Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

airbites

мені подобається цей провайдер, чому? тому що збоїв ніколи немає, адекватний і приємний персонал, швидкість завжди стабільна 5мб ...в любого тарифа ))

Олег , 05.08.2010 в 14:29

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пока лучший

Лучше пока провайдера не встречал, у одних входящие закрыты, у других вообще жесть скорость режут ппц, тут же всё супер, даже несмотря на отсталую PPPoE считаю PPPoE прошлым веком. Юзаю через роутер - проблем нет, проблемы с ТКД решают быстро. Из минусов только отсутствие подключения локалки без PPPoE она становится доступной только после подключения PPPoE, но скорость при этом локальная.

Black_Sun , 05.08.2010 в 14:43

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Претензий к Бесту не имею

Хороший провайдер, прогрессирует несмотря на то, что монополист в регионе.

Пользуюсь услугами БЕСТа с 2004го года. За эти 6 лет было 2 основных недостатка:

- некоторые админы (локальных сервисов) были далеки от адекватности;

- NAT: один внешний IP на всю сеть и как результат, ограниченный доступ к некоторым ресурсам (торренты, файлообменники)

ТЕПЕРЬ ЭТИХ ПРОБЛЕМ НЕТ:

1я проблема перестала быть актуальной при введении адекватных безлимитных тарифов, бесплатный внутрисетевой трафик перестал иметь такое большое значение.

2я проблема тоже неактуальна - в большинстве тарифов можно бесплатно получить внешний IP, в остальных - за 10грн.

Shurup , 05.08.2010 в 14:47

Вятские Поляны

х*рня!

скорость может и хорошая, но в начале каждого месяца и до середины идут жестокие обрывы!! каждые 5-20 секунд!!!! провайдер г...!!! тех поддержка тоже не работает, на все вопросы отвечает робот, проверьте провод, перенастройтие модем, смените браузер, им туда матом напишешь! они тоже самое отправят, перенастройте модем бла бла бла.... да с телефона и то лучше сидеть в тырнете чем через этот Козлоком!!

Аноним , 05.08.2010 в 15:21

Информация о провайдере Viartcom #

Безобразная компания.

Живу в пос. Тельмана. Подключился в августе 2009. Провайдером очень недоволен. Интернет пропадает каждые полчаса - час. В службу тех. поддержки дозвонится просто нереально. 20 раз с ними разговаривал - толку нет! Скорость постоянно ниже оплаченной в 2-4 раза. При тарифе 9 Мбит/с дают 1.5-2 Мбит/с. Каждый раз подхожу к компу - интернета нет. Устал бороться, буду переходить в KolpinoNet.

Аноним , 05.08.2010 в 15:29

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС жуткий провайдер

БКС жуткий провайдер, скорость нестабильна, техническая поддержка оставляет желать лучшего, необъяснимые лаги! если есть возможность то лучше выбрать другого провайдера.

Александр , 05.08.2010 в 16:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ

тариф МеГа БУМ, реальная скорость не соответствует заявленной, значительно ниже, очередной развод компании, "плати больше получай меньше"

Аноним , 05.08.2010 в 16:22

Информация о провайдере Energy.Net #

Кузнецовск

Енерджи рулит

Лучший провайдер в городе... До этого сидел на "Эсфиле" (это мрак - сети нету, инет тормозит, и каждая гроза = 3-4 дня не работает + 2 раза сгорала у меня сетевуха), потом на "Укртелекоме" (ОГО) - достали обрывы и высокие пинги (нельзя нормально поиграть) и что нету локалки.

На "Енерджи" сейчас плачу 69 грн за 4 мегабита инета, качаю когда хочу и что хочу, плюс бесплатно локалка 100 мегабит в которой есть всё что угодно, любой фильм с местного торрента качаю за 2-3 минуты. Простоев почти не бывает (за полтора года не работало 2 раза по пару часов, в поддержке сказали потому что где-то там нету света), скоростью и пингами доволен как слон. Другого провайдера искать в Кузне не вижу смысла. ;)

Аноним , 05.08.2010 в 17:00

Воронеж

Ппц

Ну как это так!бред какой-то Входяшая скорость 5мб/с а исходящая 500кб/сек

Макс , 05.08.2010 в 17:12

Новокубанск

Когда это зделают ????

У меня два месяца назад провели интернет!!! Проблема в том что я плачу за 256к/с а на самом деле больше 108к/с не подымается !!!А когда ходили в тех.центр сказали что всё исправят в течении недели, но жду уже месяц !!!

Александр , 05.08.2010 в 17:26