Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Пинг 90.417 мсек

ПЕТР , 04.08.2010 в 21:33

Нижний Тагил

полная ж...

ща жалею что 1 г просидел у этого провайдера скорость отстой, даже себя лохом почувствовал за чо платил((

рома , 04.08.2010 в 21:50

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Буйнакск

По сравнению с Динетом отличная связь.

Правда в последнее время часто вечерами часто пропадает интернет.

Аноним , 04.08.2010 в 22:43

Киров

хороший провайдер

скорость отличная, больше 3Мб\с всего за 450р в месяц и полный анлим! я доволен.Разрывов не бывает не когда , да и поддержка работает хорошо!

мусихин дмитрий , 04.08.2010 в 22:49

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

привет)

отлично. у меня безлим 1мбит точно как и в тесте. оператор сателит.

насчёт службы поддержки то не обращался)

SolRus , 04.08.2010 в 22:56

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Норм но есть минусы.

Скорость норм цена тоже ничего лучше чем укртелеком я спрыгнул с него, но вот что все порты закрыты это очень мне не нравиться и дозвониться пытался хрен кто поднял трубку.

Андрей , 04.08.2010 в 23:34

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

=)

нареканий нет вообще,все устраивает даже чаще остаюсь в плюсе по скорости,сразу видно работают профи!!

DimIST , 04.08.2010 в 23:39

Это просто АХТУНГ

Единственное что здесь нормально это служба тех поддержки - как говорится все хорошо.

Но во всем остальном тушите свет. До этого был Golden до 5 Мб в сек. И РАБОТАЛ примерно так. Но после его поглощения Билайном У МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР ОСТАТЬСЯ ИЛИ УЙТИ? Посмотрел прайсы Билайны типо до 12 Мбит. и клюнул .Но оказывается это в МОСКВЕ, а в Е-бурге типа

оказывается до 8 Мбит. Но реально максимум по программам скости это было 4 Мбит ночью в воскресенья.Поэтому девочки и мальчики мой вам совет ни в коем случае на данном этапе не подключайтесь к этой компании Полная г...!!!

Аноним , 04.08.2010 в 23:59

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Снижают обещаную скорость

Снижают обещанную скорость. закрыли внутресетевые ресурсы. раньше был хорош, а сейчас испортился. Надо искать альтернативу

ps

Вот обещаная скорость 3 мбит/сек, 2ип показал 1.3 мбит/сек

dark , 05.08.2010 в 00:26

Информация о провайдере LifeLink #

Изюм - лучший!

Являюсь абонентом данного провайдера много лет, интернет всегда меня устраивал. Хорошие локальные ресурсы. Вообще 5 из 5.

Аноним , 05.08.2010 в 00:48