Информация о провайдере Акадо #

По скорости проблемы местами

У меня лично в Бирюлево по скорости проблем нет. Бывает зависает оборудование ДОКСИС но лечится перезагрузкой и выдергиванием-вставлением (в момент перезагрузки) коаксиала. Насколько я понимаю электрическая сеть со своими скачками виновата. Слышал что в некоторых районах связь хромает. Считаю что к каждой проблеме нужно подходить индивидуально, а не кричать всё плохо и ничего не помогает. Если провайдер реально не может с чем-то справиться в конкретном месте - есть и другие провайдеры. Но хочу заметить - перепробовал много Интернет провайдеров, (остановился на АКАДО) - сейчас тараканы есть у всех, вопрос с какими кто-то может ужиться а с какими нет.

Аноним , 06.08.2010 в 11:05

Минеральные Воды

Самый дорогой провайдер.Когда его разорят!И скорость не всю предоставляют.Плохо,очень плохо.Грабители.Если изменений не произойдёт, пойдём к другому провайдеру.И всем посоветую.Возможность есть ещё 5 в городе.И цены гут...!!!

Димон , 06.08.2010 в 11:28

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Работает местами

Дома работает все норм 2мб выдает отлично, а вот у друга так и не повысили. Служба поддержки отстой полный почти никогда не дозвонишься.

Аноним , 06.08.2010 в 12:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

хорошо

иногда тормозит,но в целом не плохо!но в скором времени наверно на воблу телеком перейду,когда оптоволокно проведут

роман , 06.08.2010 в 12:07

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

полный отстой

Никому не советую подключаться... связь полное Г... Техническая поддержка неграмотная, ничего не знают: один советует одно, другой - другое. Через каждые 15-20 минут подключение исчезает, при этом в ТП говорят, что все в порядке, ищите неполадки в компе. Я даже винду переустановил, та же херь...

Евгений , 06.08.2010 в 12:42

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

все нормуль!

классная компания.эффективное обслуживание все четко рассказывают.удачи провайдеру.одно пожелание дайте больше скорости!)захватим весь мир)))

Дмитрий , 06.08.2010 в 14:37

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

постоянное отсутствие интернет связи,при заявленной скорости 1 мбит получаю на входе 73,4 кб )))

фуфло а не провайдер...

лутче уж сидеть на пипл нете там хоть какае-то стабильность есть,хоть и денег больше просят.

Аноним , 06.08.2010 в 14:49

Кудымкар

Самой худший инет в мире

Хуже этого инета нету,бесконечные вылеты тормоза подключается с 10 попытки!!!Иногда просто тупо не работает 2 недели!!!И такие цены что ппц!!!

Даниил , 06.08.2010 в 14:59

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Тула

Ужасное качество интернета, вечные разрывы(!).

Сегодня (06.08.10) и вовсе день "интернет не работает, ничего не трогал".

Одним словом - каличи, если можно так сказать.

Аноним , 06.08.2010 в 15:41

Нижний Новгород

Жульё

Ну про разрывы и тормоза скорости у меня слов нет бранных, а о стоимости тарифов я вообще молчу, когда ЮТКа купит кто-нибудь покрупнее например Рос Телеком я буду ржать под столом.

S ХаЦкер , 06.08.2010 в 15:53