Информация о провайдере Нодэкс ООО #

Все нравится

Отличный провайдер!Нашу организацию все устраивает: сервак работает + довольно качественный хостинг, грамотная и быстрая служба поддержки...и много еще всего;) - всем рекомендую! Ни разу еще не пожалели, что обратились именно в эту контору))

Анатолий , 04.08.2010 в 17:25

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

нет бай нет тупит жёстко

ужасный провайдер!! верните нам itсn

просто голый провайдер ни ресурсов ни развлечений служба поддержки г...!!!

Роман , 04.08.2010 в 17:38

Пенза

Отличный провайдер!

Рад, что он у нас есть.

Проблемы как и у всех бывают, но оперативно устраняются. Техподдержка реагирует моментально. Сотрудники вежливы и общительны. Спасибо Дому.Ру!

Олег , 04.08.2010 в 17:46

Солигорск

Обещали 4 Мб\с

Обещали 4 Мб\с на Супердомоседе-реальная 2,8.

Аноним , 04.08.2010 в 17:52

Запорожье

Обнаглели в конец

Вобще обнаглели, говорят типа линия плохая, да какая плохая если ей 3 года отроду и платили тогда за установку ТОЛЬКО телефона по 700грн!!! а теперь отдачу вместо 370кбит максимум 100 выжимает, как я хочу перейти на норм оператора((

Аноним , 04.08.2010 в 18:06

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Качество и скорость

Поки що в нашому місті немає кращого провайдера. Швидкість хороша і немає ніколи перебоїв. Я навіть відключився від провайдера свого старого, щоб підключитися.

Витя , 04.08.2010 в 18:25

Ровно

Супер-провайдер

Большое спасибо провайдера Укртелеком за его услуги.

100 грн/мес. за 4 мб/сек.

У меня на тесте показывает 7.54 мб/сек

Отдача 5 мб/сек.

Супер!

Служба поддержки даже ночью работает, звонил в 2 часа ночи, исправили проблему.

Сергей , 04.08.2010 в 18:29

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

надоели вы уже, хуже горькой редьки!!!

Отвратительная работа провайдера,в день несколько раз обрыв соединения.1.5 года я с вами=5лет в тюрьме.У меня уже аллергия на МИНИ ПОРТ -появление которого с каждым днём всё растёт и растёт.Ребята с такой работой вас в европейцы (куда вы стремитесь)по миру бы давно пустили,возможно даже без штанов.А наш потребитель,за пуганый ещё с времён СССР схавает и это.Имейте совесть ребята,на дворе 21 век.Так продолжаться дальше не должно,вам самим то не стыдно,или да пошли вы все...Так мы и пойдём,мы привыкли!

Алексей , 04.08.2010 в 19:03

Минск

Народ,у кого скорость меньше заявленной звоните в ТП и требуйте чтоб подняли скорость!!!У меня на супер домоседе была скорость 3.5 mbit\s я немного поругался с оператором и в итоге мне скорость подняли . На этом сайте скорость у меня 5.3))) (на speedtest скорость 4.8)

Удачи!

Аноним , 04.08.2010 в 19:42

Минск

Ну если бы не ругался, была бы скорость все 6)) По-моему Тп оч вежлива, и ругаться с ними даже не нужно, попросил - подняли xD

Аноним , 04.08.2010 в 19:50