Информация о провайдере Bashtel #

Аноним , 06.08.2010 в 01:04

Информация о провайдере Опенсвит #

Черновцы

Стабильный инет + антивирус

Полностью согласен с Антоном.

Также пользовался услугами немногих местных провайдеров, но после подключения Опенсвит нехочю изменять провайдера, даже если иногда у других может быть немного дешевле, вопервых это временно, а во-вторых такая стабильность + приятное общения со стороны персонала - это редкость.

Руслан , 06.08.2010 в 01:50

Нижний Новгород

отлично!

Отличный провайдер! Интернет просто летает, никаких проблем, все по-честному. По сравнению с Волгателеком - земля и небо. Хорошо, что появилась такая альтернатива.

Аноним , 06.08.2010 в 02:33

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Диалог forever!

Отличный провайдер!Никаких жалоб!И по телефону 705-705 всегда дозваниваюсь.Если какие-то аварии глобальные,то можно понять,что в данный момент не один ты звонишь!Претензий нет!Все супер!

Аноним , 06.08.2010 в 02:48

Информация о провайдере Triolan #

Отлично

Реальная скорость Загрузки достигала 14 Мбит/с. Что ище надо.

TV нормально показивает.

Ужасный интернет

Плачу за 4мбита но действительная скорость:

Ночью - 100-200 кб/с

Днем - 15-50 кб/с

Одно плохо что в моем раене нет тех. возможности других провайдеров. Звонить в тех потдержку бесполезно! И еще говорят исходящая скорость идентична входящей, бред! Смотрел максимальную возможную скорость

Download - 7097 Кбит/с

Upload - 766 Кбит/с

Ужас!!!

Советую не подключать этот мозго...

Влад , 06.08.2010 в 04:09

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

Отличный провайдер! У меня пакет 150 лей. Заявленная скорость 4 мб/с, порой доходит до 8 мб/с! Служба поддержки правда туповатая, ни хера толком не понимают...

Аноним , 06.08.2010 в 04:29

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

=)

С 1 августа у "Инфоцентра" новые тарифы автоматом, 7 Мбит/с днём и 10 - ночью, а тест показывает примерно 1 Мбит =))) отстой, конечно( Стоимость 330рэ за инет+160рэ за сетку = 490рэ+более 30 каналов на компе показывает бесплатно.

Тест в прикол провела, вроде не грузит, т.к. до этого был "Спектр - Multinex" - вот это настоящий ОТСТОЙ!!!( 1,5 Мбит днём и 3 - ночью + более 30 каналов на телике = 500рэ.

Аноним , 06.08.2010 в 04:29

Майкоп

ЮТК

с вечера 3 августа Готов разнести эту шарагу, вместо заявленной скорости получаю в 3 раза меньше скорость, на вопрос тех. поддержки с чем это связано, получаю ответ ведутся технические работы, вопрос сколько дней у них уже длятся технические работы ? сегодня уже 6 число, если так дело пойдет буду отказываться от их услуг, перейду на Медиагранд!

Аноним , 06.08.2010 в 08:06

Батайск

ФИГНЯ

Какой уже месяц у меня внезапно отключается интернет и пере подключается через час полтора, и в обслуживание не дозвониться не как !!!

Аноним , 06.08.2010 в 08:30