Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

надоели вы уже, хуже горькой редьки!!!

Отвратительная работа провайдера,в день несколько раз обрыв соединения.1.5 года я с вами=5лет в тюрьме.У меня уже аллергия на МИНИ ПОРТ -появление которого с каждым днём всё растёт и растёт.Ребята с такой работой вас в европейцы (куда вы стремитесь)по миру бы давно пустили,возможно даже без штанов.А наш потребитель,за пуганый ещё с времён СССР схавает и это.Имейте совесть ребята,на дворе 21 век.Так продолжаться дальше не должно,вам самим то не стыдно,или да пошли вы все...Так мы и пойдём,мы привыкли!

Алексей , 04.08.2010 в 19:03

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Народ,у кого скорость меньше заявленной звоните в ТП и требуйте чтоб подняли скорость!!!У меня на супер домоседе была скорость 3.5 mbit\s я немного поругался с оператором и в итоге мне скорость подняли . На этом сайте скорость у меня 5.3))) (на speedtest скорость 4.8)

Удачи!

Аноним , 04.08.2010 в 19:42

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ну если бы не ругался, была бы скорость все 6)) По-моему Тп оч вежлива, и ругаться с ними даже не нужно, попросил - подняли xD

Аноним , 04.08.2010 в 19:50

Ужгород

Доволен

Подключил 12 человек на 1 канал через шлюз, тариф "Ультра", все довольные и я в том числе, еще и навариваю капуню. Проблемы возникали в основном с моей стороны и решал их сам, правда теперь уже их нету (купил УПС).

Аноним , 04.08.2010 в 20:23

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Altair

Всё устраивает, последняя акция очень порадовала... Дешевле уже кажется некуда. 5 Мегабит за 50 грн, это не деньги...

Аноним , 04.08.2010 в 20:44

Волгодонск

ЮТК достало уже постоянные обрывы, в тех.поддержке говорят, что модем 2500U поменял на Акорп, те же самые обрывы. Поменял провайдера, и, как удивительно на Спарке нет обрывов.

Аноним , 04.08.2010 в 21:28

Пинг 90.417 мсек

ПЕТР , 04.08.2010 в 21:33

Нижний Тагил

полная ж...

ща жалею что 1 г просидел у этого провайдера скорость отстой, даже себя лохом почувствовал за чо платил((

рома , 04.08.2010 в 21:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Буйнакск

По сравнению с Динетом отличная связь.

Правда в последнее время часто вечерами часто пропадает интернет.

Аноним , 04.08.2010 в 22:43

Киров

хороший провайдер

скорость отличная, больше 3Мб\с всего за 450р в месяц и полный анлим! я доволен.Разрывов не бывает не когда , да и поддержка работает хорошо!

мусихин дмитрий , 04.08.2010 в 22:49