Задолбали

Вообщем подключен на тариф 6 мегабит, но за 1 год скорость НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 1 МЕГАБИТА!!! И звонил,и приезжали...толку нету, как скорости нет так и нету
тех поддержка полный ноль, отвечают одно и тоже "переставьте систему"
вообщем старайтесь не подключаться на этого провайдера!

BeeLine. Начал пользоваться Корбиной еще 2 года назад. Позже стала Билайном. Разное было за это время, и падал район и непонятное отключение.НО!!! Всегда мог позвонить в службу поддержки и получить полную информацию о проблеме. Так же всегда получал компенсацию за отсутствие интернета. Соглашусь с негативными мнениями о долгом ответе операторов (на данный момент все операторы заняты и смогут ответить через 5,10 и более минут) Но по отношению цена/качество - самый лучший провайдер в Москве! Полностью доволен и менять его не собираюсь

Марк
Дмитрий Васильевич Сполохов

Лучший среди провайдеров Ижевска. Оплачивая тариф, понимаешь, что всё включено, и потом не становится сюрпризом, что надо статический адрес отдельно оплачивать, заявленную скорость докупать за доп. плату и т.д.. Единственное, техподдержка пока хромает ))

Технодизайн (TD-net)

Всегда соответствует заявленная скорость. Никаких перепадов. Стабильная связь.
Лидер города по оказанию услуг в данной области. Служба поддержки понадобилась один раз и в течении часа все проблемы были решены.
За 7 лет пользования никаких нарицаний.

Г...

скорость намного ниже заявленной, а в вечернее время вообще еле работает. обрыв связи каждые 10-15 минут!

Козлы

В.В.Путин xD
З.Ы.2 Если у тя тариф, например 800кБИТ/с твоя реальная скорость 800/8=100кБ/с (в 1кб=8 бит),и не забываем про великую приписку "ДО"=)

ЭТО ВООБЩЕ УЖАС И УЖАСНАЯ ПРИСТАВКА ДО ПЛАТИШЬ ЗА 100 А ПОЛУЧАЕШЬ 2 ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА! УЙДУ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!

СибМедиаФон (ГК Пирамида)

Отличный провайдер поддерживает обещанную скорость но вот на ICS скорость маленькая даже очень обламывают аж до 128 кбит в сек поэтому WI-FI не рекомендую, незнаю как там на homnet но devastator г... !!!

SkyLink
Новокузнецк Телеком

Ужасная отстойнейшая сеть, скорость то есть то вообще нет, про заявленную вообще молчу- никто в сети её ни разу не видел, а кто пишет положительные отзывы это вероятнее всего сотрудники или заинтересованные лица. Рядом два дома- 2 моих компа с абсолютно идентичными компонентами, настройками и антивирусниками, на одном скорость более или менее, на другом- мертвяк полный, техподдержка мёртвая, на вопрос о скорости отвечают- меряйте скорость на нашем сайте и он покажет заявленную )) Но смех в том что и там он не дотягивает, даже если антивирь убить. Пока был Продумнет- все решалось оперативно и положительно, а сейчас просто качалка денег из пользователей.Звонить в техподдержку уже устал- решений все-равно нет

ByFly
Ужос

Мучался с постоянными обрывами соединения, проверяли линию - линия чистая. В 123 сетовали, что у вас в городе ведутся работы по расширению канала. Логично было бы вывесить объявку на сайт, что такие работы ведутся. На вопрос, до каких пор будут вестись работы ответили, выясняйте на месте, в вашем городе, в вашей тех поддержке. Я связался с местной администрацией, они уверяют, что таких работ не велось и не ведётся, но на всякий случай они свяжутся с Брестом, вдруг там что-то делают. Как оказалось и там ничего не делают. Что это? ОБМАН? Умышленно солгать клиенту, что бы отвязались? Это при том что разговоры с тех поддержкой записываются. А когда всё ж вы дозвонились в ТП, то вам не помогают, а ищут отмазку. В моём случае говорили, что у вас проблема в операционной системе, затем модеме (сменил 3 модема), что проблемы в вашей линиии и тому подобное. Какая операционная система? Какой модем? Если интернет пропадает единовременно в разных частях города. Я могу с уверенностью об этом говорить, так как мне не затруднит позвонить знакомым пользователям Byfly и спросить есть ли у них интернет. Такое чувство, что там работают некомпетентные люди. Куда только не обращался, в итоге подключили на новое оборудование (как мне сказали). Обрывы прекратились. Значит проблема в оборудовани? А не как мне говорили в операционной системе.
Сейчас новая проблема. В так называемое "прайм-тайм" (выходные, будние дни с 19:00-23:00) скорость интернет соединения падает до 100Кбит/сек. Это при тарифном плане "домосед" (анлим 512/512) всё те же отговорки, модем, вирусы, а чем проверяете скорость? Если скорость за пределами Республики то это не наша вина!!! А чья, именно ваша! Нам не нужен хороший но только белорусский интернет. Мы платим деньги за доступ и к не белорусским сайтам. В конце концов вы арендуете этот канал с Россией на каких-то условиях, а значит в праве требовать их выполнения. И добиваться этого! Почему трасса на российский сайт у меня должна пролегать через Дюссельдорф, Франкфурт,Амстердам, Осло????
Ужасный провайдер, с ужасной тех поддержкой, которая ищет любую причину, чтобы не помогать.

Евгений
18.10.2010 в 07:53
г. Пинск
да как был г так и остался

Не завидую моим соинтернетникам, кто сидит на этом "хорошем" провайдере... ибо раньше они драли втридорога за их "отличную" скорость "без разрывов", а тут подружились с мтс и типо цены упали, но качество и скорость, и разрывы стали намного чаще и заметнее... у моего друга вообще была ситуация... у него тариф 6 мб\с, а в реале нет и 100 кб\с... так звонки в тех поддержку ничего не дали... звонили неделю... только и говорят что , мол знаем о вашей проблеме,но изменить скорость не можем...
Одним словом САМЫЙ ОХ... ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР =)

Ден
18.10.2010 в 08:22