ЮТК самый плохой провайдер.

Собственно из названия все понятно. Собственно аргументацию приводили много раз. Исходя из отзывов ноа форумах качество услуг ЮТК а в частности их портала Медиазона нравится лишь 10% подключенных пользователей. 15-20% относятся нейтрально. Ну и остальные соответственно ждут другого провайдера, который даст быстрый интернет за разумные деньги, а не это безлимитное подобие в 6-7кб предоставляемое по технологии ADSL2+.

SAlexey87 , 12.07.2008 в 00:04

Ахтубинск

ЮТК

За безлимитку 64 Кбит/с я плачу 600 р. И они утверждают что это оптимальные цены! И это со средней зар платой в 3000 тысячи рублей. Монополисты одним словом...

Александр , 11.07.2008 в 20:17

Всеволожск

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Нарушены мои права!В С-ПЕТЕРБУРГЕ за те же деньги-скорость в 5-10 раз выше!Тот же ТЕЛЕКОМ-АВАНГАРД.

Мы что во ВСЕВОЛОЖСКЕ живём в разы богаче? За такие деньги что мы платим,можно не только оптоволокно до ВСЕВОЛОЖСКА проложить,но наверное и до ЛУНЫ.Умерьте свои АППЕТИТЫ!А то мы будем жаловаться ПРЕЗИДЕНТУ.

юра иванов , 11.07.2008 в 20:05

Орехово-Зуево

Лучше,чем ничего

В заголовке все сказано.Альтернативы в подмосковье почти нет.Как только появится с Домолинка все слезут.

Василий , 11.07.2008 в 19:39

Иркутск

Иркутский филиал СТК

Наш Филиал самый зажравшийся и наглый провайдер в области. Цены держит на заоблачных высотах, скорость ниже плинтуса и хамское отношение со стороны поддержки. Одним словом монополист совкового типа.

Notraf , 11.07.2008 в 18:21

Алексей , 11.07.2008 в 13:54

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

На безлимите128

Это ужас какой-то, скорость ниже в 2 раза чем обещались, все время ищут повод содрать больше чем договаривались, плати им чуть ли не за воздух которым дышишь когда по нету ходишь. Короче провайдер полная лажа, никто не подключайтесь.

wswbn , 11.07.2008 в 09:25

Пенза

Отзыв по Волгателекому

Отзыв по Волгателекому, не устраивает низкое качество услуг и решать проблемы никто, явно - не собирается. Низкая скорость соединения, даре на внутренния контентах.

Sergey , 11.07.2008 в 05:27

Худший провайдер в Росссии!

Фуфло! Заявленную скорость не держит-раз, АФИхенно высокие цены-2, хамство и некомпетентность техподдержки наводит на мысль о полном отсутствии контроля за этим отделом. пример: купен так называемый "коробочный продукт"-настроенный модем +подключение. ("модем настроен, просто создайте подключение и пользуйтесь". на деле модем оказался без прошивки. В техподдержке после часовой задушевной беседы НИОЧЕМ предложили звонить в платную службу (500 р. час)...Прошить модем для меня не проблема, о знаю "Жертв", которым в головном оффисе ЮТК отказались заменить преобретенные у них вообще нерабочие модемы.

ЮТК ФТОПКУ!! , 11.07.2008 в 01:21

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

PeopleNet

маркеруется как 2.4 мбит\с но это не так , на самом деле при хорошем покрытии выдаёт свой максимум а это далеко не 2.4 а 0.4 (вообщем 512). В игрушки можно вообще не играть, пинг огромный!!! незнаю почему... вообщем и нестоит подключаться(

alexxei_ill , 11.07.2008 в 01:19