все приятно!!!

Ну а как было

Провайдер Корбину всегда ценили и уважали пока желтый полосатик не пришел и не взял все в свои лапы.После этого постоянно отрубался интернет.Могли отрубить на полчаса,а могли вообще вырубить на сутки и .Звонишь в тех.поддержку постоянно кормят завтраками.Серфинг по сайтам отвратительный.Качал из инета вроде стабильно хоть и медленно.Ну и вот дождались скорость повысили резко в 3 раза работает все отлично и сбоев вроде нету.Тока поздно дошло до них когда полгорода ушло на росинтел.Печально!!!

Аноним , 04.08.2010 в 12:52

Саркор

Уже со стабильностью получше и скорость приемлемая. вот только цены высокие и падать не собираются. в России ваще инет халявный по сравнению с нашим.

Константин , 04.08.2010 в 13:14

В принципе неплохая сеть, правда инет в день раз по 10 отваливается максимум минут на 5, но это напрягает подумываю о смене провайдера

Аноним , 04.08.2010 в 13:19