Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

Бис - середнячок

Бывает конечно и хуже, но так как они сидят на старых линиях то и соединения будут зависить от них. Насчет usb модемов - если линия тупая то и инет будет тупить. Насчет стоимости - обидно конечно что у одних одно у других другое.

Мечто об оптике - как мечта о больших бабках, рядом но нету.

Аноним , 05.08.2010 в 08:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

неочень

скорость хоть и более менее, но при загрузке вылетаю с аси и по инету не полазишь, частые обрывы, вероятно только у меня...тех поддержка говорит что мне не повезло, ссылаются что у мня хороший ДСЛ сигнал и ничем не могут помочь...вот

Аноним , 05.08.2010 в 09:19

Саянск

Базара нет, может он в Новосибе, где офис стоит и нормальный, но у меня, в Иркутской области полнейшая хрень! За типа 512Мб плачу 700 рэ, дисконнекты регулярные, пингище, и прочие радости... Только с Сибнета и можно терпимо качать.

Максим , 05.08.2010 в 09:29

Омск

фуфел

обман страшный) к примеру, есть БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы "бали" (до 20 мбит\сек) и "москва нью" (до 2 мбит\сек). разница между ними - 50 рублей в месяц. за что платим?

в "бали" выкачиваешь 5 гигов - скорость падает до 2 мбит.

в "москве нью" выкачиваешь 40 гигов - скорость падает до 128 кбит.

красота)

Аноним , 05.08.2010 в 10:57

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер!!!

Отличный провайдер, пользуюсь уже свыше трёх лет, скорости всегда заявленые, качество услуг отличное, первым ввёл внешку сотку.

Nick , 05.08.2010 в 10:59

Новороссийск

!!!

при такой скорости Пинг просто ужас...Раньше при скорости 256 Кбит/с и то пинг луче был чем час при скорости 2 Мбит/с

пётр , 05.08.2010 в 11:49

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Полное Г..но

МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ !!!

1. Установка и-нета :

Говорили приедем в 3 часа дня ...

Приехали в 6 часов вечера ...

2. Ресурсы На Мане не ресурсы а одна сплошная реклама ...

3. Интернета нет !

Живу в районе Мытница

ВСЕ ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТа нет

И так почти каждый день

4. Всё достало !

Я перешёл сначала на роутек(тгс или Воля) так там ещё хуже деньги платишь ни за что

короче перешёл на Мегастайл и прям уж стало на душе веселее

+ Уважаемая Администрация McLaut: Перестаньте писать в адрес Мегастайла плохие отзывы такие как Интерет пропадает !

Михаил , 05.08.2010 в 11:49

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

!!!

ВАс обманывают? Это нормально в Беларуси (страна непуганных халявщиков).Сбрасывайтесь деньгами на высокоскоростное подкл. и подключайтесь вдвоём "на 3-4"...))) Они нас, мы их. Совсем оборзели!!!

Серёга , 05.08.2010 в 12:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все устраивает. Вот картинКо http://2.ly/chg9

И на старуху бывает проруха.

Кому не нравится (с учетом если есть выбор) попробуйте других провайдеров. Все равно вернетесь.

Аноним , 05.08.2010 в 12:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

нет заявленой скорости

нет заявленной скорости.часто отваливается.по возможности отключусь.

хотя постоянно поднимают скорость,но этого не заметно!

сергей , 05.08.2010 в 12:35