Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Попытались надуть!

Работаю в небольшой организации. Подключились к инеткому. Тариф - 2000 МБ включено, превышение по 0,90 руб. за метр. В конце месяца пришел счет на оплату. В счете написано - превышение 1495,55 МБ! Захожу в личный кабинет на сайте, там превышение 695,55 Мб! Звоним им, описываем ситуацию. Они перезваниваю через некоторое время и говорят, что типа ошиблись и вышлют нам новый счет! Ну не надувательство разве?

Александр , 04.08.2010 в 10:58

Астрахань

ЮТК

Почитал отзывы и ужаснулся, я всего месяц как подклбчен к ЮТК, и хочу сказать - этот месяц был ПОЛОН МУЧЕНИЙ! Соединение сбрасывалось почти каждые 1-2 часа, вечером просто нереальный пинг. Плачу за 1 Мб\сек 490 руб. В начале сего месяца соединение стало сбоить гораздо чаще, примерно каждые 15-20 мин. Не выдержав этого беспредела, стал обрывать телефон поддержки (ожидание в течение 15 минут, после чего заявление, что все техники заняты!!! Их там что - двое на весь город???)

В итоге, добившись от техника вразумительного совета, сам ПРАВИЛЬНО настроил свой модем, вот уже 2 дня никаких сбоев. Вот и лозунг, "ЮТК - связь которую надо добывать с боем!"

Дмитрий , 04.08.2010 в 11:03

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Берегите свою нервную систему!

Не пользуйтесь услугами этого провайдера. Вас ждут бесконечные разрывы связи. Берегите ваши нервы. Не стоит тратить драгоценные нервы на некачественные услуги ADSL. У вас может десять дней например быть отличное качество связи, но потом недели или больше не сможете нормально пользоваться интернетом. Потом снова пять дней все будет отлично. После пяти дней вас снова ждут очень неприятные постоянные разрывы связи. И при этом они не будут в состоянии объяснить в чем же проблема. Слишком частые нестабильности у этого провайдера.

пользователь , 04.08.2010 в 11:14

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Сижу на АВК 2 года. За всё время ни одного сбоя. В поддержку даже ни разу не звонил. Тарифы дороговаты, но это из-за отсутствия альтернативы.

Аноним , 04.08.2010 в 11:17

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинга

Отличный провайдер, были проблемы с сетью, но ребята оперативно устранили все неполадки ни у одного провайдера в Северной Осетии такой оперативности нет.

Молодцы, так держать!!!

Синдбад , 04.08.2010 в 11:20

Одесса

Г...

ппц каждые 3 минуты обрыв, в тех поддержке говорят только "перезагрузите модем" и все!

была б альтернатива ушел бы давно!!

Exclus1v3 , 04.08.2010 в 11:47

Новомосковск

Общее мнение

В принципе сказать ничего плохого на данный момент не могу.Есть интересные безлимитные тарифы до 3мб/с и акции новые например"форсаж"за 450р. до 10мб/c с порогом трафика правда после порога 2мб/c,.И бонусами тоже подкармливают.Это конечно все приятно!!!

Ну а как было

Провайдер Корбину всегда ценили и уважали пока желтый полосатик не пришел и не взял все в свои лапы.После этого постоянно отрубался интернет.Могли отрубить на полчаса,а могли вообще вырубить на сутки и .Звонишь в тех.поддержку постоянно кормят завтраками.Серфинг по сайтам отвратительный.Качал из инета вроде стабильно хоть и медленно.Ну и вот дождались скорость повысили резко в 3 раза работает все отлично и сбоев вроде нету.Тока поздно дошло до них когда полгорода ушло на росинтел.Печально!!!

Аноним , 04.08.2010 в 12:52

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Саркор

Уже со стабильностью получше и скорость приемлемая. вот только цены высокие и падать не собираются. в России ваще инет халявный по сравнению с нашим.

Константин , 04.08.2010 в 13:14

Информация о провайдере Samaralan #

В принципе неплохая сеть, правда инет в день раз по 10 отваливается максимум минут на 5, но это напрягает подумываю о смене провайдера

Аноним , 04.08.2010 в 13:19

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Ev-Do

Вчера купил в БВК Ev-Do модемчег Axesstel MV-110 NR, за которым специально пришлось ехать из Иркутска в Ангарск т.к. БВК там проводит эксклюзивную акцию, всего за 1200 руб. Пользуюсь 2 дня и не могу нарадоваться все сайты открываются моментально)) теперь хочу ещё антенну прикупить и посмотреть на что он способен по максимуму!))

Ярослав , 04.08.2010 в 13:46