Ялта

УХОЖУ НАФИГ!

Первое время все было норм. Но подключали больше года... Теперь вот начались еще и разрывы частые, плюс скорость частенько падает... Часто отключают просто так по ночам, чтобы не качал! А зачем мне тогда нужен интернет, если я не могу спокойно качать фильмы, игры и музыку?!

Буду скоро уходить... Ибо нефиг обманывать своих пользователей!

В техподдержку дозванивался по два часа... Потом перенаправили на другой город, а нам не сообщили... У нас в городе теперь походу отсутствует техподдержка... В общем, не провайдер, а БРЕД!

Альветор , 04.08.2010 в 17:06

Информация о провайдере DELTA Telecom #

беспроводной модем Скайлинк

скорость не очень большая, если ничего не качать, то вполне достаточно.

но зато соединение не рвётся!

интернет работает стабильно и не вылетает вообще!

раньше сидел на мегафоне - это была ж...!)))

Аноним , 04.08.2010 в 17:10

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Это не провайдер

Это дохлый труп. Согласен с товарищами которые недовольны работой провайдера. У них не только дисконнекты частые. У них уже каждый день в течении полчас и даже часа интернета не бывает. Так что пора покинут этот провайдер. Например захочешь зайти в интернет, но обнаруживаешь что нет никакой связи, тоесть выходит что человек платить за дохлый связь. И в такие моменты никто вам по телефону отвечать не будут. Будут брать трубку а потом отбой. Такого провайдера в Баку нет наверное.

Рихад , 04.08.2010 в 17:11

Информация о провайдере Нодэкс ООО #

Все нравится

Отличный провайдер!Нашу организацию все устраивает: сервак работает + довольно качественный хостинг, грамотная и быстрая служба поддержки...и много еще всего;) - всем рекомендую! Ни разу еще не пожалели, что обратились именно в эту контору))

Анатолий , 04.08.2010 в 17:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

нет бай нет тупит жёстко

ужасный провайдер!! верните нам itсn

просто голый провайдер ни ресурсов ни развлечений служба поддержки г...!!!

Роман , 04.08.2010 в 17:38

Пенза

Отличный провайдер!

Рад, что он у нас есть.

Проблемы как и у всех бывают, но оперативно устраняются. Техподдержка реагирует моментально. Сотрудники вежливы и общительны. Спасибо Дому.Ру!

Олег , 04.08.2010 в 17:46

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Обещали 4 Мб\с

Обещали 4 Мб\с на Супердомоседе-реальная 2,8.

Аноним , 04.08.2010 в 17:52

Запорожье

Обнаглели в конец

Вобще обнаглели, говорят типа линия плохая, да какая плохая если ей 3 года отроду и платили тогда за установку ТОЛЬКО телефона по 700грн!!! а теперь отдачу вместо 370кбит максимум 100 выжимает, как я хочу перейти на норм оператора((

Аноним , 04.08.2010 в 18:06

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Качество и скорость

Поки що в нашому місті немає кращого провайдера. Швидкість хороша і немає ніколи перебоїв. Я навіть відключився від провайдера свого старого, щоб підключитися.

Витя , 04.08.2010 в 18:25

Ровно

Супер-провайдер

Большое спасибо провайдера Укртелеком за его услуги.

100 грн/мес. за 4 мб/сек.

У меня на тесте показывает 7.54 мб/сек

Отдача 5 мб/сек.

Супер!

Служба поддержки даже ночью работает, звонил в 2 часа ночи, исправили проблему.

Сергей , 04.08.2010 в 18:29