Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

=)

нареканий нет вообще,все устраивает даже чаще остаюсь в плюсе по скорости,сразу видно работают профи!!

DimIST , 04.08.2010 в 23:39

Это просто АХТУНГ

Единственное что здесь нормально это служба тех поддержки - как говорится все хорошо.

Но во всем остальном тушите свет. До этого был Golden до 5 Мб в сек. И РАБОТАЛ примерно так. Но после его поглощения Билайном У МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР ОСТАТЬСЯ ИЛИ УЙТИ? Посмотрел прайсы Билайны типо до 12 Мбит. и клюнул .Но оказывается это в МОСКВЕ, а в Е-бурге типа

оказывается до 8 Мбит. Но реально максимум по программам скости это было 4 Мбит ночью в воскресенья.Поэтому девочки и мальчики мой вам совет ни в коем случае на данном этапе не подключайтесь к этой компании Полная г...!!!

Аноним , 04.08.2010 в 23:59

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Снижают обещаную скорость

Снижают обещанную скорость. закрыли внутресетевые ресурсы. раньше был хорош, а сейчас испортился. Надо искать альтернативу

ps

Вот обещаная скорость 3 мбит/сек, 2ип показал 1.3 мбит/сек

dark , 05.08.2010 в 00:26

Информация о провайдере LifeLink #

Изюм - лучший!

Являюсь абонентом данного провайдера много лет, интернет всегда меня устраивал. Хорошие локальные ресурсы. Вообще 5 из 5.

Аноним , 05.08.2010 в 00:48

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

прежде чем звонить в поддержку напишите о своих проблемах на их внутреннем ресурсе

тут решат ВСЕ вопросы БЫСТРО.

myname , 05.08.2010 в 01:15

Конаково

Не стоит...

Никогда не покупайте билайн модем...

Берите мегафон, с билайнолм вы убьете все нервные клетки. 3G нету, в тех поддержке молчат. Максимальная скорость 124кбит\с (максимальная, которую видел я), а в реале 20-30 кбит.

Аноним , 05.08.2010 в 01:17

Сочи

Ну так... вроде нормально.

Самый нормальный интернет для он-лайн игр в моем городе. Конечно качать файлы просто нудно и бесполезно, а тупо лазить в интернете и искать информацию очень даже не плохо. Короче мне нравится)

Аноним , 05.08.2010 в 01:30

Информация о провайдере Beatle #

Чернигов

г... полное

тупит,тормозит,разрывы, в играх не проходит проверку айпи адреса.

Саша , 05.08.2010 в 01:43

Билайн начал обеспечивать москвичей и харьковчан отличным интернетом!

Где та с пару месяцев назад Билайн подвел оптический кабель к нашему дому, по ул.Зеленодольская, дом 31, корпус 1 (башня наподобе сталинской) в Кузьминках.

С тех пор проблемы с разрывами и низких скоростей прямого и обратного каналов исчезли, всё ГУТ стало!

У меня безлимитный тариф 5 Мб/с, уже второй месяц оправдывает свою абонентскую плату 450р. Всё в инете летает!

Скорости на входе и выходе и вправду стали симметричными круглосуточно, даже ниже 5000 Кб/с не опускаются, а наоборот даже очень часто бывают выше 5 Мб.

Я не врушка какая та. Вот засвидетельстванный тест, сегодня в полночь:

Пользователей в интернете в это время предостаточно, как в часы пик, а инет летает за милую душу!

В июне я две недели гостила у родственников в Украине, так у двуродного братца ваще тож BEELINE.UA летает и почти весь Харьков сидит на ём!

Правда там в гривнах, если на рубли то дороже выходит чем у нас.

Ну короче, я ващет хотела менять Билайн когда он скупил Корбину, а ща даже и в мыслях нет.

В нашем доме почти у всех Билайн и других нам плиз ненадо.

Эт я к тому, что в последнее время особенно мне часто стала звонить Акада, а все уж знают итак, что эта шарашка лохотронщиков. К нам во двор дома им не зайти, охрана не пропустит. А вот рядом в пятиэтажках (хрущевках) они умудряются проникать через кодовые замки. Мажут клеем стены подъездов и лепят свои листовки с предложениями. Ваще обнаглели!

Кто их подключал ели ушли от них, да ещё с долгами!

Кто ищет хороший инет в Кузьминках, лучше Билайна ненайти вам, а наоборот в 100 раз хуже есть вроде Акады, Марьино-НЕТ и кучки мелочи пузатой!

Gala-Dog , 05.08.2010 в 02:17

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

ПРОВ. РУ!

могу только посоветовать всем этого провайдера,на протяжении 5 лет пользуюсь,особых жалоб нет,бывает но очень редко вылетает сеть,а так провайдер на высоте !!!

Вячеслав , 05.08.2010 в 02:26