Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

провайдером доволен, все честно.

Ув. Аноним , 31 июля в 16:16, прежде чем написать чушь про 128 мбит/с загляните в раздел "тарифы" на сайте провайдера - максимальный тариф V-26 со скоростью Загр. 26мбит/с, отд. 13. Пактеные до 100 мбит/с в зависимости от загруженности линии.

Аноним , 05.08.2010 в 19:44

ЮТК -Фигня

Очень плохо что Ютк - единственный провайдер там где я живу ! Цены высокие а скорость маленькая ! Постоянные сбои (вот например у меня при скорости 512кб\сек скорость закачки 17 !). Тех поддержка вообще отстой ! Но выбора у меня нет и поэтому приходиться пользоваться...

Сергей , 05.08.2010 в 20:22

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

(Раньше был плохой провайдер. Сейчас просто отличный скорость даже выше заявленной. Единственный минус пинг не очень, но это для тех кто играет в игры. А так провайдер просто супер. Рвет сибирские сети по всем параметрам кроме пинга.) Вот трепло как был кал отстойный а теперь просто кал!!! А про сс не надо вот даже сравнивать!

Serzh , 05.08.2010 в 20:44

Таганрог

Чудо сервис ЮТК

Это просто чудо какое-то. Просто нереальное чудо. Сижу год на этом безобразии (более не к чему не могу подключится физически) и матерюсь хотя в последние два месяца дисконекты пореже стали. Цены выше чем у остальных, качество хуже, тех поддержка вообще не какая.

Артем , 05.08.2010 в 20:55

Аноним , 05.08.2010 в 20:58

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Плохой провайдет

Подключился на 20 мбит, реально получал от 3 до 5, звонил в тех. поддержку они заявляют что временно не могут дать скорость по тарифу. Ждал два месяца, так и не дождался. Перешел на Луга-нет, они тоже не подарок, но лучше чем лдс

Серега , 05.08.2010 в 21:08

Информация о провайдере Акадо #

акадо-гады

навязывают услуги включают какие то каналы без предупреждения списывают деньги. соответственно в ответственный момент отключается интернет.

333 , 05.08.2010 в 21:32

Информация о провайдере OnLime #

убежал от стрима. не пожалел не разу!молодцы!

Андрей , 05.08.2010 в 22:55

Информация о провайдере Bashtel #

Бижбуляк

Постоянный сбой.иногда 30сек.и вырубается.Модем 6.1Мб.а показывает после обрыва то 3.0.то 3.7 короче от 3 до 5.7.Туфта связь.получается зря платим только.

Ильназ , 05.08.2010 в 23:12

Омск

базара нет скорость скачет очень сильно, но не всегда! сейчас проверял несколько раз подрят и скорость прыгает от 320кбит, до 8 мб такое в первый раз вижу!!!:) но всё равно Дом.ру намного круче и удобнее любого другого провайдера в Омске!!! что только стоит Shareman, вообще крутая вещь, скорость радует! личный кабинет, даёт возможность легко управлять своим подключением, использовать бонусные программы без всякого лишнего гемора!!! разрыв соединения бывает очень редко! так что я за ДОМ.РУ:)

Zmey , 05.08.2010 в 23:33