Информация о провайдере Golden Telecom #

Билайн (отказались подключать!)

Недавно был шокирован, тем как компания Билайн расписалась в собственном бессилии как то разрешить ситуацию, а именно: Недавно, моя подруга дала заявку на подключение проводного интернета. В указанное время, вместо мастера поступил телефонный звонок от самого мастера, который под совершенно непонятным предлогом отказался идти и подключать. Так как я находился в тот момент в квартире, где должны были вестись работы, то тут же позвонил в компанию и возмутился происходящим. Меня вежлево выслушали, извинились и пообещали исправить ситуацию. Через 2 дня пришел другой мастер и первое, что он сделал, это попросил отвертку... На мой вопрос о наличии у него инструмента, он честно ответил, что ему ничего не выдали. Вообщем, через 2 часа возьни, мастер нам сообщил, что у него сломана проходка, нет фонарика и что он протащить кабель не крышу не может. Я переоделся и пошел ему помогать протаскивать кабель. Промучившись 30 минут со сломаной проходкой, мы решили этот вопрос перенести, до момента получения им исправного инструмента и повторного визита. Вместо этого, на следующий день, позвонила из компании какая то девица и в грубой форме объяснила, что никакого подключения не будет, так как нет технической возможности. Отсюда вопрос: А откуда техническая возможность, если у "специалистов" компании нет самого необходимого... Кстати, к самому мастеру притензий нет, он самоотверженно пытался выполнить задачу, не имея на руках необходимого инструмента. Нам ничего не осталось, как уйти к конкурентам. Вот так компания Билайн борется за клиентов...

Аркадий , 05.08.2010 в 12:54

Информация о провайдере TOV Uplink #

Отличный сервис

Неплохое качество Интернета.

Отличный саппорт 24/7.

Всегда идут на встречу в любых вопросах, не ленятся помочь, проконсультировать.

Пользуюсь как DSL, так и оптикой от этого провайдера (разные точки подключения).

Практически без сбоев, даже в условиях летней жары и зимних морозов.

Твердая 4+.

5 не ставлю чтоб не сглазить.

Павел , 05.08.2010 в 13:09

Павел, спасибо за добрые слова!
А 4 с плюсом будут стимулировать расти дальше :)

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

я, в принципе, доволен. Достойных конкурентов у нас, по крайней мере, нет. USB- модемы редкостное г...но, качество убогое, сбои, обрывы и т.д. На авангарде же заявленная скорость всегда присутствует, обрывов не замечаю. Безлимит за такие деньги и на такой скорости лично меня пока устраивает, тем более что периодически скорость удваивают на те же деньги.

илья , 05.08.2010 в 14:04

ютк

я подключил тариф безлимит скорость должна была быть от 128 до 256 кбит/c но скорость не поднимается больше 27 кбит/c в техподдержке говорят что все нормально!

Аноним , 05.08.2010 в 14:14

У меня модем от билайн безлимитка 195 рублей в месяц

Скорость: в ло три джи хорошая, а в городе вообще летает.

Доступность: Очень легко купить и использовать

Служба поддержки: когда хотел купить модем хрен соединишься с людьми поэтому взял в евросети.

Соотношение цена и качество: просто супер.

Я доволен своим модемом.

Аноним , 05.08.2010 в 14:18

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

airbites

мені подобається цей провайдер, чому? тому що збоїв ніколи немає, адекватний і приємний персонал, швидкість завжди стабільна 5мб ...в любого тарифа ))

Олег , 05.08.2010 в 14:29

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пока лучший

Лучше пока провайдера не встречал, у одних входящие закрыты, у других вообще жесть скорость режут ппц, тут же всё супер, даже несмотря на отсталую PPPoE считаю PPPoE прошлым веком. Юзаю через роутер - проблем нет, проблемы с ТКД решают быстро. Из минусов только отсутствие подключения локалки без PPPoE она становится доступной только после подключения PPPoE, но скорость при этом локальная.

Black_Sun , 05.08.2010 в 14:43

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Претензий к Бесту не имею

Хороший провайдер, прогрессирует несмотря на то, что монополист в регионе.

Пользуюсь услугами БЕСТа с 2004го года. За эти 6 лет было 2 основных недостатка:

- некоторые админы (локальных сервисов) были далеки от адекватности;

- NAT: один внешний IP на всю сеть и как результат, ограниченный доступ к некоторым ресурсам (торренты, файлообменники)

ТЕПЕРЬ ЭТИХ ПРОБЛЕМ НЕТ:

1я проблема перестала быть актуальной при введении адекватных безлимитных тарифов, бесплатный внутрисетевой трафик перестал иметь такое большое значение.

2я проблема тоже неактуальна - в большинстве тарифов можно бесплатно получить внешний IP, в остальных - за 10грн.

Shurup , 05.08.2010 в 14:47

Вятские Поляны

х*рня!

скорость может и хорошая, но в начале каждого месяца и до середины идут жестокие обрывы!! каждые 5-20 секунд!!!! провайдер г...!!! тех поддержка тоже не работает, на все вопросы отвечает робот, проверьте провод, перенастройтие модем, смените браузер, им туда матом напишешь! они тоже самое отправят, перенастройте модем бла бла бла.... да с телефона и то лучше сидеть в тырнете чем через этот Козлоком!!

Аноним , 05.08.2010 в 15:21

Информация о провайдере Viartcom #

Безобразная компания.

Живу в пос. Тельмана. Подключился в августе 2009. Провайдером очень недоволен. Интернет пропадает каждые полчаса - час. В службу тех. поддержки дозвонится просто нереально. 20 раз с ними разговаривал - толку нет! Скорость постоянно ниже оплаченной в 2-4 раза. При тарифе 9 Мбит/с дают 1.5-2 Мбит/с. Каждый раз подхожу к компу - интернета нет. Устал бороться, буду переходить в KolpinoNet.

Аноним , 05.08.2010 в 15:29