Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Мегас - форэва !!!

Подключился в февр. 2010, друзья в один голос советовали ТОЛЬКО Мегас; прошелся по офисам Мегаса, Лаута и Роутэка - компетентность персонала (первичный контакт при подключении) 2-х последних повергла в неописуемый "восторг" (ВСЕГДА и во ВСЕМ работаю с Человеком-исполнителем, а не с лэйбой). Подключение - без проблем, точно в оговоренные сроки, аккуратно, слаженно...

Сергей , 05.08.2010 в 19:29

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

провайдером доволен, все честно.

Ув. Аноним , 31 июля в 16:16, прежде чем написать чушь про 128 мбит/с загляните в раздел "тарифы" на сайте провайдера - максимальный тариф V-26 со скоростью Загр. 26мбит/с, отд. 13. Пактеные до 100 мбит/с в зависимости от загруженности линии.

Аноним , 05.08.2010 в 19:44

ЮТК -Фигня

Очень плохо что Ютк - единственный провайдер там где я живу ! Цены высокие а скорость маленькая ! Постоянные сбои (вот например у меня при скорости 512кб\сек скорость закачки 17 !). Тех поддержка вообще отстой ! Но выбора у меня нет и поэтому приходиться пользоваться...

Сергей , 05.08.2010 в 20:22

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

(Раньше был плохой провайдер. Сейчас просто отличный скорость даже выше заявленной. Единственный минус пинг не очень, но это для тех кто играет в игры. А так провайдер просто супер. Рвет сибирские сети по всем параметрам кроме пинга.) Вот трепло как был кал отстойный а теперь просто кал!!! А про сс не надо вот даже сравнивать!

Serzh , 05.08.2010 в 20:44

Таганрог

Чудо сервис ЮТК

Это просто чудо какое-то. Просто нереальное чудо. Сижу год на этом безобразии (более не к чему не могу подключится физически) и матерюсь хотя в последние два месяца дисконекты пореже стали. Цены выше чем у остальных, качество хуже, тех поддержка вообще не какая.

Артем , 05.08.2010 в 20:55

Аноним , 05.08.2010 в 20:58

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Плохой провайдет

Подключился на 20 мбит, реально получал от 3 до 5, звонил в тех. поддержку они заявляют что временно не могут дать скорость по тарифу. Ждал два месяца, так и не дождался. Перешел на Луга-нет, они тоже не подарок, но лучше чем лдс

Серега , 05.08.2010 в 21:08

Информация о провайдере Акадо #

акадо-гады

навязывают услуги включают какие то каналы без предупреждения списывают деньги. соответственно в ответственный момент отключается интернет.

333 , 05.08.2010 в 21:32

Информация о провайдере OnLime #

убежал от стрима. не пожалел не разу!молодцы!

Андрей , 05.08.2010 в 22:55

Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Постоянный сбой.иногда 30сек.и вырубается.Модем 6.1Мб.а показывает после обрыва то 3.0.то 3.7 короче от 3 до 5.7.Туфта связь.получается зря платим только.

Ильназ , 05.08.2010 в 23:12